Pages:
Author

Topic: Beyond the Void: Массовая Онлайн Игра - page 69. (Read 72037 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 501
Добавление игрушки в Steam очень помогло бы набрать аудиторию, которая будет покупать внешки. Там даже самые "не очень" f2p игрухи рубят хорошие бабки, продавая сундуки и прочую лабуду. Хотелось бы её там увидеть Smiley
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Youtube-интервью с разработчиками и показ новой демки будет в пятницу 27 января, вот здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=v498qqSxY1I
Тут три варианта, либо вверх, либо вниз, либо флет, большего к содалению не дано Grin
шутка-минутка.

здесь один вариант - посмотреть что собой представляет игра и самому оценить ее перспективность.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Youtube-интервью с разработчиками и показ новой демки будет в пятницу 27 января, вот здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=v498qqSxY1I
Тут три варианта, либо вверх, либо вниз, либо флет, большего к сожалению не дано Grin
шутка-минутка.

Пока курс монеты растет на чистом ожидании и впечетлении ок роликов на youtube. Реальная оценка будет после выхода и заинтересованости публики.
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Youtube-интервью с разработчиками и показ новой демки будет в пятницу 27 января, вот здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=v498qqSxY1I
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
я же правильно понял, крипта будет привязана к игровой валюте? мне кажется пользователи  игры охренеют от волатильности. сегодня космолет стоит 5 баксов, завтра 50, послезавтра опять 5
Ты прав , пользователи охренеют...только поправлю...сегодня космолет стоит 5 баксов, а завтра 5 центов, послезавтра 1 цент)))
Попытался спросить у разрабов  в их ветке как они будут решать проблемы с волатильностью монетки - они мне так и не ответили, игнорируют почему-то Huh
Сказали мол привязки к фиату не будет, все скины будут торговаться Только в NXC, заходил такой игрок, покупает кораблик за 10$ , на следующий день поло пампит монету - и уже кораблик стоит 20$, умно)
Вообще так и не ясно до сих пор зачем вообще к Игре прикрутили токены на блокчейне.
Мое ИМХО что монетка конечно пампабельна, но невероятно долго держать её я  бы не стал,  +- перед выходом игры - зафиксил бы профит и забил.
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Quote
я же правильно понял, крипта будет привязана к игровой валюте? мне кажется пользователи  игры охренеют от волатильности. сегодня космолет стоит 5 баксов, завтра 50, послезавтра опять 5
Или так, что негативно скажется на фанатах. Или привяжут к фиату. Допустим космолет стоит 10 баксов или 1000 NXC, как тогда Nexium вырастет я не представляю.

Quote
Монет всего лишь 62 миллиона и с каждой покупкой на маркете 50% монет от цены товара будут сгорать навсегда.
Поэтому да, все что дешевле доллара нам выгодно скупать, все равно потом продадим дороже.

А 15 лямов разрабов и еще 15 на маркетинг ? Smiley Что мешает довыпустить еще или изменить процент сгоревших монет? Да о чем может быть спор, если и так понятно у кого есть в кармане эти нексиумы и объективность оценки тогда под сомнением. Токены будут хороши только лишь до того момента, пока не будут проданы за биток.
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Quote
полностью согласен. Графикy всегда можно улучшить. Вот посмотрите с какой гафикой вышла первая GTA. но фишка их была в виде персонажа сверху и в свободе действий.
Так и Бейонд, тематика перспективная и свобода в торговле игровими фишками. Мечта любого школьника - играть и зарабатывать деньги
У GTA была фишка, у Beyond ее нет. Я говорю о игровом мире, а не возможности превратить игрулю в своего рода кран. Блин, хоть посмотрите на это убожество.

Quote
Не смотрел геймплей, и не заморачиваюсь по этому поводу. А все потому что у меня свое видение на этот счет - нередко в играх графика не самое важное, а уникальность создаваемого мира. И это имеет куда большее значение, когда речь идет об MMORPG жанре - в андграундных игрушках формируется свое комьюнити. И там обязательно появляются кланы, в каждом может быть по несколько задротов, желающих донатить и по штуке баксов в месяц на виртуальные шмотки. То есть одни сутками качаются, а другие имея хорошие доходы просто покупают предметы и поддерживают статус сильнейших игроков во всем виртуальном мирке. Я это видел сам, было время пару лет просидел в одной браузерной ВК-онлайн мморпг игрушке. Страшная зависимость, еле бросил это дело

Чтоб были задроты-донатеры надо игре быть известной и с многотысячной армией поклонников, или они задрачивать будут среди 100 школьников, которые только и делают, что выводят крипту. Геймплей в моем понимании не графика (хотя она убогая просто жуть), а первое восприятие игрового процесса и уникальности создаваемого мира здесь нет. Была еще надежда увидеть космический батл, но  динамики управления космолетом нет и космос только фон для обычного рубилова с помощью артефактов.

hero member
Activity: 714
Merit: 529
полностью согласен. Графикy всегда можно улучшить. Вот посмотрите с какой гафикой вышла первая GTA. но фишка их была в виде персонажа сверху и в свободе действий.
Так и Бейонд, тематика перспективная и свобода в торговле игровими фишками. Мечта любого школьника - играть и зарабатывать деньги
Даже если игра взлетит и выстрелит, представь толпу школьников желающих слить свои монеты. А кто будет выкупать у мечтающего школьника эти игровые фишки? Дирк? Или ты?

Монет всего лишь 62 миллиона и с каждой покупкой на маркете 50% монет от цены товара будут сгорать навсегда.
Поэтому да, все что дешевле доллара нам выгодно скупать, все равно потом продадим дороже.
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
полностью согласен. Графикy всегда можно улучшить. Вот посмотрите с какой гафикой вышла первая GTA. но фишка их была в виде персонажа сверху и в свободе действий.
Так и Бейонд, тематика перспективная и свобода в торговле игровими фишками. Мечта любого школьника - играть и зарабатывать деньги
Даже если игра взлетит и выстрелит, представь толпу школьников желающих слить свои монеты. А кто будет выкупать у мечтающего школьника эти игровые фишки? Дирк? Или ты?

full member
Activity: 211
Merit: 100
я же правильно понял, крипта будет привязана к игровой валюте? мне кажется пользователи  игры охренеют от волатильности. сегодня космолет стоит 5 баксов, завтра 50, послезавтра опять 5
Ты прав , пользователи охренеют...только поправлю...сегодня космолет стоит 5 баксов, а завтра 5 центов, послезавтра 1 цент)))
hero member
Activity: 639
Merit: 503
я же правильно понял, крипта будет привязана к игровой валюте? мне кажется пользователи  игры охренеют от волатильности. сегодня космолет стоит 5 баксов, завтра 50, послезавтра опять 5
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Как бы не обожглись все спекулянты на Beyond the Void:

1) Посмотрите видео геймплэя. Я хоть и не геймер, но выглядит на слабенькую двоечку по десятибалльной. Графика так вообще тихий ужас.
2) Nexium лишь игровая валюта. Например, разрабы поставят на продажу игровые вещи за фиат и привяжут таким образом жестко токен. А ты хоть головой бейся об стену, выше или ниже близкого к фиатному диапозону NXC торговаться не будет.
3) ERC20 токен на эфире только покупка или продажа игровых предметов и торговля на бирже, блокчейна в игре нет и в помине. Как будут появляться стоящие игрули, на помойку эти токены отправят.

Не смотрел геймплей, и не заморачиваюсь по этому поводу. А все потому что у меня свое видение на этот счет - нередко в играх графика не самое важное, а уникальность создаваемого мира. И это имеет куда большее значение, когда речь идет об MMORPG жанре - в андграундных игрушках формируется свое комьюнити. И там обязательно появляются кланы, в каждом может быть по несколько задротов, желающих донатить и по штуке баксов в месяц на виртуальные шмотки. То есть одни сутками качаются, а другие имея хорошие доходы просто покупают предметы и поддерживают статус сильнейших игроков во всем виртуальном мирке. Я это видел сам, было время пару лет просидел в одной браузерной ВК-онлайн мморпг игрушке. Страшная зависимость, еле бросил это дело  Grin


полностью согласен. Графикy всегда можно улучшить. Вот посмотрите с какой гафикой вышла первая GTA. но фишка их была в виде персонажа сверху и в свободе действий.
Так и Бейонд, тематика перспективная и свобода в торговле игровими фишками. Мечта любого школьника - играть и зарабатывать деньги
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Как бы не обожглись все спекулянты на Beyond the Void:

1) Посмотрите видео геймплэя. Я хоть и не геймер, но выглядит на слабенькую двоечку по десятибалльной. Графика так вообще тихий ужас.
2) Nexium лишь игровая валюта. Например, разрабы поставят на продажу игровые вещи за фиат и привяжут таким образом жестко токен. А ты хоть головой бейся об стену, выше или ниже близкого к фиатному диапозону NXC торговаться не будет.
3) ERC20 токен на эфире только покупка или продажа игровых предметов и торговля на бирже, блокчейна в игре нет и в помине. Как будут появляться стоящие игрули, на помойку эти токены отправят.

Не смотрел геймплей, и не заморачиваюсь по этому поводу. А все потому что у меня свое видение на этот счет - нередко в играх графика не самое важное, а уникальность создаваемого мира. И это имеет куда большее значение, когда речь идет об MMORPG жанре - в андграундных игрушках формируется свое комьюнити. И там обязательно появляются кланы, в каждом может быть по несколько задротов, желающих донатить и по штуке баксов в месяц на виртуальные шмотки. То есть одни сутками качаются, а другие имея хорошие доходы просто покупают предметы и поддерживают статус сильнейших игроков во всем виртуальном мирке. Я это видел сам, было время пару лет просидел в одной браузерной ВК-онлайн мморпг игрушке. Страшная зависимость, еле бросил это дело  Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
хайп сейчас каждый второй форк, да графика слабенькая но я думаю она похожа на класику и может заинтересовать многих и к 1уе так же стрельнуть как нефиг делать
full member
Activity: 211
Merit: 100

Полынь понятно - имеет много монет и будет спекулировать. А Виталик тут каким боком? Никакой инфы в его твиттере про нексиум нет. Может его сюда "притягивают" для хайпа?
Я тож не пойму каким образом сюда Виталика Бутирана приписали. Никаких заявлений от него не поступало и с командой нексиума он нигде не светился. Разве что ты сможешь показать его оф. заявление по этому поводу Smiley
[/quote]
И расписку со штемпелем Grin
[/quote]

А от возможно заявлений от Виталика поступит тогда, когда цена будет по ~ 1 $, чтобы хейтеры  начали покупать, без сомнений как сейчас.  Wink ибо какой смысл светить Виталиком по такой низкой цене))
 а пока это только слухи Wink
[/quote]
Виталика выдумали для подкидывания дровишек в хайп!
newbie
Activity: 33
Merit: 0

Полынь понятно - имеет много монет и будет спекулировать. А Виталик тут каким боком? Никакой инфы в его твиттере про нексиум нет. Может его сюда "притягивают" для хайпа?
[/quote]
Я тож не пойму каким образом сюда Виталика Бутирана приписали. Никаких заявлений от него не поступало и с командой нексиума он нигде не светился. Разве что ты сможешь показать его оф. заявление по этому поводу Smiley
[/quote]
И расписку со штемпелем Grin
[/quote]

А от возможно заявлений от Виталика поступит тогда, когда цена будет по ~ 1 $, чтобы хейтеры  начали покупать, без сомнений как сейчас.  Wink ибо какой смысл светить Виталиком по такой низкой цене))
 а пока это только слухи Wink
full member
Activity: 211
Merit: 100
Как бы не обожглись все спекулянты на Beyond the Void:

1) Посмотрите видео геймплэя. Я хоть и не геймер, но выглядит на слабенькую двоечку по десятибалльной. Графика так вообще тихий ужас.
2) Nexium лишь игровая валюта. Например, разрабы поставят на продажу игровые вещи за фиат и привяжут таким образом жестко токен. А ты хоть головой бейся об стену, выше или ниже близкого к фиатному диапозону NXC торговаться не будет.
3) ERC20 токен на эфире только покупка или продажа игровых предметов и торговля на бирже, блокчейна в игре нет и в помине. Как будут появляться стоящие игрули, на помойку эти токены отправят.
Насчет графики согласен)) если кто помнит игру 17 летней давности, HOMEWORLD , там и то пооинтереснее было)
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Как бы не обожглись все спекулянты на Beyond the Void:

1) Посмотрите видео геймплэя. Я хоть и не геймер, но выглядит на слабенькую двоечку по десятибалльной. Графика так вообще тихий ужас.
2) Nexium лишь игровая валюта. Например, разрабы поставят на продажу игровые вещи за фиат и привяжут таким образом жестко токен. А ты хоть головой бейся об стену, выше или ниже близкого к фиатному диапозону NXC торговаться не будет.
3) ERC20 токен на эфире только покупка или продажа игровых предметов и торговля на бирже, блокчейна в игре нет и в помине. Как будут появляться стоящие игрули, на помойку эти токены отправят.
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
Dyrk,ты у нас нафлудил, теперь тут голову морочишь людям!
Ник сменил, от кого шифруешся? Забыл сказать ребятам, что Сатоши с тобой на короткой ноге!
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
Единственная подтвержденная инфа на счет Виталика - это его присутствие на EDCON (European Ethereum Development Conference) https://edcon.io/

Где разработчики игры будут презентовать свой магазин игровых предметов на блокчейне эфира. Это единственный известный факт, все остальные домыслы скорее из разряда теорий заговора. Вполне возможно, что Виталик еще даже не знает о существовании этого проекта и начнет затариваться токенами только после конференции.

Снова имя Бутерина используют для манипуляции. Вот прям узнает и сразу начнет тариться? Вы таки уверены в этом?
Pages:
Jump to: