Author

Topic: BFL ASICs - page 119. (Read 557674 times)

FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
May 22, 2013, 12:28:11 PM
о чем вообще спор?

если предположить что бабкилабс порядочные, то чисто технически за почти год (от обещанных поставок) можно было разработать и выпустить 2 чипа и 2 поколения устройств...
а так ничего, кроме фотожаб и обещаний вот вот от них нет, то можно предположить только обратное...
собственно что мы и имеем на данный момент...
сколько еще терпения хватит у верующих неизветно, но реально они уже кинуты неоднократно и продолжают верить...
их бы веру да в правильно русло направить.. Smiley
hero member
Activity: 616
Merit: 502
May 22, 2013, 11:43:38 AM
Дык в игнор добавь.
чет ни у кого кнопка не краснеет  Roll Eyes
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
May 22, 2013, 08:47:59 AM
Врёт опять. Сам же отказался. Если хочешь давай сделаем эксперимент. Это многое изменит как мне кажется.
Мне даже лень искать и что-то доказывать тебе, все есть в том топике, полистай если память изменяет тебе. У меня с ней все впорядке.
Цена прежняя. Результаты публичные.
member
Activity: 238
Merit: 10
May 22, 2013, 08:32:39 AM
BitCoinick а ты себе заказывал ченибудь? Небось минириг заказал Cheesy
С такой позицей, как у него, он ничего и никогда не закажет, потому что не "лох".
Напомню что Викус самолично на себе печать "лоховод" поставил совсем недавно, когда отказался от $1000. Я не верю что есть настолько глупые люди что будут ему после этого верить.
member
Activity: 238
Merit: 10
May 22, 2013, 08:31:34 AM
BitCoinick а ты себе заказывал ченибудь? Небось минириг заказал Cheesy
Заказчику нет смысла убеждать других что это скам. Так он ничего не добьется. Ведь предзаказы уже оплачены, а значит падение доходности до уровня дохода видеокарты сегодня неизбежно. Т.е. врать всем "я считаю это скам" - никому не нужно и не выгодно. Это глупый миф верить что какие-то владельцы специально распускают сплетни - это им ничего не даст точно. Да и майнинг всегда был и будет на грани окупаемости, с этим ничего не поделать.

Лично я потерял интерес к майнингу как только увидел что мой бот выдал больше 10 прибыльных сделок подряд. Сейчас я его допиливаю, но убыточных делает менее 5% из всех уже сейчас. Стоит ли говорить что мне майнинг уже не шибко интересен? А вообще я считаю что будущее доходов на криптовалютах за ботами и только. Асики если всё же есть они, будут окупаться как обычно за полгода. Закон баланса спроса и предложения. Могу подробнее объяснить почему будет именно так, если интересно.

А еще я успел в доботные времена (месяц назад) купить три 7970, которые продаю сейчас. Бот просто больше даст в разы. Хотя честно говоря, если бы асики существовали, то сегодня асик прибыльнее моего бота. Благо это фантастика Smiley
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
May 22, 2013, 08:07:34 AM
BitCoinick а ты себе заказывал ченибудь? Небось минириг заказал Cheesy
С такой позицей, как у него, он ничего и никогда не закажет, потому что не "лох".
sr. member
Activity: 335
Merit: 250
May 22, 2013, 08:05:01 AM
BitCoinick а ты себе заказывал ченибудь? Небось минириг заказал Cheesy
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
May 22, 2013, 08:02:51 AM
С вашим появлением основным становится вопрос, когда в школах каникулы закончатся?

Сразу видно, что человек даже в школу не ходил - 1 сентября.

С уважением, Ваш Кэп.
member
Activity: 238
Merit: 10
May 22, 2013, 07:57:21 AM
Они щяс сменили контору которая пакует чипы на новую. Поэтому мало чипов.
Как понял из фотографий BFL там у них полтора человека на сборке. Как они собираются 400 девайсов в сутки выдавать не представляю. Smiley Smiley
Потом будет задержка потому что офис решили сменить. А после задрежка потому интернет им обрубили, потом еще чего-нибудь. А потом у ждунов очки треснут розового цвета.

С вашим появлением основным становится вопрос, когда в школах каникулы закончатся?
Оскорбления запрещены правилами форума, ведите себя прилично.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
May 22, 2013, 07:27:00 AM
Они щяс сменили контору которая пакует чипы на новую. Поэтому мало чипов.
Как понял из фотографий BFL там у них полтора человека на сборке. Как они собираются 400 девайсов в сутки выдавать не представляю. Smiley Smiley
Потом будет задержка потому что офис решили сменить. А после задрежка потому интернет им обрубили, потом еще чего-нибудь. А потом у ждунов очки треснут розового цвета.

С вашим появлением основным становится вопрос, когда в школах каникулы закончатся?
member
Activity: 238
Merit: 10
May 22, 2013, 07:10:13 AM
Они щяс сменили контору которая пакует чипы на новую. Поэтому мало чипов.
Как понял из фотографий BFL там у них полтора человека на сборке. Как они собираются 400 девайсов в сутки выдавать не представляю. Smiley Smiley
Потом будет задержка потому что офис решили сменить. А после задрежка потому интернет им обрубили, потом еще чего-нибудь. А потом у ждунов очки треснут розового цвета.
member
Activity: 238
Merit: 10
May 22, 2013, 07:07:06 AM
Новость ни о чем.
Не ясен график поставок, число заказов.
Этак наши девайсы могут и через 5 лет прийти.
Забавно Smiley
sr. member
Activity: 335
Merit: 250
May 22, 2013, 04:58:44 AM
Люди!) я маленько отстал от темы. Я ещё пред.заказывал жопалено с 4.5Gh/s , а щас там 5GH/s и корпус другой. И какой из них они собираются отправлять ?) или мне по сути нужно доплачивать и ждать версию 5GH/s ?

Заплатил за 4,5. Получишь 4,5. В большом корпусе.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
May 22, 2013, 04:57:26 AM
BFL_Jody:
We shipped orders from 6/23, 6/24 and 6/25 today. All Jalapenos.

We are shipping all the units we can build with the chips we get everyday. Probably none tomorrow.

Moose, The point of posting here is to tell the pay days that are shipped .... day by day.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
May 22, 2013, 04:34:45 AM
Люди!) я маленько отстал от темы. Я ещё пред.заказывал жопалено с 4.5Gh/s , а щас там 5GH/s и корпус другой. И какой из них они собираются отправлять ?) или мне по сути нужно доплачивать и ждать версию 5GH/s ?
Они делали заявление что будут поставлены оплаченные ранее мощности. Так что тебе доплачивать ничего не надо. Единственное - зайди в личный кабинет посмотри что ордер "процессинг", ну и если спросит подтверждение заказа- согласись с ним.
sr. member
Activity: 408
Merit: 250
May 22, 2013, 03:53:51 AM
Люди!) я маленько отстал от темы. Я ещё пред.заказывал жопалено с 4.5Gh/s , а щас там 5GH/s и корпус другой. И какой из них они собираются отправлять ?) или мне по сути нужно доплачивать и ждать версию 5GH/s ?

ждать можно, а вот доплачивать я не знаю.........  Grin
newbie
Activity: 52
Merit: 0
May 22, 2013, 03:52:46 AM
Люди!) я маленько отстал от темы. Я ещё пред.заказывал жопалено с 4.5Gh/s , а щас там 5GH/s и корпус другой. И какой из них они собираются отправлять ?) или мне по сути нужно доплачивать и ждать версию 5GH/s ?
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
May 21, 2013, 06:28:05 PM
Бабке сколько лет? Помрет не дай то б-г, чо делать будете?
Бабка не дай бог помрет, асиков не видать  Smiley
sr. member
Activity: 335
Merit: 250
May 21, 2013, 03:54:37 PM
Бабке сколько лет? Помрет не дай то б-г, чо делать будете?

Не каркай Cheesy Cheesy Cheesy
sr. member
Activity: 335
Merit: 250
May 21, 2013, 03:53:48 PM
Жесть. Шлют то только жополены. До синглов и ригов не добрались. Нечестная игра.
Хотя мне с заказом 12000 пока не важно в каком порядке получат до меня.
Это ещё 600 устройств, месяцев 10 до изготовления. Smiley

Они щяс сменили контору которая пакует чипы на новую. Поэтому мало чипов.
Как понял из фотографий BFL там у них полтора человека на сборке. Как они собираются 400 девайсов в сутки выдавать не представляю. Smiley Smiley
Jump to: