Pages:
Author

Topic: Биржа Binance DEX 🔶 - page 2. (Read 2201 times)

hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
June 04, 2019, 02:16:35 AM
#88
Binance DEX - очень даже централизированная биржа. Этот CZ уже надоел со своими игрушками

  Да уж... совсем не похоже на децентрализованную биржу, так как в ее правилах использования говорится, что аккаунты клиентов могут быть заблокированы,
     информация передана правоохранительным органам, а активы — конфискованы.

  Также Бинанс DEX предупреждает, что пользователи лично отвечают за любые потери, связанные с их кошельками Smiley
Действительно очень странная ситуация с данной "децентрализованной" биржей. То они обслуживание нескольких стран не будут осуществлять, то крмментируют, что типо можно использовать vpn. В итоге децентрализация тут под большим сомнением.
Сами завели себя в информационный и правовой тупик, очень интересно понаблюдать за развитием Binance DEX. но я думаю что мы не увидим там много людей)
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
June 03, 2019, 03:38:39 PM
#87
Binance DEX - очень даже централизированная биржа. Этот CZ уже надоел со своими игрушками

  Да уж... совсем не похоже на децентрализованную биржу, так как в ее правилах использования говорится, что аккаунты клиентов могут быть заблокированы,
     информация передана правоохранительным органам, а активы — конфискованы.

  Также Бинанс DEX предупреждает, что пользователи лично отвечают за любые потери, связанные с их кошельками Smiley
Действительно очень странная ситуация с данной "децентрализованной" биржей. То они обслуживание нескольких стран не будут осуществлять, то крмментируют, что типо можно использовать vpn. В итоге децентрализация тут под большим сомнением.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
June 03, 2019, 07:02:01 AM
#86
Binance DEX - очень даже централизированная биржа. Этот CZ уже надоел со своими игрушками

  Да уж... совсем не похоже на децентрализованную биржу, так как в ее правилах использования говорится, что аккаунты клиентов могут быть заблокированы,
     информация передана правоохранительным органам, а активы — конфискованы.

  Также Бинанс DEX предупреждает, что пользователи лично отвечают за любые потери, связанные с их кошельками Smiley
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
June 02, 2019, 02:24:51 AM
#85
Binance DEX - очень даже централизированная биржа. Этот CZ уже надоел со своими игрушками
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
June 01, 2019, 03:48:27 PM
#84
В названии темы слово DEX в кавычки взять бы). Ну действительно, в каком месте это DEX? Маркетинг для хомяка и не больше. Если бы BNB не дал кучу иксов, то CZ давно бы уже закидали отходами жизнедеятельности за подобные выходки.
Так, мысли в слух.
member
Activity: 98
Merit: 101
June 01, 2019, 01:05:04 PM
#83
Binance DEX закроет доступ резидентам более 20 юрисдикций
https://forklog.com/detsentralizovannaya-birzha-binance-dex-zakroet-dostup-rezidentam-bolee-20-yurisdiktsij

Как известно, под понятием «децентрализованная биржа» (DEX) понимается биржа, которая работает на основе распределенного реестра, не хранит средства и персональные данные пользователей на своих серверах и выступает исключительно в качестве платформы сопоставления заявок на покупку или продажу активов.

Торговля на таких платформах происходит напрямую между участниками (peer-to-peer) без участия посредников и, как предполагается, не требует прохождения KYC-процедур, то есть верификации личности.

Однако у запущенной ранее в этом году децентрализованной биржи от Binance на этот счет, видимо, имеется собственное видение, по крайней мере касательно доступа пользователей.

Так, пользователь Twitter MasterTrader777 обратил внимание, что Binance DEX обновила правила пользования платформой, дополнив его списком юрисдикций, резиденты которых в скором времени не смогут вносить депозиты, выводить средства и вести торги.

https://twitter.com/ToshiDesk/status/1134606807232630784/photo/1

Twitter Ads info and privacy
Как видно на прикрепленном скрине, Binance DEX определяет IP пользователя и на этом основании решает, может ли он торговать на бирже или нет.

Благодаря помощи одного из читателей ForkLog может подтвердить, что соответствующее предупреждение также появляется при попытке зайти в интерфейс платформы.

https://forklog.com/wp-content/uploads/binance-dex-countries-blocked.jpg

Отметим, что в список указанных юрисдикций попали США, Беларусь, Молдова, Хорватия, Сербия и полуостров Крым. Новые правила вступают в силу 1 июля.

Дискуссии вокруг такой неожиданной политики Binance DEX уже вовсю идут на Reddit. Некоторые пользователи предполагают, что предстоящие ограничения можно будет обойти, вероятно, при помощи VPN. Однако главная мысль, как весьма точно подметил пользователь BoyScout22, в том, что децентрализованной биржей это считать нельзя.

«Конечно нет, — отвечает ему пользователь rekkktttt. – У нее нет свойств настоящей DEX… и судя по всему, это ничто иное, как еще один способ пропампить BNB».


Вы еще продолжаете верить что Binance DEX - децентрализованная?

Binance DEX - СКАМ. Никакая это не децентрализованная биржа. Это централизованная биржа под децентрализованной оберткой. Средства могут конфисковать в любой момент. Плюс закрыли доступ к более 20 странам. Из децентрализованного там лишь слово "DEX"
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
May 19, 2019, 01:57:46 PM
#82
слыш пацаны. а нахуй ани бинанс дэкс заебенили если он не дэкс?
я ни улавливаю интерес?
ани заставляют миня экспромтить да?
ну навернае на каво та эта расчитано  а дальше чо?
вот допустим есть ахуенный кашелек zelcash .вот все мне в нем нравитса и удобный и все дела . но я как падумаю што там встроен бинанс дэкс так сразу ниахота им пользаваца иба палучаитса што кашельки интегрированы в так называемый дэкс и эти кашельки не мои а бинанса .
я проста в шоке чо ани тварят. хатя выдают свой кашелек как децентрализованый и все дела
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
May 19, 2019, 07:30:01 AM
#81
electrum с фейк-обновой вполне яркий пример
... тому, что народ тупой + нихрена не хочет развиваться.

Думаю нас ждут интересные новости/мемасы по поводу Binance DEX, и как очередную толпу лохов обули на каком нибудь фишинге.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
May 19, 2019, 07:19:43 AM
#80
НЕХУЙ жмакать линки без проверки на вшивость
Не могу удержаться!  Roll Eyes



ага  Grin

мне подумалось, что эти ребятки продолжат ловить падких до наживы и невнимательных пользователей((
типо обновления, новости, подтверждение данных, розыгрыши\конкурсы или даже голосовалка за добавление на листинг (с обязательным логином) и т.п.

социальная инженерия в действии - electrum с фейк-обновой вполне яркий пример
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
May 19, 2019, 04:06:01 AM
#79
НЕХУЙ жмакать линки без проверки на вшивость
Не могу удержаться!  Roll Eyes

legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
May 19, 2019, 01:26:06 AM
#78
седня в tradingview увидел якобы новость а не! в разделе Идеи))
https://ru.tradingview.com/symbols/BTCUSD/ideas/

Binance Competition - 5,000 BTC Giveaway!

чтозанах? жмак

Quote
We are pleased to announce that the Binance DEX Official test version is open launched.
We are giving away a total of 5,000 Bitcoin to celebrate the launch.
Visit now : ( http://dex-binance-launch.com ) to participate .
Thank you for your support!
Binane Team

даептыртыр! http://..?? правда ??
ах-ха-ха
ну гугл в курсе уже, что это вредоносный ресурс
https://transparencyreport.google.com/safe-browsing/search?url=http:%2F%2Fdex-binance-launch.com%2F

что еще раз подтверждает правило - НЕХУЙ жмакать линки без проверки на вшивость
jr. member
Activity: 125
Merit: 6
May 09, 2019, 04:55:26 AM
#77
Уже проверено на практике. Кто-то несколько лет назад пытался перенести эти функции на сеть и создать децентрализованный криптосервис по отстрелу негодяев от власти - типа платформа для краудфандинга с целью финансирования киллеров (такая децентрализованная биржа). Основателя замели моментально. Короче, вы не предполагаете и не осознаете степень проникновения спецслужб в различные сферы общественной жизни (включая Интернет)

1  тут коллега уже намекал вам, что если решения об убийствах будет принимать AI, то и сажать будет в общем-то просто не кого...  (а исполнителей всегда много найдеться - ни одна армия пока еще от недостатка наемников не страдала, было бы чем платить, а в крипте теперь есть!)

2  нынче подобную систему легко сможет реализовать любой школьник _на уже запущенных и раскрученных блокчейнах и smart-контрактах_ - так что как говориться поздно пить боржоми...   (и не обижайте школьников! ж) )


то есть я могу  запустить свой коин назвать ево "справедливость" и расплатится им за смерь соседей сверху,которые с утра чо та сверлят?
гениально!
это даже может работать на опережение -предупреждение .
выхожу я утром мусор вынести и навстречу сосед улыбается а ему так подмигиваю зловеще и намекаю типа я па тваю душу уже забацал коин хо хо хо
подобное было в сериале Черное зеркало, кстати...
legendary
Activity: 2450
Merit: 2190
May 07, 2019, 10:23:37 PM
#76
Какая же это децентрализованная биржа?
Просто посмотрите внимательней первый пост. Видите неприметную ссылочку внизу Биржа Binance DEX сможет конфисковывать активы клиентов
После этого можно эту тему уже не читать, так как все стало ясно и понятно сразу, особенно про "децентрализацию от Binance"  Grin
Перед запуском Binance DEX я связывал большие надежды с развитием этой биржи. А сейчас вот смотрю, и мне кажется, что никакого развития на этой бирже не будет. И ее вряд ли будут сравнивать даже с эзердельтой. Но это мое мнение и оно может быть ошибочным)

Да, многие несколько месяцев назад говорили, что как только откроется Binance DEX, так все трейдеры с децентрализованных бирж пойдут торговать туда. Но, скорее всего, именно возможность блокировки аккаунта администрацией этой биржи отталкивает людей пользоваться этой торговой площадкой. Несомненно, Binance желает иметь контроль над балансами в случае запроса от надзорных органов.

В целом, мне нравится интерфейс Binance DEX. В приципе, реализованы все необходимые интрументы для создания и работы с ордерами. Для торговли требуется создавать аккаунт и заходить либо через файл KeyStore, либо через мнемоническую фразу, либо через Ledger.

У меня показывается всего лишь три пары по токенам MITH, NOW и SPNDB. Судя по истории, объём торгов весьма малый. По всей видимости, биржа Binance DEX пока что на запущена на полную мощность. Полагаю, что при листинге новых перспективных токенов ликвидность биржи может возрасти.
jr. member
Activity: 56
Merit: 4
May 07, 2019, 04:33:27 PM
#75
мне например такой волатильный фиат не нужен, так скачет к биткоину, то 3000, то 20000. Это ведь с какой стороны посмотреть
Если взять любой третий актив (хоть хлеб, хоть золото, хоть бензин) для сравнения, то мы увидим с какой стороны надо смотреть  Wink и тут как ни смотрите волатильность у битка, фиат намного более стабилен.
Я надеюсь, вы понимаете, что волатильность связана со многими факторами. И чтобы её поуменьшить, необходимо рынку устаканиться и иметь  регулятора, который бы мог пресекать "безбожных" китов. Ну и народу пора бы, начать изучать бизнес проекты, в которые они инвестируют. Волатильность, она ведь создается, зачастую по любому поводу и даже без повода. Но раскачивают люди которых принято называть "грызунами с пухлыми щёчками" Grin  
Ога и об иксах можно забыть, арбитраже, пампах и прочих радостях китов и хомяков нерегулируемого рынка и кто тут останется?

Это тоже риторический вопрос, если че  Grin
Регуляция сразу не начнётся, нет наработанной базы. Если же отдавать бразды правления SEC то "изрубят" всё под корень, то есть не подходит. А компетентного органа нет на данный момент. Это все опытом нарабатывается. Поэтому люди ещё успеют пару раз потерять свои деньги и возможно ДАЖЕ что-то заработать на ИКСАХ!
full member
Activity: 644
Merit: 135
May 07, 2019, 03:51:23 AM
#74
Ну дак где список хотелок-то, писать будем или как?..


PS  с технологией переводов по коду btc-e и др. кто-нить разбирался, там есть че-нить умное или интересное?..
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
May 06, 2019, 02:14:08 PM
#73
мне например такой волатильный фиат не нужен, так скачет к биткоину, то 3000, то 20000. Это ведь с какой стороны посмотреть
Если взять любой третий актив (хоть хлеб, хоть золото, хоть бензин) для сравнения, то мы увидим с какой стороны надо смотреть  Wink и тут как ни смотрите волатильность у битка, фиат намного более стабилен.
Я надеюсь, вы понимаете, что волатильность связана со многими факторами. И чтобы её поуменьшить, необходимо рынку устаканиться и иметь  регулятора, который бы мог пресекать "безбожных" китов. Ну и народу пора бы, начать изучать бизнес проекты, в которые они инвестируют. Волатильность, она ведь создается, зачастую по любому поводу и даже без повода. Но раскачивают люди которых принято называть "грызунами с пухлыми щёчками" Grin 
Ога и об иксах можно забыть, арбитраже, пампах и прочих радостях китов и хомяков нерегулируемого рынка и кто тут останется?

Регулирование рынка слабо влияет на волатильность

Есть масса рынков (типа деривативов или индексов), где такая волатильность, что даже самым штопанным шиткоинам не снилась. Регулирование рынка влияет на соблюдение его участниками установленных правил, а потерять свои деньги вы можете одинаково быстро что на Бинансе, что на условном Наждаке (ну или где там фьчами с опционами торгуют)
member
Activity: 420
Merit: 48
May 06, 2019, 12:19:18 PM
#72
мне например такой волатильный фиат не нужен, так скачет к биткоину, то 3000, то 20000. Это ведь с какой стороны посмотреть
Если взять любой третий актив (хоть хлеб, хоть золото, хоть бензин) для сравнения, то мы увидим с какой стороны надо смотреть  Wink и тут как ни смотрите волатильность у битка, фиат намного более стабилен.
Я надеюсь, вы понимаете, что волатильность связана со многими факторами. И чтобы её поуменьшить, необходимо рынку устаканиться и иметь  регулятора, который бы мог пресекать "безбожных" китов. Ну и народу пора бы, начать изучать бизнес проекты, в которые они инвестируют. Волатильность, она ведь создается, зачастую по любому поводу и даже без повода. Но раскачивают люди которых принято называть "грызунами с пухлыми щёчками" Grin 
Ога и об иксах можно забыть, арбитраже, пампах и прочих радостях китов и хомяков нерегулируемого рынка и кто тут останется?

Это тоже риторический вопрос, если че  Grin
jr. member
Activity: 56
Merit: 4
May 06, 2019, 10:04:01 AM
#71
мне например такой волатильный фиат не нужен, так скачет к биткоину, то 3000, то 20000. Это ведь с какой стороны посмотреть
Если взять любой третий актив (хоть хлеб, хоть золото, хоть бензин) для сравнения, то мы увидим с какой стороны надо смотреть  Wink и тут как ни смотрите волатильность у битка, фиат намного более стабилен.
Я надеюсь, вы понимаете, что волатильность связана со многими факторами. И чтобы её поуменьшить, необходимо рынку устаканиться и иметь  регулятора, который бы мог пресекать "безбожных" китов. Ну и народу пора бы, начать изучать бизнес проекты, в которые они инвестируют. Волатильность, она ведь создается, зачастую по любому поводу и даже без повода. Но раскачивают люди которых принято называть "грызунами с пухлыми щёчками" Grin 
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
May 06, 2019, 09:46:12 AM
#70
...
ps/ мне вот одно не понятно если есть какие то децентрализованные биржи почему вы суки ими не пользуетесь? ну да медленна ну да неудобна а хуля делать зато надежно. почему вы сидите на биржах которые в любой момент могут отжать ваш депо и требуют верификацию?
вапще не панятна мне

Я могу тебе объяснить эту непонятку но консультация платная  Grin принимаю в качестве оплаты только мои токены FSS всего то за 100500 токенов поучишь подробный и очень полезный ответ на твой глупый вопрос  Cool
падруга это был риторический вапрос ку ку
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
May 06, 2019, 08:31:14 AM
#69
...
ps/ мне вот одно не понятно если есть какие то децентрализованные биржи почему вы суки ими не пользуетесь? ну да медленна ну да неудобна а хуля делать зато надежно. почему вы сидите на биржах которые в любой момент могут отжать ваш депо и требуют верификацию?
вапще не панятна мне

Я могу тебе объяснить эту непонятку но консультация платная  Grin принимаю в качестве оплаты только мои токены FSS всего то за 100500 токенов поучишь подробный и очень полезный ответ на твой глупый вопрос  Cool
Pages:
Jump to: