Pages:
Author

Topic: Какие монеты добавят на Binance в ближайшем буду&#1 - page 3. (Read 752 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Quote
Мне странно что на бинансе даже дога нет! Хотела переехать как всегда догом - нету...
Пришлось лайткоином пробовать, тоже норм)
я тоже заметил, что догов нет у азиатов - binance, okex, kucoin. Не знаю с чем связано. Видимо не устраивает маленькая комиссия?

 Ребята, а чем вы кроме ДОГов переезжаете.. разве у лайткоинов тоже низкая комиссия на перевод ?

Я вообще не понимаю смысла перевода в лайтах или догах, сперва их нужно купить - заплатить комсу, потом продать- заплатить комсу и только потом что-то купить
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Quote
Мне странно что на бинансе даже дога нет! Хотела переехать как всегда догом - нету...
Пришлось лайткоином пробовать, тоже норм)
я тоже заметил, что догов нет у азиатов - binance, okex, kucoin. Не знаю с чем связано. Видимо не устраивает маленькая комиссия?

 Ребята, а чем вы кроме ДОГов переезжаете.. разве у лайткоинов тоже низкая комиссия на перевод ?
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Лучше бы Boscoin включили. Торги были бы бешенные). А то бедная kucoin уже месяц бьется не может осилить кошельки stellar на ввод-вывод.
member
Activity: 224
Merit: 13
Quote
Мне странно что на бинансе даже дога нет! Хотела переехать как всегда догом - нету...
Пришлось лайткоином пробовать, тоже норм)
я тоже заметил, что догов нет у азиатов - binance, okex, kucoin. Не знаю с чем связано. Видимо не устраивает маленькая комиссия?
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
CAT (Bitсlave) скоро должен выйти на бинанс. проект который еще не стрелял, стоит закупиться
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
О! Как я рад, что наконец-то на доступной мне бирже появится монета, что хочу купить на долгосрок DragonChain (DRGN)! Это действительно отличная новость
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Если брать по масштабности проектов, то на Binance было бы в ближайшее время правильно залистить AGI, NAS, SIRIN LABS.  Странно, что все новые проекты сначала проходят проверку Кукоином и HitBTC перед листингом на Binance) Ну и странно, что на Binance по-прежнему отсутствует NEM

Потому что туда проще попасть и дешевле намного, по NEM соглашусь, давно пора бы его туда добавить
full member
Activity: 364
Merit: 100
Если брать по масштабности проектов, то на Binance было бы в ближайшее время правильно залистить AGI, NAS, SIRIN LABS.  Странно, что все новые проекты сначала проходят проверку Кукоином и HitBTC перед листингом на Binance) Ну и странно, что на Binance по-прежнему отсутствует NEM

Мне странно что на бинансе даже дога нет! Хотела переехать как всегда догом - нету...
Пришлось лайткоином пробовать, тоже норм)
full member
Activity: 256
Merit: 100
Если брать по масштабности проектов, то на Binance было бы в ближайшее время правильно залистить AGI, NAS, SIRIN LABS.  Странно, что все новые проекты сначала проходят проверку Кукоином и HitBTC перед листингом на Binance) Ну и странно, что на Binance по-прежнему отсутствует NEM
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
На бинанс довольно часто добавляются монеты , в своем большинстве все они относительно новые проекты . Предлагаю в этой теме обсудить ближайших кандидатов на добавление

Монеты которые вошли в тройку в голосовании на площадке и точно будут добавлены:

RaiBlocks (XRB)   
Experience Points (XP)
DragonChain (DRGN)

Также ходят слухи о добавлении UKG

Мое мнение , что в скором времени добавят токены BAR и SXUT
Pages:
Jump to: