Pages:
Author

Topic: Какие монеты добавят на Binance в ближайшем буду&#1 - page 2. (Read 752 times)

member
Activity: 444
Merit: 12
Добавят те монеты, за которые заплатят 50 биткоинов и токенов проекта на эту же сумму. Для того бинанс себя и пиарила, чтобы потом зарабатывать на своем рейтинге.
member
Activity: 406
Merit: 17
Листинг на Binance - дорогое удовольствие. Не каждая начинающая монета сможет позволить себе такое удовольствие (свыше 1 млн. $ как-никак). Поэтому и начинают они все с Кукоина, как с доступной альтернативы Binance.
Из того, что добавят 100% в ближайшее время - это Raiblocks (XRB).

Удивляюсь, что 9-я по капитализации монета NEM не может себе этого позволить. Если скоро добавят Raiblocks (XRB), как думаете цена на много может подняться? Вот теперь думаю стоит ли взять или на что другое внимание обратить.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Листинг на Binance - дорогое удовольствие. Не каждая начинающая монета сможет позволить себе такое удовольствие (свыше 1 млн. $ как-никак). Поэтому и начинают они все с Кукоина, как с доступной альтернативы Binance.
Из того, что добавят 100% в ближайшее время - это Raiblocks (XRB).
full member
Activity: 518
Merit: 102
lol, никто не даст инсайды бесплатно, во всяком случае здесь на форуме. Единственный способ узнать о листингах это частый мониторинг твиттера))

Тут никто и не просит инсайдов , а предположения высказывают . Твиттер далеко не первоисточник информации и там о добавлении уже по факту говорят
member
Activity: 392
Merit: 10
lol, никто не даст инсайды бесплатно, во всяком случае здесь на форуме. Единственный способ узнать о листингах это частый мониторинг твиттера))

Ну это  тоже не гарантия того, что информацию вы найдете в числе первых. Думаю ,что можно просто анонсы на Бинансе смотреть - там все пишут
full member
Activity: 490
Merit: 103
lol, никто не даст инсайды бесплатно, во всяком случае здесь на форуме. Единственный способ узнать о листингах это частый мониторинг твиттера))
full member
Activity: 364
Merit: 100
Если брать по масштабности проектов, то на Binance было бы в ближайшее время правильно залистить AGI, NAS, SIRIN LABS.  Странно, что все новые проекты сначала проходят проверку Кукоином и HitBTC перед листингом на Binance) Ну и странно, что на Binance по-прежнему отсутствует NEM

Мне странно что на бинансе даже дога нет! Хотела переехать как всегда догом - нету...
Пришлось лайткоином пробовать, тоже норм)

И слава богу что нету дога, бинанс к выбору таких щиткоинов относится с внимание и не превращает биржу в помойку. Именно поэтому если проект листится на бинанс то цена взлетает до небес. Хотелось бы увидеть на Бинансе Небулас и новые проекты - AGI, Restart Energy и т.п.

Не думаю что дога, хоть он и дешевый, можно к щит коинам отнести. Всё таки давно они и давольно стабильны!
Переезжать самое то было!
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
На бинанс довольно часто добавляются монеты , в своем большинстве все они относительно новые проекты . Предлагаю в этой теме обсудить ближайших кандидатов на добавление

Монеты которые вошли в тройку в голосовании на площадке и точно будут добавлены:

RaiBlocks (XRB)   
Experience Points (XP)
DragonChain (DRGN)

Также ходят слухи о добавлении UKG

Мое мнение , что в скором времени добавят токены BAR и SXUT

Разве добавляют все три монеты? Вроде только ту, что первое место в голосовании займет.

о, так там еще и голосование за эти монеты...а я уже губу раскатал, чтобы прикупить себе DragonChain (DRGN). мне кажется, что перспективная она
newbie
Activity: 45
Merit: 0
На бинанс довольно часто добавляются монеты , в своем большинстве все они относительно новые проекты . Предлагаю в этой теме обсудить ближайших кандидатов на добавление

Монеты которые вошли в тройку в голосовании на площадке и точно будут добавлены:

RaiBlocks (XRB)   
Experience Points (XP)
DragonChain (DRGN)

Также ходят слухи о добавлении UKG

Мое мнение , что в скором времени добавят токены BAR и SXUT

Разве добавляют все три монеты? Вроде только ту, что первое место в голосовании займет.
full member
Activity: 490
Merit: 136
Бинанс запрещает анонсировать листинг на этапе переговоров. Этот процесс может длиться месяцами и о самом событии мы узнаем постфактум. В каждой второй ИКО группе в телеге девы заявляют, что ведут переговоры. Но не каждый сорок первый туда попадает. Большинство рассчитывает пропетлять бесплатно, через голосовалки и т.д., но чем дальше, тем меньше шансов. Короче, тема бестолковая, можно закрывать.
full member
Activity: 487
Merit: 100
Вроде туда хотят добавить [TOKEN] RED (MWAT) - это получается энергетическая торговая платформа! Вроде как перспективная
member
Activity: 504
Merit: 10
Помню, хотел продать NEM, а Битрекс закрыл ввод и вывод, ну я решил зайти на Бинанс и продать его там.
Меня удивило отсутствие этой монеты, так что пусть сначала добавят топовых, ну а постепенно и новинок.
Жду монетку FLIXX там, но она пока малоизвестна.
Это не NEM недавно украли на 500 миллионов долларов случаем ?Сегодня вроде информация такая проходила по форуму. Это должно было здорово дампануть цену на него.
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Quote
Мне странно что на бинансе даже дога нет! Хотела переехать как всегда догом - нету...
Пришлось лайткоином пробовать, тоже норм)
я тоже заметил, что догов нет у азиатов - binance, okex, kucoin. Не знаю с чем связано. Видимо не устраивает маленькая комиссия?

 Ребята, а чем вы кроме ДОГов переезжаете.. разве у лайткоинов тоже низкая комиссия на перевод ?
Waves, моментально, низкая комиссия

Согласен, волны тоже очень быстро можно отправлять между биржами. И они есть практически на любой бирже, что весьма удобно
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Quote
Мне странно что на бинансе даже дога нет! Хотела переехать как всегда догом - нету...
Пришлось лайткоином пробовать, тоже норм)
я тоже заметил, что догов нет у азиатов - binance, okex, kucoin. Не знаю с чем связано. Видимо не устраивает маленькая комиссия?

 Ребята, а чем вы кроме ДОГов переезжаете.. разве у лайткоинов тоже низкая комиссия на перевод ?
Waves, моментально, низкая комиссия
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
официальной информации нет, но вроде как ходили слухи что HMQ собираются добавить.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Помню, хотел продать NEM, а Битрекс закрыл ввод и вывод, ну я решил зайти на Бинанс и продать его там.
Меня удивило отсутствие этой монеты, так что пусть сначала добавят топовых, ну а постепенно и новинок.
Жду монетку FLIXX там, но она пока малоизвестна.
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Если брать по масштабности проектов, то на Binance было бы в ближайшее время правильно залистить AGI, NAS, SIRIN LABS.  Странно, что все новые проекты сначала проходят проверку Кукоином и HitBTC перед листингом на Binance) Ну и странно, что на Binance по-прежнему отсутствует NEM

Мне странно что на бинансе даже дога нет! Хотела переехать как всегда догом - нету...
Пришлось лайткоином пробовать, тоже норм)

И слава богу что нету дога, бинанс к выбору таких щиткоинов относится с внимание и не превращает биржу в помойку. Именно поэтому если проект листится на бинанс то цена взлетает до небес. Хотелось бы увидеть на Бинансе Небулас и новые проекты - AGI, Restart Energy и т.п.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Quote
Мне странно что на бинансе даже дога нет! Хотела переехать как всегда догом - нету...
Пришлось лайткоином пробовать, тоже норм)
я тоже заметил, что догов нет у азиатов - binance, okex, kucoin. Не знаю с чем связано. Видимо не устраивает маленькая комиссия?

 Ребята, а чем вы кроме ДОГов переезжаете.. разве у лайткоинов тоже низкая комиссия на перевод ?

Я вообще не понимаю смысла перевода в лайтах или догах, сперва их нужно купить - заплатить комсу, потом продать- заплатить комсу и только потом что-то купить

И всё это выходит на много дешевле чем к примеру сразу биткоином (который ещё зависнет на пару суток) переехать.

И да лайткоином не дорого вышло, конечно ни как догом, но за доллара пол (если не путаю сейчас).
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Мне кажется, то там на бинансе и есть анонсы по добавлению новых монет, поэтому там информация самая точная. А тут просто слухи и догадки
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Мое мнение , что в скором времени добавят токены BAR и SXUT

Если добавят SXUT, то для меня это будет отличной новостью.Я их и SXDT (это которые дивидендные) недавно на дельте подбирал.
Pages:
Jump to: