Author

Topic: BFL ASICs - page 117. (Read 557674 times)

legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
May 26, 2013, 07:20:21 AM
ну не два споловиной... Один сам признался, что у него пять разных аккаунтов на этом форуме.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
May 26, 2013, 07:15:29 AM
и после такого народ не понимает реакции метабанка на тролей с форума, у нас тут вообще тишь да гладь получается, два с половиной скучных тролля тусуются и все.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
May 26, 2013, 07:02:42 AM
Если полистать англ. ветку форумов то можно увидеть кучу фотографий-фотожаб Джоша который является что то вроде пресс релизера бфл, когда один из троллей выложил отфотошопленные фото джоша и его жены я так понимаю это было последней каплей. До этого на просто свои фото он не реагировал. За жену обиделся видимо.

P.s. На своем форуме они сказали что устали от этого и официально заявили что теперь вся информация об обновлениях и обсуждение таковой будет только на их форуме. Ну в смысле от представителей компании.

Лично я устаю листать англ форумы и уже около месяца слежу за новостями тут https://twitter.com/BFL_News , там их товарищч выкладывает самое основное.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
May 26, 2013, 06:59:23 AM
смутно понимаю проблему..
Quote
I call him out on his behavior in an incendiary fashion.
он что то сказал 'не то' Джошу на форуме и его заказы отменили?
p.s. вообще смутно понимаю написанное, слова понятны а смысл ускользает Sad плохо знать плохо иностранные языки.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
May 26, 2013, 06:57:22 AM

Мне кажется хозяин барин. я не вникал в договор но думаю они что нибудь придумают в свое оправдание... в принципе они одни из двух на данный момент монополистов поэтому глупо с ними начинать конфликт на почве 100-1000 долларов когда они уже собрали пару миллионов. Силы не равны скажем так.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
May 26, 2013, 06:56:33 AM
Да я думаю что особо и не имели, но видимо тот допросился.
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
May 26, 2013, 06:01:34 AM
Китайцы первые и, пока, единственные. С этим никто не спорит. Но у бабушек технология лучше и устройства попрезентабельнее. Это типа как сравнивать китайксий Хуайвей и американский Айфон.

P.S. И, что характерно, "Хуайвей" (по ценам третьего батча) сильно дороже "Айфона" получился, хотя (в силу специфики применения) бесконечно эффективнее (по срокам доставки первого и второго)..
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
May 26, 2013, 05:47:30 AM
А тем временем народ уже получает второй батч авалонов Smiley
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
member
Activity: 85
Merit: 10
May 24, 2013, 04:59:24 PM
Люди!) я маленько отстал от темы. Я ещё пред.заказывал жопалено с 4.5Gh/s , а щас там 5GH/s и корпус другой. И какой из них они собираются отправлять ?) или мне по сути нужно доплачивать и ждать версию 5GH/s ?
Они делали заявление что будут поставлены оплаченные ранее мощности. Так что тебе доплачивать ничего не надо. Единственное - зайди в личный кабинет посмотри что ордер "процессинг", ну и если спросит подтверждение заказа- согласись с ним.

Т.е. там ещё нужно подтвердить заказ ? А если я данные от заказа не имею, ибо заказывал через посредника ?

Когда логинешься на сайте BFL то выскакивает запрос на подтверждение. Твой посредник должен подтвердить. Это только для тех кто заказывал девайсы до обновления линейки продуктов. Тем кто заказывал после подтверждать не надо.

Благодарю за информацию, а то так бы сидел и ждал бы) и очередь бы свою пропустил) Желаю всем дождаться скорей свои девайсы)
newbie
Activity: 52
Merit: 0
May 24, 2013, 02:15:16 PM
Люди!) я маленько отстал от темы. Я ещё пред.заказывал жопалено с 4.5Gh/s , а щас там 5GH/s и корпус другой. И какой из них они собираются отправлять ?) или мне по сути нужно доплачивать и ждать версию 5GH/s ?
Они делали заявление что будут поставлены оплаченные ранее мощности. Так что тебе доплачивать ничего не надо. Единственное - зайди в личный кабинет посмотри что ордер "процессинг", ну и если спросит подтверждение заказа- согласись с ним.

Т.е. там ещё нужно подтвердить заказ ? А если я данные от заказа не имею, ибо заказывал через посредника ?

Когда логинешься на сайте BFL то выскакивает запрос на подтверждение. Твой посредник должен подтвердить. Это только для тех кто заказывал девайсы до обновления линейки продуктов. Тем кто заказывал после подтверждать не надо.

Благодарю за информацию, а то так бы сидел и ждал бы) и очередь бы свою пропустил) Желаю всем дождаться скорей свои девайсы)
sr. member
Activity: 335
Merit: 250
May 24, 2013, 02:12:32 PM
Люди!) я маленько отстал от темы. Я ещё пред.заказывал жопалено с 4.5Gh/s , а щас там 5GH/s и корпус другой. И какой из них они собираются отправлять ?) или мне по сути нужно доплачивать и ждать версию 5GH/s ?
Они делали заявление что будут поставлены оплаченные ранее мощности. Так что тебе доплачивать ничего не надо. Единственное - зайди в личный кабинет посмотри что ордер "процессинг", ну и если спросит подтверждение заказа- согласись с ним.

Т.е. там ещё нужно подтвердить заказ ? А если я данные от заказа не имею, ибо заказывал через посредника ?

Когда логинешься на сайте BFL то выскакивает запрос на подтверждение. Твой посредник должен подтвердить. Это только для тех кто заказывал девайсы до обновления линейки продуктов. Тем кто заказывал после подтверждать не надо.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
May 24, 2013, 02:03:45 PM
Люди!) я маленько отстал от темы. Я ещё пред.заказывал жопалено с 4.5Gh/s , а щас там 5GH/s и корпус другой. И какой из них они собираются отправлять ?) или мне по сути нужно доплачивать и ждать версию 5GH/s ?
Они делали заявление что будут поставлены оплаченные ранее мощности. Так что тебе доплачивать ничего не надо. Единственное - зайди в личный кабинет посмотри что ордер "процессинг", ну и если спросит подтверждение заказа- согласись с ним.

Т.е. там ещё нужно подтвердить заказ ? А если я данные от заказа не имею, ибо заказывал через посредника ?
member
Activity: 238
Merit: 10
May 24, 2013, 09:18:32 AM
Тоже мне новость, вы на их видос (по "фабрике") гляньте!  Cheesy Ну разве не фейк?!
Ты про небось?
http://www.youtube.com/watch?v=-eF6FSdur8k
нет, я про то где на фабрике у них недели 2 назад вся шайка в сборе с лыбящимися рожами умников из себя изображают на фоне коробок с чем либо (или муляжей). Сами ищите лень мне в этом же треде было..

Просто как минимум, если так уж медленно они делают и вручную каждую штуковину то зачем сто коробок снимать?
Есть имхо 2 варианта:
1) коробки пустые, чтобы лох велся
2) коробки работают, сами майнят и будут еще пару лет динамить по срокам.

Есть еще фантастичный вариант:
3) коробки работают, очень скоро их все отправят.

Но чтобы в него поверить надо быть очень наивным человеком. Не важно так это или нет, поверил - ну значит совсем уж наивный лох.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
May 24, 2013, 09:15:27 AM
Тоже мне новость, вы на их видос (по "фабрике") гляньте!  Cheesy Ну разве не фейк?!
Ты про небось?
http://www.youtube.com/watch?v=-eF6FSdur8k
нет, я про то где на фабрике у них недели 2 назад вся шайка в сборе с лыбящимися рожами умников из себя изображают на фоне коробок с чем либо (или муляжей). Сами ищите лень мне в этом же треде было..

Просто как минимум, если так уж медленно они делают и вручную каждую штуковину то зачем сто коробок снимать?
member
Activity: 238
Merit: 10
May 24, 2013, 08:56:49 AM
Честно говоря не понял, что показывают на этом видел Smiley

И главное какой отношение имеет Nvidia к BFL ))


так это видео вообще к BFL отношения не имеет Smiley
На всякий случай вот оффициальный канал BFL на ютубе http://www.youtube.com/user/ButterflyLabsINC/videos?flow=grid&view=0
Хватит фейки приплетать к BFL  Angry
А никто не прикреплял, я просто спросил. Я вот тоже подумал что это не BFL выложило, слишком уж тупой развод для BFL, у них развод хоть и туповат, но не в такой степени, лохи то ведь нашлись.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
May 24, 2013, 07:37:35 AM
Честно говоря не понял, что показывают на этом видел Smiley

И главное какой отношение имеет Nvidia к BFL ))


так это видео вообще к BFL отношения не имеет Smiley
На всякий случай вот оффициальный канал BFL на ютубе http://www.youtube.com/user/ButterflyLabsINC/videos?flow=grid&view=0
Хватит фейки приплетать к BFL  Angry
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
May 24, 2013, 07:35:06 AM
Честно говоря не понял, что показывают на этом видео Smiley

И главное какое отношение имеет Nvidia к BFL ))

member
Activity: 238
Merit: 10
May 24, 2013, 07:21:03 AM
Тоже мне новость, вы на их видос (по "фабрике") гляньте!  Cheesy Ну разве не фейк?!
Ты про небось?
http://www.youtube.com/watch?v=-eF6FSdur8k
member
Activity: 238
Merit: 10
May 24, 2013, 07:04:18 AM
Судимость не показатель ... У нас вон тоже Ходор сидит а Сурков дома на диване прохлаждается. Да и мошенничество в интерпретации суда разное бывает .
100% У нас вон президент 2 раза сидел и че, он за то обещает  покращення и мы ему верим Grin
Ну логика у вас конечно очень умная, вы правы, деньги без гарантий надо слать в первую очередь тем, кто уже сидел за мошенничество. Ну очень умная логика! Smiley
Jump to: