Pages:
Author

Topic: Beyond the Void: Массовая Онлайн Игра - page 19. (Read 72042 times)

sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Если честно) игрулька выглядит как обычная стратежка, ни чем примечательным не выделяется.
Это пока, ранний доступ он для того и предназначен, чтобы разные косяки убрать и улучшить различные аспекты игры.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Подскажите пожалуйста почему у меня не получается поиграть в данную игру,вылетает ошибка не понятная Huh

Задайте вопрос в слаке  https://beyond-the-void.slack.com с описанием ошибки, разрабы всем помогают и даже просят скидывать описания ошибок
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Подскажите пожалуйста почему у меня не получается поиграть в данную игру,вылетает ошибка не понятная Huh

Я думаю очевидно, что у вас не получается поиграть в данную игру, потому что у вас вылетает непонятная ошибка.
А если серьезно, то тут по вашему экстрасенсы? Скрин и описание ошибки хотя бы предоставьте.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Подскажите пожалуйста почему у меня не получается поиграть в данную игру,вылетает ошибка не понятная Huh
full member
Activity: 448
Merit: 105
Если честно) игрулька выглядит как обычная стратежка, ни чем примечательным не выделяется.
Согласен что обычная.Ну если бы была сверхтоповая то у сверхтоповых игр несколько млн игроков и капитализация 300 млн -1.5 млрд долларов(гта) только на подписках и донатах, а то и выше, без учета того что покупают крипту для перепродажи спекулянты и это тоже вносит свою цену валюты по идеи.естественно игра таких высот не достигнет к полмилиарду и ожидать не слудует.Ну умерянно вырасти чтобы принести хорошие диведенты возможно может.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Если честно) игрулька выглядит как обычная стратежка, ни чем примечательным не выделяется.

Зато мы в стиме  Tongue   и на поло  Tongue и на биттрексе  Tongue

Хорошее сочетание.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
лимит пампов был исчерпан ещё весной) сейчас наступают суровые времена неопределённости.
sr. member
Activity: 388
Merit: 250
ELYSIAN | Pre-TGE 5.21.2018 | TGE 6.04.2018
Если честно) игрулька выглядит как обычная стратежка, ни чем примечательным не выделяется.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Топливо для пампов закончилось, ждут когда новых хомяков подвезут )
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
релиз вот вот,но где хороший рост .ТО ли дед всех распугал ,своими горками .
Надеюсь не подкачает ,думаю после релиза to the moon  как минимум

ПОЛО испортилось, где  наши пампы ?   Grin
full member
Activity: 448
Merit: 100
релиз вот вот,но где хороший рост .ТО ли дед всех распугал ,своими горками .
Надеюсь не подкачает ,думаю после релиза to the moon  как минимум
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
И вот они, долгожданные новости по Стиму!

https://twitter.com/BeyondVoidGame/status/911270678569062401

sr. member
Activity: 742
Merit: 253


А В стиме игра будет бесплатная или будет иметь определенную цену, если будет цена , то какая?
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Сервер то работает? Кто нибудь поиграл уже? Как игра? С нексиумом, похоже, все понятно((, а вот как дела с игрой, стоит ли пробовать?

Сервер будет включен 27 сентября. Игра интереснее стала, полностью переработали геймплей, графику улучшили. Лэйн стал офигенный. Динамики добавили. Перевод еще не полностью интегрировали, кое-где предложения оборванные, из-за более длинных русских слов, приходится подшаманивать по месту. Но с переводом всегда такая история, в процессе игры потом патчи просто будут выходить с исправлением найденных косячков. Может быть, термины некоторые придется переработать, по отзывам игроков. Например - по-английски у них три основных кольцестроительных меню, Industrial, Military, Engineering. По-русски, если один в один переводить - некрасиво выглядит. Я сделал - Экономика, Армия, Наука, что более понятно для игрока. Панели навыков тоже перевел терминами, знакомыми геймерам - Ульты и Пассивки (у них Ultimate и Passive). Немцу-переводчику еще труднее, там слова по длине, как у нас предложения  Grin Военная турель - Militärische Verteidigungsanlage  Grin
Есть и прикольные моменты перевода -у них фабрика по производству дронов-камикадзе называется Kami-fabric. По-русски стало Фабри-Кадзе  Grin

Прикладываю обещанные скриншоты







full member
Activity: 560
Merit: 100
Сервер то работает? Кто нибудь поиграл уже? Как игра? С нексиумом, похоже, все понятно((, а вот как дела с игрой, стоит ли пробовать?
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Вовремя жертвоприношение подоспело. Nexium дает последний шанс для входа перед релизами.
А нужно ли этим шансом пользоваться? Нексиум болтается на одном месте уже достаточно долго. В июне тоже обещали выпустить релиз, но даже за несколько дней до этого курс особо не сдвинулся.
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Месяц болтались ниже 5000 сат, что будет сдерживать падение сейчас? На одной вере водопроводной водой сытым не будешь.
Никто не пытался продавить ниже 7500, росли на ожиданиях и возможных новостях.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Вовремя жертвоприношение подоспело. Nexium дает последний шанс для входа перед релизами.

Еще к 6к сходим без проблем. Тут дело не в релизах и новостях, а куда обий поток поведет и заведет.
Если биток продолжит свое движение, то да. Но так-то уже пытались несколько раз ниже 7.5 уйти, и без помощи битка, думаю ниже не уйдет.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Вовремя жертвоприношение подоспело. Nexium дает последний шанс для входа перед релизами.

Еще к 6к сходим без проблем. Тут дело не в релизах и новостях, а куда обий поток поведет и заведет.
sr. member
Activity: 362
Merit: 250
Вовремя жертвоприношение подоспело. Nexium дает последний шанс для входа перед релизами.
Pages:
Jump to: