Pages:
Author

Topic: BFL ASICs - page 5. (Read 557674 times)

legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
September 28, 2014, 07:37:30 PM
А всё Битфурий - он очень уж хотел бабок натянуть за то, что они ему проект ФПГА испортили. Вот и натянул...
А чем они насолили Битфурю? Не припомню, чтобы он такое говорил
Таки говорил. Smiley
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
September 28, 2014, 06:21:09 PM
Кстати банкротство это вполне логичный этап завершения аферы, способ закрыть проект так, чтобы никто не смог потом тебя засудить.
+1
Прям как Карпелес. Богатый чел теперь  Smiley
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
September 28, 2014, 06:16:49 PM
http://cryptoconspiracy.com/butterfly-labs-to-file-for-bankruptcy-by-december-2014/
Банкроты они. И останутся в памяти людской как банкроты, а не как спасители.
Хотя кто-то и заработал на них. Но большинство скорее потеряло.



А всё Битфурий - он очень уж хотел бабок натянуть за то, что они ему проект ФПГА испортили. Вот и натянул...

А чем они насолили Битфурю? Не припомню, чтобы он такое говорил, он сделал свой фпга-гроб (жутко специфичный товар), потом очень долго пилил дрова, чтобы увеличить % выхлопа.
---------
Кстати, банкротство это вполне логичный этап завершения аферы, способ закрыть проект так, чтобы никто не смог потом тебя засудить.
hero member
Activity: 574
Merit: 523
September 28, 2014, 01:54:49 PM
http://cryptoconspiracy.com/butterfly-labs-to-file-for-bankruptcy-by-december-2014/
Банкроты они. И останутся в памяти людской как банкроты, а не как спасители.
Хотя кто-то и заработал на них. Но большинство скорее потеряло.



А всё Битфурий - он очень уж хотел бабок натянуть за то, что они ему проект ФПГА испортили. Вот и натянул...
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
September 22, 2014, 03:05:03 AM
Если сейчас закрыть проект биткоин и через десятки лет спросить "а помнишь?" полагаю, что первое, что я вспомню "гокс, бфл, пират"  Cheesy
Еще одно доказательство что помнят только плохое и никто никогда не в состоянии помнить хорошее...
ps: взять всех плохих расстрелять!, следовательно сделать хорошо. и забыть, т.к. хорошее быстро забывается... и вроде как ничего и плохого небыло Smiley

Но вспоминать то можно с улыбкой  Cheesy У криптоанархии свой юмор.

Зачем трупа тревожить, забудьте тему, не трогайте покойника Smiley

Этот топик как выдержанное вино, для настоящих ценителей.  Grin
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
September 21, 2014, 08:43:54 AM
Quote
Еще одно доказательство что помнят только плохое и никто никогда не в состоянии помнить хорошее...
Ну почему же? Вон МММ метро на сутки всем оплачивал. Хорошее дело? А то!
Да и наверное есть те, кто сумел из всей катавасии с прибылью выйти.

http://cryptoconspiracy.com/butterfly-labs-to-file-for-bankruptcy-by-december-2014/
Банкроты они. И останутся в памяти людской как банкроты, а не как спасители.
Хотя кто-то и заработал на них. Но большинство скорее потеряло.

legendary
Activity: 980
Merit: 1000
September 21, 2014, 06:28:35 AM
Зачем трупа тревожить, забудьте тему, не трогайте покойника Smiley
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
September 21, 2014, 06:17:01 AM

Если сейчас закрыть проект биткоин и через десятки лет спросить "а помнишь?" полагаю, что первое, что я вспомню "гокс, бфл, пират"  Cheesy


Еще одно доказательство что помнят только плохое и никто никогда не в состоянии помнить хорошее...

ps: взять всех плохих расстрелять!, следовательно сделать хорошо. и забыть, т.к. хорошее быстро забывается... и вроде как ничего и плохого небыло Smiley
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
September 19, 2014, 10:32:20 PM
Я придумал как заработать денег на бфл- продавать трансляцию во время суда, хотя кого я обманываю, все будет как всегда:
"Ну это же БФЛочка :-)"


Если сейчас закрыть проект биткоин и через десятки лет спросить "а помнишь?" полагаю, что первое, что я вспомню "гокс, бфл, пират"  Cheesy

П.с.
Кто-нибудь читает их форум или ингл ветки посвященные бфл, что пишут то?   Cool
sr. member
Activity: 431
Merit: 250
September 19, 2014, 10:53:00 AM
многие забили получать когда с инвойса 4600 увидели пошлину...
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
September 19, 2014, 05:43:01 AM
и я жду когда тему апнут, ... нравится мне санта-барбара асикостроения.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
September 19, 2014, 04:18:22 AM
вчера искал эту тему, узнать про монархи. спасибо подняли Wink

греются они ужасно, температура впечатлила.

а вот с корпусами у них в этот раз совсем плохо. т.е. нет совсем.
sr. member
Activity: 370
Merit: 252
September 19, 2014, 02:37:43 AM
свежих эпиков(фейлов) у джорджикаа нету?
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
August 28, 2014, 05:46:53 PM
Мде, думаю с выходом этого чуда желающих присоединиться к коллективному иску только прибавилось.
hero member
Activity: 830
Merit: 1000
August 28, 2014, 04:32:17 PM
ебать там хардваров!!!!!!!!
ебать там реджектов... даже при 1024!!!!!
ебать он лох!!!!

надеюсь один такой стоит 20-30 баксов? Если больше, то... строчкой выше.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
August 27, 2014, 12:28:15 PM
приехали монархи форумчанину:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.8532931
(и ниже ещё посты его)
Бесшумные  Smiley
Quote
Quote
I would be curious to know how loud those are.
They are nearly silent...  Compared to the garbage that CoinTerra shipped, these things are gold.

legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
August 25, 2014, 05:31:57 PM
Да. Именно, Джош показал всем, что американские партнеры могут быть полными лузерами. А  бизнесс по-американски - еще круче русского Smiley

Скорее он показал, что человек не меняется.

Бизнес он везде одинаковый как и кидалово.  Smiley А что именно подразумевается под "американские партнеры могут быть полными лузерами" ?
Это личное. До этого у меня не было никаких проблем с американцами, всегда было легко договориться и никогда не кидали. А в этом случае Джош опозорился на весь мир.

В смысле опозорился  Huh он обычный продавец воздуха и вешатель лапши на уши, это его профессия- кидать людей, почитай его прошлые заслуги не связанные с биткоином, да и еще со времен фпга они разводили народ.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
August 25, 2014, 06:19:01 AM
Да. Именно, Джош показал всем, что американские партнеры могут быть полными лузерами. А  бизнесс по-американски - еще круче русского Smiley

Скорее он показал, что человек не меняется.

Бизнес он везде одинаковый как и кидалово.  Smiley А что именно подразумевается под "американские партнеры могут быть полными лузерами" ?
Это личное. До этого у меня не было никаких проблем с американцами, всегда было легко договориться и никогда не кидали. А в этом случае Джош опозорился на весь мир.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
August 24, 2014, 04:52:52 PM
Да. Именно, Джош показал всем, что американские партнеры могут быть полными лузерами. А  бизнесс по-американски - еще круче русского Smiley

Скорее он показал, что человек не меняется.

Бизнес он везде одинаковый как и кидалово.  Smiley А что именно подразумевается под "американские партнеры могут быть полными лузерами" ?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
August 24, 2014, 04:06:00 AM
Да. Именно, Джош показал всем, что американские партнеры могут быть полными лузерами. А  бизнесс по-американски - еще круче русского Smiley
Pages:
Jump to: