Pages:
Author

Topic: Beyond the Void: Массовая Онлайн Игра - page 65. (Read 72037 times)

hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Количество битков в стаканчике растет.
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
Начало пути к доллару. Еще даже закрытой беты не было и листинга в стиме. Просто инвесторы закупаются.
Ну неужели Виталик начал закупаться? ДО конференции, а ведь обещали после. Давно его имени в этой теме никто не писал.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Вот я дурень решил позавчера чуть перезакупиться пониже, потом снял же свой ордер (пожадничал) и упустил вкусный перезакуп. Потом жадность опять включилась и не захотел на 10% в убыток откупить обратно. И теперь х3 с того момента отрисовало))) Чудеса на виражах, ну да ладно, по чутку все же в монетку буду входить на падениях.
hero member
Activity: 688
Merit: 611
ну уже почти 1000 битков налили еще тыс 27 бтц всунут как раз повторим  Grin
27тыс это общий объем торгов, его можно и в узком коридоре накрутить 1200-1250, а вот до Х100 нужно всего лишь 600 бтс Wink это если разом, а если начнут шатать то несколько тыс оборота накрутят.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
ну уже почти 1000 битков налили еще тыс 27 бтц всунут как раз повторим  Grin
hero member
Activity: 714
Merit: 529
пошла жара!
Да, ниче так пульнули!
Это вообще что сейчас было? Взлетело просто ракетой с 4k до 12k, у меня свеча зеленая в мониторе просто не помещается Grin

Начало пути к доллару. Еще даже закрытой беты не было и листинга в стиме. Просто инвесторы закупаются.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
пошла жара!
Да, ниче так пульнули!
Это вообще что сейчас было? Взлетело просто ракетой с 4k до 12k, у меня свеча зеленая в мониторе просто не помещается Grin
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Немного подскочили. что видно в чате Polo: одни подогревают интерес другие пугают премайном. Все же, некоторым сложно понять, что если проект не слишком сложный, то сливки будут снимать постепенно и продолжительное время, а не лить как хитрожопые воры/мошенники. А в этом проекте не чего сложно нет. Главное привлечь массы, задержать, но мое мнение, что пока привлекать особо не чем.

Я одну из серьезных проблем вижу в том, что народ через какое-то время охладеет к игре.
В мире постоянно выходит что-то новое и игроки переключаются на новые игрушки.
Насколько я понимаю с текущим финансовым планом не планируется в дальнейшем выпуск продолжений и новых версий игры.
Смена версий у других проектов занимает долгие годы и не чего сидят играют, но было бы во что увлекательно играть. Мне не понять всей страсти к подобным и другим играм с донатом и задротством, но в любом случае, здесь разработчики крипты и не игроделы, а значит как всегда сроки короткие, это у идейных разработчиков игр создавать продукт на годы если стрельнет. я только буду рад за проект если полетит, а пока печатал этот пост заработал x3
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
пошла жара!
Да, ниче так пульнули!
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
пошла жара!
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Я одну из серьезных проблем вижу в том, что народ через какое-то время охладеет к игре.
В мире постоянно выходит что-то новое и игроки переключаются на новые игрушки.
Насколько я понимаю с текущим финансовым планом не планируется в дальнейшем выпуск продолжений и новых версий игры.
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Полностью не согласен с вами по всем пунктам Wink
Деньги с ICO (300 тыс евро) тратятся и будут дальше тратиться на игру и магазин.
И это самое важное, это их продукт.

Этих денег будет достаточно только для выпуска игры в середине лета, тк все уйдет на зарплаты разработчикам игры и магазина, жизнь, конференции, сторонних подрядчиков и тд.

Дальше разработчики планируют годами поддерживать игру и добавлять новый контент и развивать свой продукт. Для этого у них есть свои 15М премайна, которые будут поделены на 4-5 участников. Конечно через пол года, когда закончатся деньги ико, они начнут по чуть-чуть продавать свои токены и тратить эти деньги на зарплаты себе. Но у них так же будет доход с магазина ассетов.

Вторые 15М будут потрачены на игровое сообщество, раскрутку игры, рекламу в Steam, баунти для трейдеров и тд. Этот бюджет расписан аж на 2 года.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Выглядит солидно!
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
У разрабов более 50% монет, часть из которых они собираются тратить на маркетинг? Хм, с такой бомбой замедленного действия надо ушки держать востро и почувствовать время выхода. Лучше бы они икошные вложения пускали на промоушен, чем лить половину от общего количества.

У разрабов менее 50% монет. 15М + 15М против 36М. Бюджет на маркетинг запланирован как минимум на 2 года и в основном рассчитан на игровое сообщество, а не на трейдеров. И что значит "лить половину от общего количества"? Где об этом сказано? И в чем разница между "этим" и "промоушеном"?  Cheesy
Да ясен красен, что под шумок маркетинговых издержок подливать свои будут. А как будут подходить к концу, догадайтесь что произойдет? Будут выкупать в тридорога или устроят дамп с последующим выкупом? Я прикуплю себя чутка, так как перед сливом цену задирать будут вверх. Но мне категорически не нравится, когда манипуляции производят с помощью токенов, коих 50% на руках. Наиболее честный вариант тратить средства с ICO а не вдавливая своим своим маркетингом цену в пол. А ну да, их же интересует игровое сообщество, а инвесторы со своей поддержкой, на средства которых и происходит весь движ побоку. А что, логично вполне.
hero member
Activity: 714
Merit: 529
У разрабов более 50% монет, часть из которых они собираются тратить на маркетинг? Хм, с такой бомбой замедленного действия надо ушки держать востро и почувствовать время выхода. Лучше бы они икошные вложения пускали на промоушен, чем лить половину от общего количества.

У разрабов менее 50% монет. 15М + 15М против 36М. Бюджет на маркетинг запланирован как минимум на 2 года и в основном рассчитан на игровое сообщество, а не на трейдеров. И что значит "лить половину от общего количества"? Где об этом сказано? И в чем разница между "этим" и "промоушеном"?  Cheesy
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
У разрабов более 50% монет, часть из которых они собираются тратить на маркетинг? Хм, с такой бомбой замедленного действия надо ушки держать востро и почувствовать время выхода. Лучше бы они икошные вложения пускали на промоушен, чем лить половину от общего количества.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Выглядит солидно!
Соглашусь, действительно хорошо смотрится. Видимо действительно разрабы настроены серьезно и можно закупать в долгосрок токены.
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Сегодня дизайнер нарисовал концепт нового сайта и блокчейн-магазина.
Полная презентация доступна по этой ссылке: http://etherdesign.io/btw_concept.pdf

🚀🚀🚀 Ниже пару скринов из презентации 🚀🚀🚀







sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Завтра вечером покажут новый геймплей в 22:00 по Москве.
Pages:
Jump to: