Pages:
Author

Topic: Beyond the Void: Массовая Онлайн Игра - page 12. (Read 71996 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Появился официальный русскоязычный канал проекта Beyond the Void в telegram, присоединяйтесь!

https://t.me/BTV_RU

Давно пора, надеюсь там новости будут быстрее появляться чем в твиттере , телеграмм сейчас самое удобное решение для быстрого информирования
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Появился официальный русскоязычный канал проекта Beyond the Void в telegram, присоединяйтесь!

https://t.me/BTV_RU
А смысл? Там же не поболтать.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Кто тут ждал от нексиума х5-х10 этой осенью, дождались? Краткосрочный рост на 50-60% и сразу слив. Это так в стиле нексиума. Тот факт, что ранний доступ перенесли с 28 июня на сентябрь, уже должен был настророжить.
Факты в спекуляциях не участвуют.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Появился официальный русскоязычный канал проекта Beyond the Void в telegram, присоединяйтесь!

https://t.me/BTV_RU
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Прошлый раз хорошо вышел, теперь цена еще упала, вот думаю взять еще немножко, а вдруг сгоняем еще разок 10000 это уже будет х3. Но из-за всех этих непонятных форков битка, сложно сделать выбор, может цена еще впадет

п.с.
Надеюсь игра займет свою нишу среди этих разных дот и найдет множество игроков.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
А тем временем цена на нексиум уже 3000. Даже я не ожидала, такого дампа, думала, что дно на 5000 где-то, а тут за один день слили сразу на 20%.

Не хочу сильно расстраивать,но это еще не дно  Tongue
Это сейчас за счет оверхая битка в баксах вы имеете неплохую цену,а вот когда резко биток польют...

я так ожидаю что после форка ( 25 октября ) а то и раньше, многие альты начнут восстанавливать свои позиции, в том числе и нексиум. поэтому уже сейчас начинаю подбирать понемногу на свой взгляд перспективные монеты, которые утрамбовали на дно.
Нексимум конечно утрамбовали так утрамбовали , по такой цене взять руки чешутся, ибо отскок до 5-6к вполне реальный в краткосрок

да, печально смотреть на цену, особенно после просмотра на атх. жалею немного что не продал вовремя, но может еще не все потеряно и через время вернемся к более высоким уровням

Печально не то слово, но и докупать чёт не хочется  Grin  есть блестючки поблестее.
full member
Activity: 196
Merit: 100
А тем временем цена на нексиум уже 3000. Даже я не ожидала, такого дампа, думала, что дно на 5000 где-то, а тут за один день слили сразу на 20%.

Не хочу сильно расстраивать,но это еще не дно  Tongue
Это сейчас за счет оверхая битка в баксах вы имеете неплохую цену,а вот когда резко биток польют...

я так ожидаю что после форка ( 25 октября ) а то и раньше, многие альты начнут восстанавливать свои позиции, в том числе и нексиум. поэтому уже сейчас начинаю подбирать понемногу на свой взгляд перспективные монеты, которые утрамбовали на дно.
Нексимум конечно утрамбовали так утрамбовали , по такой цене взять руки чешутся, ибо отскок до 5-6к вполне реальный в краткосрок

да, печально смотреть на цену, особенно после просмотра на атх. жалею немного что не продал вовремя, но может еще не все потеряно и через время вернемся к более высоким уровням
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
А тем временем цена на нексиум уже 3000. Даже я не ожидала, такого дампа, думала, что дно на 5000 где-то, а тут за один день слили сразу на 20%.

Не хочу сильно расстраивать,но это еще не дно  Tongue
Это сейчас за счет оверхая битка в баксах вы имеете неплохую цену,а вот когда резко биток польют...

я так ожидаю что после форка ( 25 октября ) а то и раньше, многие альты начнут восстанавливать свои позиции, в том числе и нексиум. поэтому уже сейчас начинаю подбирать понемногу на свой взгляд перспективные монеты, которые утрамбовали на дно.
Нексимум конечно утрамбовали так утрамбовали , по такой цене взять руки чешутся, ибо отскок до 5-6к вполне реальный в краткосрок
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
А тем временем цена на нексиум уже 3000. Даже я не ожидала, такого дампа, думала, что дно на 5000 где-то, а тут за один день слили сразу на 20%.

Не хочу сильно расстраивать,но это еще не дно  Tongue
Это сейчас за счет оверхая битка в баксах вы имеете неплохую цену,а вот когда резко биток польют...

я так ожидаю что после форка ( 25 октября ) а то и раньше, многие альты начнут восстанавливать свои позиции, в том числе и нексиум. поэтому уже сейчас начинаю подбирать понемногу на свой взгляд перспективные монеты, которые утрамбовали на дно.
full member
Activity: 448
Merit: 105
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
А тем временем цена на нексиум уже 3000. Даже я не ожидала, такого дампа, думала, что дно на 5000 где-то, а тут за один день слили сразу на 20%.

Не хочу сильно расстраивать,но это еще не дно  Tongue
Это сейчас за счет оверхая битка в баксах вы имеете неплохую цену,а вот когда резко биток польют...
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
А тем временем цена на нексиум уже 3000. Даже я не ожидала, такого дампа, думала, что дно на 5000 где-то, а тут за один день слили сразу на 20%.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
hero member
Activity: 857
Merit: 500
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Отличная новость по поводу игры Beyond the Void и компании Ubisoft!

Сегодня для нас большой день, поскольку мы, наконец, готовы поделиться с вами новостью о событии, над осуществлением которого работали несколько месяцев. Мы были выбраны компанией Ubisoft, чтобы стать частью их новой программы стартапов, специализирующейся на технологиях будущего! Благодаря этой программе мы получим возможность улучшить игру к моменту полного релиза, следуя советам настоящих экспертов индустрии видеоигр. Таким образом, мы уже сейчас можем внести в игру изменения и с максимальной пользой использовать это захватывающее партнерство.

“Ubisoft заключила партнерское соглашение со Station F, крупнейшей в мире базой стартапов, чтобы возглавить направление игр и развлечений. Программа объединяет сообщество предпринимателей, креативщиков, наставников, инвесторов и технологов, которые стремятся сформировать будущее технологий и развлечений. Каждый участвующий стартап работает с Ubisoft для определения своих целей и регулярно проводит встречи с экспертами для отслеживания их прогресса. В сентябре 2017 года стартовал текущий 5-месячный сезон, он сфокусирован на трех главных направлениях: Искусственный интеллект, смешанная/виртуальная реальность и Блокчейн.

НОВОСТЬ на сайте Beyond the Void

НОВОСТЬ на сайте UBISOFT
newbie
Activity: 50
Merit: 0
NXC чемпион по минусам на ПОЛО который день , но до цены в 10К всего-то 60 BTC. В отличии от многих альтов, в которых стенки на продажу намного больше, холдеры не спешат сливаться и даже при таком дампе объема нет , так что как говорил Карлсон "Спокойствие, только спокойствие" и вы еще прокатитесь на новые горизонты Wink
full member
Activity: 266
Merit: 100
Все сейчас думат только про форки битка и холявные монеты,только смелые дождутся весны))
Pages:
Jump to: