Pages:
Author

Topic: Beyond the Void: Массовая Онлайн Игра - page 57. (Read 72037 times)

legendary
Activity: 910
Merit: 1000
manon написала мне в слаке, что подписную компанию должна начать сегодня-завтра.
Если не будет новостей, завтра утром еще раз ее попинаю.

А зачем Nexium  нужна подписная.? Денег они собрали, монета торгуется на полыни и совсем неплохо торгуется. В чем соль и задумка?
full member
Activity: 196
Merit: 100
тем временем таймер тикает, а курс отпрыгнул от уровня 70 вниз. ждем-с )
hero member
Activity: 714
Merit: 529
manon написала мне в слаке, что подписную компанию должна начать сегодня-завтра.
Если не будет новостей, завтра утром еще раз ее попинаю.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
После выхода на поло почти никто не знал что это за фрукт и зачем он нужен и с осторожностью смотрели в сторону нексиума, но по мере того как люди стали вникать в проект, цена на токен стала расти. Интересно, что они реально покажут, и будет ли интересна монета геймерам, будут ли они покупать себе перки не смотря на цену токена.

цена за шмот должна плавать в зависимости от цены на токен, иначе никто его (шмот) покупать не будет.
А может как раз наоборот  Grin
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Блин монетка просто космос Smiley или то поло молодец, крутит, что дурной. Завидую ico инвесторам.
можно было после выхода на поло взять ниже цены ico
После выхода на поло почти никто не знал что это за фрукт и зачем он нужен и с осторожностью смотрели в сторону нексиума, но по мере того как люди стали вникать в проект, цена на токен стала расти. Интересно, что они реально покажут, и будет ли интересна монета геймерам, будут ли они покупать себе перки не смотря на цену токена.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Блин монетка просто космос Smiley или то поло молодец, крутит, что дурной. Завидую ico инвесторам.
можно было после выхода на поло взять ниже цены ico
full member
Activity: 238
Merit: 100
Блин монетка просто космос Smiley или то поло молодец, крутит, что дурной. Завидую ico инвесторам.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Вот и долгожданный рост начался, как думаете куда пойдем?
Ну до 10k думаю сходим, а дальше по идее должны быть предыдущий хай обновить. А так, конечно, все от ММ зависит, куда ему вздумается туда и потащит.
full member
Activity: 171
Merit: 100
Вот и долгожданный рост начался, как думаете куда пойдем?
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
что то он сегодня стоит как вкопанный неужели скоро полетим

Поло перезакуп сделает, тогда и полетим
Пока 2 ключевые даты, март и июль, а вот будет ли на март движение большой вопрос. Сам жду бета теста посмотреть, поиграть)

Бета-тест я так понимаю будет закрытым и только для участников ICO? Думаю, утечки сразу пойдут, простые смертные тоже смогут посмотреть на это чудо чудное Smiley и решить - сливать,не сливать, закупать, не закупать.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
что то он сегодня стоит как вкопанный неужели скоро полетим

Поло перезакуп сделает, тогда и полетим
Пока 2 ключевые даты, март и июль, а вот будет ли на март движение большой вопрос. Сам жду бета теста посмотреть, поиграть)
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
так и выходить та пока некуда
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Лучше спросите, а когда памп? Smiley А то чувствую, что многие уже заждались и скоро начнут продавать себе в убыток, лишь бы выйти обратно в биток.

Когда все ждут памп, обычно его не бывает. Думаю, что Nexium не исключение Smiley
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
что то он сегодня стоит как вкопанный неужели скоро полетим

Поло перезакуп сделает, тогда и полетим
sr. member
Activity: 728
Merit: 255

Лучше спросите, а когда памп? Smiley А то чувствую, что многие уже заждались и скоро начнут продавать себе в убыток, лишь бы выйти обратно в биток.
[/quote]
если выйдут корабль будет легче и полетим гораздо выше налегке
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
что то он сегодня стоит как вкопанный неужели скоро полетим

Еще рано, монетка и так за месяц взлетела, а еще даже бета тест не начался. Я даже и не знаю, влезать сюда или подождать коррекцию Smiley
В то и дело что корекции может не быть, ее уверенно держат чтоб не свалилась ниже 4-5к сатоши, я тож думал что добирать будут ее ниже, но видимо кому-то и здесь выгодно это делать. Стакан на бай не плотный, может найдутся разочарованные инвесторы которые сквиз нарисуют, но до презентаций скорее такого нам не видать, а после вполне логично.
А когда презентация?
Лучше спросите, а когда памп? Smiley А то чувствую, что многие уже заждались и скоро начнут продавать себе в убыток, лишь бы выйти обратно в биток.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255

А когда презентация?
[/quote]
http://nexiumstats.com/
hero member
Activity: 533
Merit: 500
что то он сегодня стоит как вкопанный неужели скоро полетим

Еще рано, монетка и так за месяц взлетела, а еще даже бета тест не начался. Я даже и не знаю, влезать сюда или подождать коррекцию Smiley
В то и дело что корекции может не быть, ее уверенно держат чтоб не свалилась ниже 4-5к сатоши, я тож думал что добирать будут ее ниже, но видимо кому-то и здесь выгодно это делать. Стакан на бай не плотный, может найдутся разочарованные инвесторы которые сквиз нарисуют, но до презентаций скорее такого нам не видать, а после вполне логично.
А когда презентация?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
что то он сегодня стоит как вкопанный неужели скоро полетим

Еще рано, монетка и так за месяц взлетела, а еще даже бета тест не начался. Я даже и не знаю, влезать сюда или подождать коррекцию Smiley
В то и дело что корекции может не быть, ее уверенно держат чтоб не свалилась ниже 4-5к сатоши, я тож думал что добирать будут ее ниже, но видимо кому-то и здесь выгодно это делать. Стакан на бай не плотный, может найдутся разочарованные инвесторы которые сквиз нарисуют, но до презентаций скорее такого нам не видать, а после вполне логично.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
что то он сегодня стоит как вкопанный неужели скоро полетим

Еще рано, монетка и так за месяц взлетела, а еще даже бета тест не начался. Я даже и не знаю, влезать сюда или подождать коррекцию Smiley
Pages:
Jump to: