Pages:
Author

Topic: BFL ASICs - page 14. (Read 557674 times)

legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
January 17, 2014, 12:43:05 PM
Т.е. первый батч монархов даже не начал ехать к покупателям (его все еще не существует), а мне батерфляи на почту спамят о предложении о втором батче (с поставкой в марте).
А ты сомневался? Они щас начнут 2 месяца пластины распиливать, потом ждать корпуса, и.т.п.
Подоили снова народ- можно и расслабиться.
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
January 17, 2014, 04:10:02 AM
диаметр пластины 30 см походу
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
January 17, 2014, 03:52:34 AM
Т.е. первый батч монархов даже не начал ехать к покупателям (его все еще не существует), а мне батерфляи на почту спамят о предложении о втором батче (с поставкой в марте).
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
January 16, 2014, 05:12:50 PM
Личинки монархов
Ну, еще полгодика....  Roll Eyes
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
January 16, 2014, 12:20:33 PM
Личинки монархов
sr. member
Activity: 432
Merit: 254
January 15, 2014, 07:41:12 AM
коллапс не для майнеров, а для криптоэкономики, в отдельно взятом государстве.
да не только для крипто, ща по почте все всё везут - моделисты детальки для моделей, спортсмены запчасти для велов, шмотки дешевые просто тюками едут, айфоны планшеты и т.д.
майнеров там капля в море
это все известно, я говорю про майнеров и крипто.
на просторах СНГ законы пишутся так, что я уже давно вижу подтекст, до прочтения всего документа. у кого-то из таможенников сеть бутиков с китайскими шмотками втридорога, а доходность падает. ну что-то в этом духе Wink

http://habrahabr.ru/post/209156/ - Таможня перешла к активным действиям

legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
January 15, 2014, 06:15:44 AM
коллапс не для майнеров, а для криптоэкономики, в отдельно взятом государстве.
да не только для крипто, ща по почте все всё везут - моделисты детальки для моделей, спортсмены запчасти для велов, шмотки дешевые просто тюками едут, айфоны планшеты и т.д.
майнеров там капля в море
это все известно, я говорю про майнеров и крипто.
на просторах СНГ законы пишутся так, что я уже давно вижу подтекст, до прочтения всего документа. у кого-то из таможенников сеть бутиков с китайскими шмотками втридорога, а доходность падает. ну что-то в этом духе Wink
legendary
Activity: 1302
Merit: 1008
January 15, 2014, 06:00:37 AM
коллапс не для майнеров, а для криптоэкономики, в отдельно взятом государстве.
да не только для крипто, ща по почте все всё везут - моделисты детальки для моделей, спортсмены запчасти для велов, шмотки дешевые просто тюками едут, айфоны планшеты и т.д.
майнеров там капля в море
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
January 15, 2014, 05:57:17 AM
и копию банковской карты
я бы еще фотографировал, при получении. это весело.

коллапс не для майнеров, а для криптоэкономики, в отдельно взятом государстве. если я буду покупать в магазине и расплачиваться биткоинами, что мне предъявлять? а справку с биржи БТС-Е о том как курс БТС в течении того дня менялся в коридоре 100$ надо?
sr. member
Activity: 399
Merit: 250
January 15, 2014, 03:40:50 AM
Ну вот и коллапс настал для товарищей майнеров.
http://www.kommersant.ru/doc/2384065

С начала января Федеральная таможенная служба стала требовать, чтобы посылки из интернет-магазинов доставлялись по адресу регистрации покупателя и оплачивались его банковской картой.
 
Новый перечень документов, требуемых для декларирования на Шереметьевской таможне посылок из интернет-магазинов, опубликован на сайте оператора DHL Express. Помимо копий паспорта с регистрацией, самого заказа из интернет-магазина, а также фото заказанных товаров клиенту теперь нужно предъявлять оригинал выписки с банковского счета с указанием интернет-магазина как получателя платежа. Также необходимо предъявить подлинники договора на оказание услуг по таможенному декларированию и копию банковской карты

уже столкнулся
айфон пришел на почту с таможенным оформлением
хотя в декабре от того-же продавца айпад за две недели из нью-йорка пулей долетел

ВОПРОС
только что друг улетел в сша, можно будет прямо в офисе БФЛ забрать сингл, раз говорят что в наличии у них, на полке стоит?
full member
Activity: 202
Merit: 102
January 15, 2014, 02:41:30 AM
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
January 15, 2014, 01:10:08 AM
Josh новое видео залил http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=bd-GbG2WmW0
пофиг на монархи, кошелёк клево выглядит http://www.butterflylabs.com/bitcoin-hardware-wallet/
sr. member
Activity: 399
Merit: 250
January 14, 2014, 10:33:04 PM
если не сможешь договриться (обычно 50% от оглашеной суммы), то шли взад и требуй рефунд...

на основании того что денег нет что-ли?

FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
January 14, 2014, 08:13:33 PM
Нид хелп!
...
что делать? я в ах..


договариваться сразу по месту с начитаным таможенником...

бабало побеждает зло...

если не сможешь договриться (обычно 50% от оглашеной суммы), то шли взад и требуй рефунд...
другие варианты - будешь платить нелево и направо и тянуться это будет до пока рак свиснет... и ессно безезультатно
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
January 14, 2014, 06:19:33 PM
Получил я свой 5Гш Асик от баттерфляй, а как подключить его не знаю! Помогите пожайлуста! Мой СКАЙП PatronDragon!
Ставь дрова от задига:  http://zadig.akeo.ie/
Потом запускай цгминер (у меня 3.3.2) с параметрами своего пула. 
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
January 14, 2014, 03:35:51 PM


Вот, блин, тв...ри. Обучаемые. Сочувствую.


а я вобще ахренел - кому этот ....... (7 букв) сделал лучше? :

1) страна недополучила там.платежи причитающиеся в таком случае - да капля в море но все же
2) я не смогу вернуть назад все затраченые бабки только голимую часть с геммороем ХЗ когда
3) чисто по человечески я бы его отблагодарил за помощь с его стороны - хотя бы не ставил палки в колеса так нет, ЕВМ - звезду наверное получит теперь штоле?
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
January 14, 2014, 11:00:30 AM
Получил я свой 5Гш Асик от баттерфляй
поздравляю!

Ващета этот раритет давно не производится. Ыстонская Пошта? Какой номер ордера? Пыль на вентиляторе есть? Могу дать скайп Джоша, он поможет.
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
January 14, 2014, 09:04:11 AM
haharadzha, дак ты и будешь банчить виртуальной валютой  Cool
Всё правильно, люди узнают о крипте, для крипты это хорошо.
1) и 2) оба нормальные варианты...

2 вариант пролетает тупо нет столько бабла, а за сравнимую цену на авито уже можно взять без геммороя

 Huh


а если назад отправить бабки-лабс вернет бабки-то? (тафталогия блин) понятно что курс будет другой, были реальные примеры может кто слышал??
есть вариант их просить разменять на 2 литла? донат при положительном результате если че
sr. member
Activity: 283
Merit: 250
January 14, 2014, 08:38:51 AM
Получил я свой 5Гш Асик от баттерфляй, а как подключить его не знаю! Помогите пожайлуста! Мой СКАЙП PatronDragon!
Pages:
Jump to: