Pages:
Author

Topic: Биржа Binance DEX 🔶 - page 6. (Read 2201 times)

full member
Activity: 329
Merit: 103
April 29, 2019, 11:16:16 PM
#8
простите за неграмотность - кто такие валидаторы и какие функции выполняют?
full member
Activity: 644
Merit: 135
April 29, 2019, 06:51:08 PM
#7
А в чём проблемы создать альтернативные биржи, где листинг будет абсолютно свободным?


PS  главный бонус - если ручное вмешательство не требуется, то и реализовать проще, и атаковать сложнее, и ловить не кого Wink
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
April 29, 2019, 01:33:57 PM
#6
Правильно ли понимаю, что сейчас есть только 1 торговая пара MITH/BNB или туда можно как в эзердельте самому добавлять токены?

Нет, думаю не превратят в помойку, здесь правила строгие и "дорогие", вот инфу нашел:

Как по мне  так Бинансе берет на себя много полномочий и желаний возглавить контроль над многими говнотокенами.
Уже один поступок с биткоин СВ о чем говорит.
П.С. биржа должна зарабатывать на хороших условиях для трейдеров,а не на прокачке новых говнотокенов и делистинге монет изза глупых эмоций...

Да - жестко, да - нагло...ну а как им продвигать собственный блокчейн? В этой сфере в Бинанса еще есть конкуренты, им нужно рубить головы.
Можно смело идти торговать на Binance DEX и не боятся купить фейковые одноименные токены Smiley
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
April 29, 2019, 12:10:30 PM
#5
Как по мне  так Бинансе берет на себя много полномочий и желаний возглавить контроль над многими говнотокенами.
Уже один поступок с биткоин СВ о чем говорит.
П.С. биржа должна зарабатывать на хороших условиях для трейдеров,а не на прокачке новых говнотокенов и делистинге монет изза глупых эмоций...
member
Activity: 294
Merit: 13
April 28, 2019, 04:29:21 PM
#4
Правильно ли понимаю, что сейчас есть только 1 торговая пара MITH/BNB или туда можно как в эзердельте самому добавлять токены?

Нет, пары для торговли будет добавлять команда Бинанса, и думаю требования к проектам будут высокими, плюс переход на блокчейн Бинанса.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
April 28, 2019, 03:00:58 AM
#3
ана еще нихуйа ни гатова и думаю еще не скоро заработает
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
April 27, 2019, 04:27:56 PM
#2
Правильно ли понимаю, что сейчас есть только 1 торговая пара MITH/BNB или туда можно как в эзердельте самому добавлять токены?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
April 27, 2019, 04:10:31 PM
#1




 Данная тема создана в информационных целях и для обмена опытом работы с биржей Binance.org.
Я не имею никакого отношения к Binance.com или Binance.org. Также не имею отношения к возможному троллингу в данной теме.  

 Помните, только Вы несете ответственность за свои деньги.
Перед тем как отправить средства на любую биржу, собирайте информацию с разных источников, включая Reddit, Twitter и forum.bits.media.  


Эта информация может быть полезной:

Pages:
Jump to: