Pages:
Author

Topic: Beyond the Void: Массовая Онлайн Игра - page 22. (Read 72004 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Что-то вообще NXC не радует курсом. Сторижилы пророчили роста еще к концу лета х5, тут уже осень а заветных иксов пока не достигли.  Будем надеется, что разрабы не подведут с игрой.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Это всего лишь догадки.
Стаканы говорят об обратном.
На продажу стоят значительно крупнее ордера и выкупить их по рынку никто не торопиться, а сливают значительно меньше. Даже если это манипуляция для закупа, то слишком скромная, если бы хотели закупиться, то даванули бы ниже 3000 сат. А здесь уже как год всего лишь смена рук. Смотрел я как свечи летят вверх, только стакан на продажу мельчает немного, выкупят по 2-4 ордера 30 тыс монет и полетели по пустому стакану.

Объемов нет, смотрел неделю назад, смотрю сейчас, вообще жалкое зрелище. На памп не похоже. Хотя под новости могут, конечно же нагнать массу.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Независимо от цены токена и разных спекуляций разработка идет полным ходом и на днях нас ждут крутые новости по предстоящему раннему доступу!

И какие новости нас могут ждать в ближайшие дни ? По моему все новости сентября были уже оглашены и в ближайшие 30 дней не предвидятся

Новости по локализации. Но раз Вам не интересно, то не скажу  Grin На самом деле, видел сегодня скриншоты русской версии игры, разрабы обещали вскоре написать в блог о том, что к 27 сентября игра выйдет на четырех языках - английский, французский, русский и немецкий.

А я сомневаюсь, что появление русского языка в игре ну очень повлияет на цену, хотя теперь я смогу (после выхода игры) скачать ее повторно и сыграть.
Как я заметил, вообще какие либо события мало влияют на цену этой монеты

Что верно, то верно, и не поспоришь.
sr. member
Activity: 362
Merit: 250
Это всего лишь догадки.
Стаканы говорят об обратном.
На продажу стоят значительно крупнее ордера и выкупить их по рынку никто не торопиться, а сливают значительно меньше. Даже если это манипуляция для закупа, то слишком скромная, если бы хотели закупиться, то даванули бы ниже 3000 сат. А здесь уже как год всего лишь смена рук. Смотрел я как свечи летят вверх, только стакан на продажу мельчает немного, выкупят по 2-4 ордера 30 тыс монет и полетели по пустому стакану.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Сегодня кто-то закупился или просто мини пампик устроили цена до 8+к быстро добежала
Нексиум сейчас в очевидном боковике. Вы посмотрите как цена несколько раз стреляла от 5к вверх до 8к. И потом медленно сползала вниз. Значит кто-то крупный закупается по маркету сначала от 5 до 8к. А потом ему в ордера понемногу наливают. Так что как по мне идет закуп.
hero member
Activity: 688
Merit: 611
На прибыль от панического пролива qtum, немного прикупил монет. Но я уже привык, что к самой дате релиза состав могут кинуть под откос, за этот год было несколько примеров.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Сегодня кто-то закупился или просто мини пампик устроили цена до 8+к быстро добежала

Скорее всего, закупались, цена в принципе небольшая сейчас, даже до 8к...
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Сегодня кто-то закупился или просто мини пампик устроили цена до 8+к быстро добежала
sr. member
Activity: 362
Merit: 250
я что-то не совсем врублюсь, эти нехиумы можно заработать в этой игре , или ток их покупать?
Приобретать на бирже и покупать внутриигровые предметы. Уже давно есть свой магазин предметов. Зарабатывать «валюту» - это в другие игрульки.
full member
Activity: 308
Merit: 100
я что-то не совсем врублюсь, эти нехиумы можно заработать в этой игре , или ток их покупать?
hero member
Activity: 546
Merit: 502

Вряд ли, скорее всего манипулятор как-то может обыграть ситуацию к релизу. По крайней мере с выходом игры мы получим чуть ли не первый успешно реализованный через ico проект.

Раньше игры, даже лучше за эту создавались и без ICO. Я к тому, что из многих озвученых крипто проектов, создание игры, наверное, наименее затратное, как по финансам так и по времени задание.
А вы вообще знаете сколько стоят хорошие игры? У нас игра с приличной графикой и вполне достойным геймплеем. + на ИСО команда собрала я бы и не сказал что очень много. В отличии от тех ИСО что проходят сейчас. Огромные суммы собирают, а на выходе пустышки. Так что BTV проект годный.

На выходе у команды получается интересная игра с хорошими перспективами. Молодцы разработчики, доводят все до ума и релиз уже достаточно скоро. Ждем локализованный для нас Beyond the Void.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.

Вряд ли, скорее всего манипулятор как-то может обыграть ситуацию к релизу. По крайней мере с выходом игры мы получим чуть ли не первый успешно реализованный через ico проект.

Раньше игры, даже лучше за эту создавались и без ICO. Я к тому, что из многих озвученых крипто проектов, создание игры, наверное, наименее затратное, как по финансам так и по времени задание.
А вы вообще знаете сколько стоят хорошие игры? У нас игра с приличной графикой и вполне достойным геймплеем. + на ИСО команда собрала я бы и не сказал что очень много. В отличии от тех ИСО что проходят сейчас. Огромные суммы собирают, а на выходе пустышки. Так что BTV проект годный.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573

Вряд ли, скорее всего манипулятор как-то может обыграть ситуацию к релизу. По крайней мере с выходом игры мы получим чуть ли не первый успешно реализованный через ico проект.

Раньше игры, даже лучше за эту создавались и без ICO. Я к тому, что из многих озвученых крипто проектов, создание игры, наверное, наименее затратное, как по финансам так и по времени задание.
Да как сказать, если б игру делала студия Rockstar, сборов бы наверное и на половину не хватило
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Вряд ли, скорее всего манипулятор как-то может обыграть ситуацию к релизу. По крайней мере с выходом игры мы получим чуть ли не первый успешно реализованный через ico проект.

Раньше игры, даже лучше за эту создавались и без ICO. Я к тому, что из многих озвученых крипто проектов, создание игры, наверное, наименее затратное, как по финансам так и по времени задание.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Хорошая работа над ошибками. Изменили интерфейс игры, да и сама игра выглядит намного приличнее, чем то что было до этого. Модели более качественные, в высоком разрешении. Уже не похожа на браузерную космо-стрелялку. Но будет ли реакция трейдеров Huh

Вряд ли, скорее всего манипулятор как-то может обыграть ситуацию к релизу. По крайней мере с выходом игры мы получим чуть ли не первый успешно реализованный через ico проект.
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Хорошая работа над ошибками. Изменили интерфейс игры, да и сама игра выглядит намного приличнее, чем то что было до этого. Модели более качественные, в высоком разрешении. Уже не похожа на браузерную космо-стрелялку. Но будет ли реакция трейдеров Huh
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Вышел новый тизер Раннего доступа, посмотреть его можно по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=8YM1VktBo7w

Вот это уже интересно.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Вышел новый тизер Раннего доступа, посмотреть его можно по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=8YM1VktBo7w
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
https://richamster.com/ru
Ну тогда хоть за проект можно не сомневаться, в случае Beyond the Void все по-честному, хоть и с запозданием, но что обещали, то и сделали и продолжают допиливать. Редкий случай, когда финансирование от ico пошло в дело.
По моему несколько не сопастовимо общее кол-во сборов и результат.

А Вы можете привести в пример криптопроект, где результат и количество сборов по ico соразмеримы? Не пытаюсь Вас позлить, просто действительно интересно изучить такую информацию.


Вот поетому ICO и запрещают в Китае ?


Это вопросы политического регулирования, а все же, есть ли у Вас примеры успешных реализованных с нуля проектов и достигших полного завершения?

Вот Стим мне нравится.  Своя экосистема и вроде работает.

Да, Стим неплохой пример. Но сами же понимаете, что таких проектов единицы.

О каком именно стиме идет речь, напишите название на английском, а то тот стим что я знаю продает игры.

А если Вы говорите о steemit то я бы не назвал его завершенным проэктом , там работы еще очень много и он выглядит сейчас в разы хуже чем игра на открытом тесте этим летом.

steemit нельзя сравнивать с BTV, масштабы разные.

Я и не сравниваю , я говорю то что стимит еще незавершонный проект и находится в стадии открытого альфа теста, что означет что доведенного до конца проекта на блокчейне пока нет (кроме BTC)
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Ну тогда хоть за проект можно не сомневаться, в случае Beyond the Void все по-честному, хоть и с запозданием, но что обещали, то и сделали и продолжают допиливать. Редкий случай, когда финансирование от ico пошло в дело.
По моему несколько не сопастовимо общее кол-во сборов и результат.

А Вы можете привести в пример криптопроект, где результат и количество сборов по ico соразмеримы? Не пытаюсь Вас позлить, просто действительно интересно изучить такую информацию.


Вот поетому ICO и запрещают в Китае ?


Это вопросы политического регулирования, а все же, есть ли у Вас примеры успешных реализованных с нуля проектов и достигших полного завершения?

Вот Стим мне нравится.  Своя экосистема и вроде работает.

Да, Стим неплохой пример. Но сами же понимаете, что таких проектов единицы.

О каком именно стиме идет речь, напишите название на английском, а то тот стим что я знаю продает игры.

А если Вы говорите о steemit то я бы не назвал его завершенным проэктом , там работы еще очень много и он выглядит сейчас в разы хуже чем игра на открытом тесте этим летом.

steemit нельзя сравнивать с BTV, масштабы разные.
Pages:
Jump to: