Pages:
Author

Topic: Beyond the Void: Массовая Онлайн Игра - page 40. (Read 72037 times)

hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Свежие новости!
https://twitter.com/BeyondVoidGame/status/859437203516162049
Открытый бета-тест стартует завтра в 6PM GMT или 21-00 по Москве.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Монетку на Битрекс добавили, полагаю, что это очень положительно для зарождающегося пампа с возможным обновлением хая.
Чего-то не сыграл Биттрекс, цена вниз пошла. Хотя я тоже рассчитывал, что до прошлого хая в 12к дойдет. Биток, конечно, свинью подложил с этими скачками из-за разницы курсов $ и USDT.
узнал о проекте не давно как раз после выхода беты, цена до беты 4к после 8к, вышли на битрекс 10к, сейчас вон 9к.
думаю прикупить, как думаете курс еще просядет хотя бы до 8к ?
По идее, чем ближе к полному релизу, тем выше должна идти цена, так что 8к и ниже маловероятно. Но опять же, повторюсь, с этими плясками с USDT, всё может повернуться непредсказуемо.

невероятно, но вот она, можно перезакупать ))
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Сегодня-завтра появится русская версия википедии, там вы сможете найти всю информацию по этому проекту, включая описание токенов Нексиум и руководство по игре.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Токены Нексиум полностью соответствуют стандарту ERC-20, поэтому вы можете использовать их при помощи кошельков Mist Ethereum Wallet или MyEtherWallet.com
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Ребят, всем привет! Кто разбирается подскажите пожалуйста, где у них кошелек находится и как им пользоваться. На оф сайте, не нашел, или сама игра это и есть кошелек?

Читай внимательнее, нексиум это эфирный токен, соответственно используй эфирный кошель.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Ребят, всем привет! Кто разбирается подскажите пожалуйста, где у них кошелек находится и как им пользоваться. На оф сайте, не нашел, или сама игра это и есть кошелек?
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Появилась голосовалка за выход Beyond the Void на платформе Steam. Просьба всех заинтересованных лиц проголосовать за это!
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=914729987
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Новости от разработчиков.
У нас появился новый трейлер:
https://www.youtube.com/watch?v=xKOnLI7AmY0
хороший ролик, интригующий! прикупил немного по 8200 а потом еще не много прикупил по 7800.
ну думаю что есть смысл сливать до релиза игры.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Да, над игрой работают! Уже версия 0.1.5, много багов исправили, приятно играть. С 3 мая по идее практически все время серверы будут доступны. Игра неплохая, мне нравится.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
full member
Activity: 130
Merit: 100
Не ну так не годится только собрался подкупить само профитной для меня монетки так они собрались уже х5.
full member
Activity: 224
Merit: 100
К тому же на сайте теперь в открытом доступе игра есть. И уже скорее всего не демка. Ждем x5 ;-)
Да куда какие х5 я еще не успел купить по 6000. Не торопитесь сначала вниз а потом туземун.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
К тому же на сайте теперь в открытом доступе игра есть. И уже скорее всего не демка. Ждем x5 ;-)
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Разработчики обещают на этой неделе запуск нового сайта (если все пойдет по плану)
Снова рост будет на нексе, та дайте ему уже не много в нез сходить.

немного это куда ?
все ранние плашки уже давно закупились по 1.6к, продали на 10к+ и откупили еще раз
монетка же не неделю на торгах, да и время сейчас не подходящее для походов вниз
full member
Activity: 130
Merit: 100
Разработчики обещают на этой неделе запуск нового сайта (если все пойдет по плану)
Снова рост будет на нексе, та дайте ему уже не много в нез сходить.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
видно что разрабы работают и заинтересованы в развитии проекта,самый смак будет после запуска игры...
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Разработчики обещают на этой неделе запуск нового сайта (если все пойдет по плану)
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Монетку на Битрекс добавили, полагаю, что это очень положительно для зарождающегося пампа с возможным обновлением хая.
Чего-то не сыграл Биттрекс, цена вниз пошла. Хотя я тоже рассчитывал, что до прошлого хая в 12к дойдет. Биток, конечно, свинью подложил с этими скачками из-за разницы курсов $ и USDT.
узнал о проекте не давно как раз после выхода беты, цена до беты 4к после 8к, вышли на битрекс 10к, сейчас вон 9к.
думаю прикупить, как думаете курс еще просядет хотя бы до 8к ?
По идее, чем ближе к полному релизу, тем выше должна идти цена, так что 8к и ниже маловероятно. Но опять же, повторюсь, с этими плясками с USDT, всё может повернуться непредсказуемо.

невероятно, но вот она, можно перезакупать ))

Да уж, внезапно. Днем одной свечкой слили на 33 битка. Видимо, кто-то решил немного капитала освободить, чтобы в каком-нибудь исо закупиться.  
А чего искать-гадать, в каком? ико гносиса ведь проводилось как раз, и поло его добавит через неделю, уже сообщили.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Монетку на Битрекс добавили, полагаю, что это очень положительно для зарождающегося пампа с возможным обновлением хая.
Чего-то не сыграл Биттрекс, цена вниз пошла. Хотя я тоже рассчитывал, что до прошлого хая в 12к дойдет. Биток, конечно, свинью подложил с этими скачками из-за разницы курсов $ и USDT.
узнал о проекте не давно как раз после выхода беты, цена до беты 4к после 8к, вышли на битрекс 10к, сейчас вон 9к.
думаю прикупить, как думаете курс еще просядет хотя бы до 8к ?
По идее, чем ближе к полному релизу, тем выше должна идти цена, так что 8к и ниже маловероятно. Но опять же, повторюсь, с этими плясками с USDT, всё может повернуться непредсказуемо.

невероятно, но вот она, можно перезакупать ))

Да уж, внезапно. Днем одной свечкой слили на 33 битка. Видимо, кто-то решил немного капитала освободить, чтобы в каком-нибудь исо закупиться. 
Так чего тут радоваться надо сейчас еще не много просядет и можно будет сделать закупку.
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Монетку на Битрекс добавили, полагаю, что это очень положительно для зарождающегося пампа с возможным обновлением хая.
Чего-то не сыграл Биттрекс, цена вниз пошла. Хотя я тоже рассчитывал, что до прошлого хая в 12к дойдет. Биток, конечно, свинью подложил с этими скачками из-за разницы курсов $ и USDT.
узнал о проекте не давно как раз после выхода беты, цена до беты 4к после 8к, вышли на битрекс 10к, сейчас вон 9к.
думаю прикупить, как думаете курс еще просядет хотя бы до 8к ?
По идее, чем ближе к полному релизу, тем выше должна идти цена, так что 8к и ниже маловероятно. Но опять же, повторюсь, с этими плясками с USDT, всё может повернуться непредсказуемо.

невероятно, но вот она, можно перезакупать ))

Да уж, внезапно. Днем одной свечкой слили на 33 битка. Видимо, кто-то решил немного капитала освободить, чтобы в каком-нибудь исо закупиться. 
Pages:
Jump to: