Pages:
Author

Topic: Beyond the Void: Массовая Онлайн Игра - page 54. (Read 72037 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 255
За Poloniex  может сказать только Poloniex. Наигрались или нет они решают внутри биржи. Голем вышел а в нем они тоже участвовали. А на Nexium  они уже и так неплохо заработали.
[/quote]
в големе одни киты, 1 миллиард монет и каитализация 35к битков его сильно не качнеш да поло на нексиуме заработало и будет это делать постоянно но монеты свои сливать они не будут а на горках я покатаюсь монета очень хорошо себя показывает.
а голем это утопия
сейчас льют перепуганные хомяки киты не пролили ни одной монеты
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Разработчики сразу говорили, что едут просто посмотреть и пообщаться, а не участвовать в конференции и презентовать свой проект.
Все равно это хорошая возможность, и они молодцы, что ее не упустили. Даже за простой беседой можно привлечь новых трейдеров.

Да, перспектива была хорошей и вчера нужно было продавать на новостях. Теперь мы знаем всю горькую правду (ничего не произошло и разрабы не смогли привлечь новых инвесторов) и цена начнет скатываться вниз весь следующий месяц.

В очередной раз принцип "покупай на слухах - продавай на новостях" себя оправдал.

 Сливать конечно сейчас самое оно, но не стоит забывать что тут и поло очень заинтересовано, а они еще не наигрались
или еще даже не начинали играть с этой монетой. А как известно Poloniex пофиг на все новости, как они решат такая и будет цена.

За Poloniex  может сказать только Poloniex. Наигрались или нет они решают внутри биржи. Голем вышел а в нем они тоже участвовали. А на Nexium  они уже и так неплохо заработали.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
у поло куча монет и сливать они их не будут еще минимум как год будут играть монетой а какая там игруха будет вообще не важно а то что его пампанут до 1$ я в этом вообще не сомневаюсь посмотрите на наут и бобров они пампились до 1уе без проблем и это те проэкты которые ничего из себя не представляют, слив поло если и будет делать то небольшими частями и явно что не по цене в 5к сатох  монета будет пампится постоянно пока сами хомяки ее не дотолкают в космос, а сливатся сейчас будут только те у кого нервишки слабые, вспомните его первый памп его толкнули на 12 к за 15 мин и его толкнуть могут именоо тогда когда многие уйдут и могут это сделать сразу после презентации магазина я не думаю что будет большой памп при презентации а вот после могут качнуть, так что я буду сидеть в нем до последнего что бы потом не прыгать в летящую ракету
sr. member
Activity: 302
Merit: 250
Разработчики сразу говорили, что едут просто посмотреть и пообщаться, а не участвовать в конференции и презентовать свой проект.
Все равно это хорошая возможность, и они молодцы, что ее не упустили. Даже за простой беседой можно привлечь новых трейдеров.

Да, перспектива была хорошей и вчера нужно было продавать на новостях. Теперь мы знаем всю горькую правду (ничего не произошло и разрабы не смогли привлечь новых инвесторов) и цена начнет скатываться вниз весь следующий месяц.

В очередной раз принцип "покупай на слухах - продавай на новостях" себя оправдал.

 Сливать конечно сейчас самое оно, но не стоит забывать что тут и поло очень заинтересовано, а они еще не наигрались
или еще даже не начинали играть с этой монетой. А как известно Poloniex пофиг на все новости, как они решат такая и будет цена.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Вы забываете, что монета месяцы торговалась по 1000+ сатош)

Не месяцы а пол месяца.

Текущая капитализация у проекта 5,424,110 $.
На ICO они собрали 300 тыс евро. То есть текущая капа почти в 20 раз больше начальной; глубокая коррекция точно будет.

О чём ты, какие 20 раз? Минимальная цена на ико была 1000 к 1 эфиру, это примерно 1000 сатох. На бирже эта цена была неск дней. Я покупал по 600 к  1 эфиру. Сейчас цена 150-200 к  1 эфиру, итого 5-6 раз.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Тренд то пока не пробили, думаю будет и дальше рост, капа позволяет ещё вырасти раз в 5.
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Разработчики сразу говорили, что едут просто посмотреть и пообщаться, а не участвовать в конференции и презентовать свой проект.
Все равно это хорошая возможность, и они молодцы, что ее не упустили. Даже за простой беседой можно привлечь новых трейдеров.

Да, перспектива была хорошей и вчера нужно было продавать на новостях. Теперь мы знаем всю горькую правду (ничего не произошло и разрабы не смогли привлечь новых инвесторов) и цена начнет скатываться вниз весь следующий месяц.

В очередной раз принцип "покупай на слухах - продавай на новостях" себя оправдал.
hero member
Activity: 714
Merit: 529
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Эта монета изначально была и есть чисто для спекуляций. Сама игра на фоне всего уже существующего, мягко говоря гавно ничто.
В подобных играх чтоб привлечь хоть какой-то контент надо минимум бои 5 vs 5, так называемая командная игра, но никак не 1 на 1.
А так поплавать на спекульных волнах поло вполне можно и даже неплохо выходит иногда. Мне например крайне не везло попасть в нужное
русло с этой монетой и то как-то удалось чистыми 1200$+ сделать с 0.6 битка, (зашел по 4700), а об упущенных возможностях лучше не вспоминать. Undecided

Согласен, что токен и сам проект вообще ни о чем, только пампы и дампы.
Но вот прямо сейчас мы на вершине и дальше тишина, поэтому приберегите лучше свои биткоины.
sr. member
Activity: 302
Merit: 250
 Эта монета изначально была и есть чисто для спекуляций. Сама игра на фоне всего уже существующего, мягко говоря гавно ничто.
В подобных играх чтоб привлечь хоть какой-то контент надо минимум бои 5 vs 5, так называемая командная игра, но никак не 1 на 1.
А так поплавать на спекульных волнах поло вполне можно и даже неплохо выходит иногда. Мне например крайне не везло попасть в нужное
русло с этой монетой и то как-то удалось чистыми 1200$+ сделать с 0.6 битка, (зашел по 4700), а об упущенных возможностях лучше не вспоминать. Undecided



hero member
Activity: 882
Merit: 501
куда лить??до 1000 сотош всего 2.5ляма монет...не думаю что всем хватить места в таком корабле))))будут мотать туда сюда людей пугать и монетки выбивать...

Вы забываете, что монета месяцы торговалась по 1000+ сатош)
В теории, лить могут именно туда, те кто по паре миллионом там насобирали. Я конечно, надеюсь, что так низко не сходим (это означает смерть проекта), но в три раза ниже - легко.

Текущая капитализация у проекта 5,424,110 $.
На ICO они собрали 300 тыс евро. То есть текущая капа почти в 20 раз больше начальной; глубокая коррекция точно будет.

Ну и для токена, у которого только одно применение - покупка у разработчиков игровых предметов в одной игре... это, скажем так, раз в 500 завышенная капитализация.
а на какой ступеньки вы ведра поставилиHuhне думаю что это все так быстро кончиться...но это мое мнение...ваше я тоже понял...а как же выше писали что можно будет в боях заработать луд,и его потом продать на каких-то условияхHuhили все не такHuh
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
куда лить??до 1000 сотош всего 2.5ляма монет...не думаю что всем хватить места в таком корабле))))будут мотать туда сюда людей пугать и монетки выбивать...

Вы забываете, что монета месяцы торговалась по 1000+ сатош)
В теории, лить могут именно туда, те кто по паре миллионом там насобирали. Я конечно, надеюсь, что так низко не сходим (это означает смерть проекта), но в три раза ниже - легко.

Текущая капитализация у проекта 5,424,110 $.
На ICO они собрали 300 тыс евро. То есть текущая капа почти в 20 раз больше начальной; глубокая коррекция точно будет.

Ну и для токена, у которого только одно применение - покупка у разработчиков игровых предметов в одной игре... это, скажем так, раз в 500 завышенная капитализация.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
куда лить??до 1000 сотош всего 2.5ляма монет...не думаю что всем хватить места в таком корабле))))будут мотать туда сюда людей пугать и монетки выбивать...
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Вспоминается DGB и 1Cr Cheesy
Ох, надеюсь, что действительно всерьёз откатится. Заинтересовал меня этот проект. На самом ожидании людей можно хорошо поспекулировать Smiley

Вы ужасный человек. Хотите заработать на том, что люди сейчас купят и потеряют по -70% своего депозита.
Зарабатывать нужно на росте перспективных проектов, а не на падении захайпленных.
Это называется трейдинг=) на самом деле самые жестокие люди это киты, ставят стены, чтоб поднять монету, а потом на всех тех бедных людей сливаются. Впрочем, именно поэтому-то они и киты..)
Не редкими бывают случаи когда стадо хомяков наливают киту по самые уши того г. что он пампил или пытался пампить. Те стены что были на нексиуме пару последних дней - фиктивные, как только начинали лить в стену ее тут же убирали и переставляли ниже Cheesy Походу на нексиуме еще не было нормального дикого пампа, все только впереди, если биткоин конечно разрешит.
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Это называется трейдинг=) на самом деле самые жестокие люди это киты, ставят стены, чтоб поднять монету, а потом на всех тех бедных людей сливаются. Впрочем, именно поэтому-то они и киты..)

Я просто не хочу, чтобы новички сейчас тут начитались и в итоге потеряли свои драгоценные пол биткоина.
Просто предупреждаю - сейчас уже те самые киты продают на новостях после роста.

Остался завершающий день EDCON и релиз кошмарного магазина - разрабы подтвердили в слаке, что трейдинга там не будет и продавать свои предметы нельзя. Единственный продавец на рынке - разрабы и с каждой покупки разработчики будут забирать себе 50% от стоимости товара.

И все, до открытого бета-теста ждать 2 месяца без новостей. Цена либо просядет медленно на угасшем интересе, либо киты резко ливанут на завершающих новостях (я думаю так и будет, но посмотрим).
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Вспоминается DGB и 1Cr Cheesy
Ох, надеюсь, что действительно всерьёз откатится. Заинтересовал меня этот проект. На самом ожидании людей можно хорошо поспекулировать Smiley

Вы ужасный человек. Хотите заработать на том, что люди сейчас купят и потеряют по -70% своего депозита.
Зарабатывать нужно на росте перспективных проектов, а не на падении захайпленных.
Это называется трейдинг=) на самом деле самые жестокие люди это киты, ставят стены, чтоб поднять монету, а потом на всех тех бедных людей сливаются. Впрочем, именно поэтому-то они и киты..)
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Вспоминается DGB и 1Cr Cheesy
Ох, надеюсь, что действительно всерьёз откатится. Заинтересовал меня этот проект. На самом ожидании людей можно хорошо поспекулировать Smiley

Вы ужасный человек. Хотите заработать на том, что люди сейчас купят и потеряют по -70% своего депозита.
Зарабатывать нужно на росте перспективных проектов, а не на падении захайпленных.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Сегодня я продал ящик гравицапы и могу купить три планеты. а завтра ты и поло слило свои монеты, курс упал и я на свои нексмумы не то что три планеты, три пирожка уже купить не могу.

А с рублем не так или с гривной, или с другой валютой?))
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Последний день а вы с датой не попутали ?) http://edcon.io/ 17-18 февраля. Сегодня был только первый день.

Вот я и говорю, что подошел последний день конференции. А это, так сказать, начало конца. Посмотрите предыдущие эфирные конференции и графики в первый и в последний дни Wink Но это не худшее, худшее еще впереди.

Эм и?Конференция состоит всего из 2 дней как бы. Так и день только начался тоже (18 февраля).  Вы знает что там будет уже сегодня (18 февраля) Я думаю нет, как и многие из всех тут.
Pages:
Jump to: