Pages:
Author

Topic: BFL ASICs - page 29. (Read 557674 times)

sr. member
Activity: 408
Merit: 250
November 15, 2013, 11:10:04 PM
вчера пришли еще две жополены. это пипец... у одной hw - 5%, у второй даже вентилятор не запускается, не говоря уж о "стабильной работе". отверку на работе забыл, сегодня буду разбирать, смотреть что с ними.

ЗЫ: и корпуса в термопасте испачканы.... настораживает....
sr. member
Activity: 408
Merit: 250
November 15, 2013, 07:41:22 PM
Подскажите плз кто знает - бфг минер создал 8 воркеров -a,b,c,d,e,f,g,h, на d и h появляются HW 1-7% на остальных 0, это что то значит?
Спасибо.

у меня таже история, по большому счету это брак....
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
November 15, 2013, 03:13:54 PM
Ну, год назад такой фигни с USPS еще не было. По крайней мере при доставках в Украину.
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
November 15, 2013, 03:12:13 PM
Дык и у меня так было. Потом обновился, а сейчас в бразилии. Адрес доставки проверил правильный он . Жду когда бабки прооснутся и  ответят как так получается.......
Не переживайте раньше времени. У меня один трек до сих пор как не доставленный висит по USPS In Transit, а по нашей вообще из МСЦ обратно в Шереметьево на АОПП уехало.
Думал всё пропало. Уже приготовился заявление о розыске писать, запросил у отправителя скан почтовой квитанции. Но всё оказалось гораздо проще и одновременно интереснее - "наша раша" при импорте и сортировке треки перепутала и мне на мой адрес пришло извещение чужой Китайской посылки, которую я не заказывал а своего извещения так и не дождался. Заказанный товар давно дома. А трек так и висит.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
November 15, 2013, 02:25:32 PM
Я в шоке. Мои jalapen ы в Бразилии. ААААААААААААА.  Huh Че за х...? трек CJ222237432US
Подожди пару дней, трек обновится. Почта стала юзать треки повторно. Мой трек тоже говорил о том, что сингл благополучно был получен в Канаде еще в прошлом году ))))))

Дык и у меня так было. Потом обновился, а сейчас в бразилии. Адрес доставки проверил правильный он . Жду когда бабки прооснутся и  ответят как так получается.......

Скажите а у всех номера ордера и шипмент не совпадают? У меня так например  Order #100051016 и Shipment #100019515. Трек чужой чтоли дали, ниче не понимаю.
У меня тоже не совпали. Черт его знает... Может, из-за рефундов смещение произошло?

PS По поводу трекингов. Сейчас я трекнул одну посылку, которая идет из России в Россию же, так вот она была отмечена на почтамте Сингапура.  Tongue
newbie
Activity: 17
Merit: 0
November 15, 2013, 01:58:39 PM
Я в шоке. Мои jalapen ы в Бразилии. ААААААААААААА.  Huh Че за х...? трек CJ222237432US
Подожди пару дней, трек обновится. Почта стала юзать треки повторно. Мой трек тоже говорил о том, что сингл благополучно был получен в Канаде еще в прошлом году ))))))

Дык и у меня так было. Потом обновился, а сейчас в бразилии. Адрес доставки проверил правильный он . Жду когда бабки прооснутся и  ответят как так получается.......

Скажите а у всех номера ордера и шипмент не совпадают? У меня так например  Order #100051016 и Shipment #100019515. Трек чужой чтоли дали, ниче не понимаю.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
November 15, 2013, 10:43:26 AM
Подскажите плз кто знает - бфг минер создал 8 воркеров -a,b,c,d,e,f,g,h, на d и h появляются HW 1-7% на остальных 0, это что то значит?
Спасибо.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
November 15, 2013, 08:13:10 AM
Сколько почта будет хранить посылку?
В вики есть такая информация:
Quote
Товары, пересылаемые в Российскую Федерацию в МПО, при отсутствии возможности их вручения адресату, в том числе при отсутствии разрешения таможенного органа на выдачу МПО, хранятся на объекте почтовой связи в соответствии с Правилами оказания услуг почтовой связи, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.09.2000 № 725 «Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи», 1 месяц, международные отправления экспресс-почты — 14 календарных дней.

При этом продление срока хранения МПО до 2 месяцев осуществляется руководителем объекта почтовой связи на основании разрешения, полученного адресатом в таможенном органе, в регионе деятельности которого осуществляется выдача МПО адресату. В отношении товаров, пересылаемых в МПО в адрес физических лиц, таможенный орган, выдавший разрешение на продление срока хранения МПО, информирует об этом таможенный орган, начисливший на эти товары таможенные пошлины, налоги. Действие Правил не распространяется на товары, перемещаемые через таможенную границу Российской Федерации дипломатической почтой и консульской вализой иностранных государств.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
November 15, 2013, 07:57:07 AM
Я в шоке. Мои jalapen ы в Бразилии. ААААААААААААА.  Huh Че за х...? трек CJ222237432US
Подожди пару дней, трек обновится. Почта стала юзать треки повторно. Мой трек тоже говорил о том, что сингл благополучно был получен в Канаде еще в прошлом году ))))))

Дык и у меня так было. Потом обновился, а сейчас в бразилии. Адрес доставки проверил правильный он . Жду когда бабки прооснутся и  ответят как так получается.......
hero member
Activity: 574
Merit: 523
November 15, 2013, 07:49:51 AM
А у меня последняя запись в треке
November 4, 2013 , 12:56 pm Customs clearance processing complete   RUSSIAN FEDERATION
Дальше инфа в треке будет обновляться, как посылка по России идет?
Проблема в том, что я не в России и приеду не раньше середины декабря.
И сотовый, указанный при заказе у бабушек, сейчас недоступен, чтобы со мной связаться.
Раньше это все через EMS приходило, они мне звонили и я приходил и забирал.
Они хоть уведомление в мой почтовый ящик кинут? Дома жена есть, но ей, наверное, не отдадут ничего.
Сколько почта будет хранить посылку?





Если дойти до консульства то можно сварганить доверенность жене. По доверке точно отдадут.
member
Activity: 90
Merit: 10
November 15, 2013, 07:43:27 AM
А у меня последняя запись в треке
November 4, 2013 , 12:56 pm Customs clearance processing complete   RUSSIAN FEDERATION
Дальше инфа в треке будет обновляться, как посылка по России идет?
Проблема в том, что я не в России и приеду не раньше середины декабря.
И сотовый, указанный при заказе у бабушек, сейчас недоступен, чтобы со мной связаться.
Раньше это все через EMS приходило, они мне звонили и я приходил и забирал.
Они хоть уведомление в мой почтовый ящик кинут? Дома жена есть, но ей, наверное, не отдадут ничего.
Сколько почта будет хранить посылку?



legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
November 15, 2013, 05:07:40 AM
Я в шоке. Мои jalapen ы в Бразилии. ААААААААААААА.  Huh Че за х...? трек CJ222237432US
Подожди пару дней, трек обновится. Почта стала юзать треки повторно. Мой трек тоже говорил о том, что сингл благополучно был получен в Канаде еще в прошлом году ))))))
full member
Activity: 453
Merit: 101
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
November 15, 2013, 04:33:39 AM
Я в шоке. Мои jalapen ы в Бразилии. ААААААААААААА.  Huh Че за х...? трек CJ222237432US
Еще не успели обнулить после последнего использования для предыдущей посылки.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
November 15, 2013, 04:06:24 AM
Я в шоке. Мои jalapen ы в Бразилии. ААААААААААААА.  Huh Че за х...? трек CJ222237432US
на карнавал поехли
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
November 15, 2013, 03:43:12 AM
Это штатовский USPS выдаёт такое или "наша раша" ?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 15, 2013, 03:22:01 AM
Я в шоке. Мои jalapen ы в Бразилии. ААААААААААААА.  Huh Че за х...? трек CJ222237432US
Не переживай сильно. Толку от них теперь все равно мало Smiley
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
November 15, 2013, 03:04:15 AM
Thursday, November 14, 2013 Shipping Update

Jalapenos 5 gh/s: May 13, 2013
Little Singles 25 gh/s and 30 Upgrades: April 27, 2013
Single 50 gh/s and 60 Upgrades: April 21, 2013 pay date
MiniRigs: Now shipping Aug 13, 2013 , All June 2013-July 2013 MiniRig orders complete.

newbie
Activity: 17
Merit: 0
November 14, 2013, 10:47:16 PM
Я в шоке. Мои jalapen ы в Бразилии. ААААААААААААА.  Huh Че за х...? трек CJ222237432US
full member
Activity: 453
Merit: 101
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
November 14, 2013, 08:37:30 PM
Quote
Dear Takoj-to,

Thank you for your order from Butterfly Labs! Your order (#100055612) was shipped via USPS, USPS Priority Mail Int'l on 11/14/2013. You can track your package at any time using the link below.
https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction.action?tLabels=CJ222973445US


Что за, линк какой-то на Канзас ведет, да и заказ у меня от 21-го мая  Shocked
Указанно что гдето на сортировочном центре.
Дата - когда отослали, а не дата заказа.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
November 14, 2013, 07:33:48 PM
Кгб не дремлет мля.
Как понимать если я из украины а вижу эту российскую хуйню?


Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

    Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

    Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

    Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

    Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

    Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.
Pages:
Jump to: