Pages:
Author

Topic: Beyond the Void: Массовая Онлайн Игра - page 44. (Read 72037 times)

hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Ну вот, как начал прикупать, так и цена начала падать. Тут еще и новость переносится. Снова холдить, куда ж без этого.  Cry

Есть ощущение что это не первый перенос сроков, слишком мало человек работает над игрой

Посмотрим что принесут Beyond the Void апрельские выставки. Вполне возможно, что интерес к игре существенно повысится и цену nxc погонят вверх.
Как думаешь, до какой цены могут погнать цену? Больше 10k за монету еще увидим?

Пару дней назад кто то активно трамбовал уровни выше 5.5к. Складывалось ощущение что готовят закуп только не по текущей цене а ниже 4 или 3. Посмотрим как будет дальше и на поведение btc.
У меня тоже сложилось впечатление, что готовят закуп и пытаются продавить цену ниже 5k. Прикупить что ли еще немного? Huh
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Ну вот, как начал прикупать, так и цена начала падать. Тут еще и новость переносится. Снова холдить, куда ж без этого.  Cry

Есть ощущение что это не первый перенос сроков, слишком мало человек работает над игрой

Посмотрим что принесут Beyond the Void апрельские выставки. Вполне возможно, что интерес к игре существенно повысится и цену nxc погонят вверх.
Как думаешь, до какой цены могут погнать цену? Больше 10k за монету еще увидим?

Пару дней назад кто то активно трамбовал уровни выше 5.5к. Складывалось ощущение что готовят закуп только не по текущей цене а ниже 4 или 3. Посмотрим как будет дальше и на поведение btc.
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
господа, что-то я так и не пойму игра уже доступна или нет?
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Ну вот, как начал прикупать, так и цена начала падать. Тут еще и новость переносится. Снова холдить, куда ж без этого.  Cry

Есть ощущение что это не первый перенос сроков, слишком мало человек работает над игрой

Посмотрим что принесут Beyond the Void апрельские выставки. Вполне возможно, что интерес к игре существенно повысится и цену nxc погонят вверх.
Как думаешь, до какой цены могут погнать цену? Больше 10k за монету еще увидим?
на этот вопрос вам могут ответить только ребята из полыни...честно говоря я не особо удивлюсь если даже 200к качнут,что им выгодно то и делают...конечно когда запустят полностью игру и желательно не сырую,может и будет хороший интерес...
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Может быть, сайт наконец-то переделали?
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Ну вот, как начал прикупать, так и цена начала падать. Тут еще и новость переносится. Снова холдить, куда ж без этого.  Cry

Есть ощущение что это не первый перенос сроков, слишком мало человек работает над игрой

Посмотрим что принесут Beyond the Void апрельские выставки. Вполне возможно, что интерес к игре существенно повысится и цену nxc погонят вверх.
Как думаешь, до какой цены могут погнать цену? Больше 10k за монету еще увидим?
full member
Activity: 171
Merit: 100
Сначала выпустят дорожную карту, потом откладывают все сроки. Я так понимаю открытого теста еще не было Huh
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Ну вот, как начал прикупать, так и цена начала падать. Тут еще и новость переносится. Снова холдить, куда ж без этого.  Cry

Есть ощущение что это не первый перенос сроков, слишком мало человек работает над игрой

Посмотрим что принесут Beyond the Void апрельские выставки. Вполне возможно, что интерес к игре существенно повысится и цену nxc погонят вверх.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Ну вот, как начал прикупать, так и цена начала падать. Тут еще и новость переносится. Снова холдить, куда ж без этого.  Cry

Есть ощущение что это не первый перенос сроков, слишком мало человек работает над игрой
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
BETA уже началась Wink

Присоединяйтесь к игре и к обсуждению в слаке (канал #beta):

Регистрация в их чате: https://beyond-the-void.signup.team/
Вход для зарегистрированных: https://beyond-the-void.slack.com
Отличные новости. Не отстают.Молодцы  Smiley
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Ну вот, как начал прикупать, так и цена начала падать. Тут еще и новость переносится. Снова холдить, куда ж без этого.  Cry
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Все нормально, новости переносятся. Они опубликовали блог-пост где говорят что они откладывают новости приблизительно на месяц.
Hi, Everyone. Here’s are some updates about our development schedule. We are pushing back the second and third milestones by one month. The adjusted schedule is:
2nd milestone: May 3rd
3rd milestone: June 28th
Why? Our development schedule slipped by almost 3 weeks in January causing us to reschedule the first milestone, and we haven’t caught up since then. Considering the number of events the whole team is involved with in April, we are rescheduling the second milestone to avoid any timing issues. To reflect this, we’ve adjusted our schedule by +1 month.
https://beyondthevoidgame.tumblr.com/post/158698423865/timeline-update-news?utm_content=buffer7b711&utm_medium=social&utm_source=twitter.com&utm_campaign=buffer

sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Итак, завтра разработчики Beyond the Void грозятся большим апдейтом. Интересно, что же такое большое, кроме редизайна магазина они для нас подготовили.
Возможно с обновлением сайта,  они обновят систему оплаты за шмотки, я у них спрашивал в Q&A - говорят, что обязательно обновят, а или завтра выкатят видос с Q&A. Вообщем не зря  я продал все свои альты перед ростом битка и оставил только пару монет NXC.
Новости это хорошо, но пока изменений со стороны курса не видно, может так и пройдет незамеченой, ведь всегда перед новостями качают. Он на синерео что-то пообещали выкатить, проект и так полуживой, но это не помешало надуть цену. А в нексиуме пока глухо как в танке, топчется бедняга на месте пока все пампять по х2-х3, может памперы про нее забыли Sad

О, похоже я тут вовремя. Ждем новостей. Надеюсь это позитивно отразится на цене. Смотрю, он действительно топчется на месте уже долгое время. Видимо готовится.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Итак, завтра разработчики Beyond the Void грозятся большим апдейтом. Интересно, что же такое большое, кроме редизайна магазина они для нас подготовили.
Возможно с обновлением сайта,  они обновят систему оплаты за шмотки, я у них спрашивал в Q&A - говорят, что обязательно обновят, а или завтра выкатят видос с Q&A. Вообщем не зря  я продал все свои альты перед ростом битка и оставил только пару монет NXC.
Новости это хорошо, но пока изменений со стороны курса не видно, может так и пройдет незамеченой, ведь всегда перед новостями качают. Он на синерео что-то пообещали выкатить, проект и так полуживой, но это не помешало надуть цену. А в нексиуме пока глухо как в танке, топчется бедняга на месте пока все пампять по х2-х3, может памперы про нее забыли Sad
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Итак, завтра разработчики Beyond the Void грозятся большим апдейтом. Интересно, что же такое большое, кроме редизайна магазина они для нас подготовили.
Возможно с обновлением сайта,  они обновят систему оплаты за шмотки, я у них спрашивал в Q&A - говорят, что обязательно обновят, а или завтра выкатят видос с Q&A. Вообщем не зря  я продал все свои альты перед ростом битка и оставил только пару монет NXC.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Итак, завтра разработчики Beyond the Void грозятся большим апдейтом. Интересно, что же такое большое, кроме редизайна магазина они для нас подготовили.
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Ребята у кого много нексиума ливните курс хочу закупиться по дешевле 5300 дорого хотя бы до 4500 слейте буду очень благодарен.
А не будет больше 4500 за монету  Grin, ММ принялся за регулирования курсом, само поло сидит со своими стенками на кисломолчных, и знаете что? Количество монет которые не сделали х2 за эти две недели стремительно падает, и  в этом списке есть NXC, так что есть вероятность увидеть 9-10к за монетку, опять.
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Ребята у кого много нексиума ливните курс хочу закупиться по дешевле 5300 дорого хотя бы до 4500 слейте буду очень благодарен.
Ребята, у кого много битков, пампаните курс, хочу слиться подороже, хотя бы до 9999 задерите, буду очень благодарен. Grin
full member
Activity: 224
Merit: 100
Ребята у кого много нексиума ливните курс хочу закупиться по дешевле 5300 дорого хотя бы до 4500 слейте буду очень благодарен.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Прикупил монет. Подскажите где находится кошелек Nexium. Хочу перевести их кошелек.
Это токен на эфире, используйте кошелек эфира к которому у вас есть приватный ключ.
Нашел монету. Не могу понять как пополнить сейчас его. http://joxi.ru/VrwnQROc6RM6AX
Для начала попробуйте мелочью, отправляете с биржи на адрес эфировский  к которому у вас есть приватный ключ.
Т.е сначала нужно перевести на эфир? После уже на nxc?
Вы не правильно понимаете, нексиумы будут лежать на вашем эфирном адресе.
Pages:
Jump to: