Pages:
Author

Topic: BitCat.ch - автоматизированные игры. Пяница!!1 - page 2. (Read 7847 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
я 13ый там, после меня ещё до 28ого активного игрока дошло уже, а возврат мне всего-лишь 0,375
xyu
full member
Activity: 182
Merit: 100
Запустил другой проект в тестовом режиме http://rand.bitcat.ch/ По сути это реферальная система + рандомайзер, который позволяет вам привлекать других пользователей и получать за это биткоины, а также просто получать биткоины (просто так). Работает по следующей схеме - каждый пользователь должен внести коммисию в размере 0.5 БТЦ за регистрацию, 50% из которой пойдет реферерру, пригласившего пользователя, или случайному пользователю если никто не приглашал, 15 - реферерру 2-го уровня и 10% - 3-го, оставшиеся 25 уходят случайному пользователю, после активации можно привлекать других пользователей, или просто сидеть на диване и смотреть как баланс растет от случайных выплат. (Ествеснтвенно, привлекая других пользователей баланс растет быстрее). Пока еще в тестовой режиме, поэтому выключил съем денег с баланса (не волнуйтесь, с биткоинами не убегу =) )

И таки да, Hladnorossa уже там =)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
что-то в этот раз слабо, почему-то..
legendary
Activity: 1162
Merit: 1008
 Да, забеги на выходных народу понравились, даже тем кто проигрался (я остался в минусе где-то на один бтс, хотя вращались на карусельке у меня десятки). Четвертый раунд скучен.
 Хорошая идея для повышения накала страстей с джекпотом по выходным: на второй день, изначально ставку можно делать не позднее, чем в 11 часов. В том случае, когда соревнующийся за джекпот сделал более 3х ставок и находится в топ5 (топ по депозитам), он может делать ставки в период с 11 до 12ти часов второго дня. Т.е. это соревнование надо хоть немного разогнать, ато опятьвсе будут ждать ровно 12ти часов, чтоб в последние минуты сделать несколько сравнительно осторожных ставок (т.е. в прошлый раз не было "второго дня", был только "последний час перед завершением")
newbie
Activity: 51
Merit: 0
скоро новый раунд ? а то 4 слишком вяленько играется что то
full member
Activity: 152
Merit: 100
Требую продолжения банкета! Roll Eyes
legendary
Activity: 1162
Merit: 1008
Ндя, страстей по поводу взятия джекпота было немного... Взял их отчаянный товарищ, который был готов биться до конца своих 9,5 бтс.  Единственное что меня смутило, так это исчезновение неподтвержденных ставок перед окончаем игры... Т.е. появились вложения, повесели, исчезли совсем на пару-тройку минут, не добавившись в основную таблицу (только потом проявившись, почти разом)... Я аж понапрасну потратился на 0.67 btc на случай если случилось невероятное и последние 9 бтс, квладываемые за 20 минут до окончания - какие-то фейковые транзакции, которые были отклонены (с соображениями на случай невероятного сделаться лидером с небольшим депозитом).... 
full member
Activity: 152
Merit: 100
Кто возьмет джекпот? Страсти накаляются Shocked
newbie
Activity: 42
Merit: 0
да у меня было то 4 бтс.
xyu
full member
Activity: 182
Merit: 100
три раза прогнал! спасибо за игру!
Три раза? Офигеть  Shocked
newbie
Activity: 42
Merit: 0
три раза прогнал! спасибо за игру!
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
 Grin уж рванули так рванули))))))
newbie
Activity: 42
Merit: 0
вот это стааарт.. Shocked
xyu
full member
Activity: 182
Merit: 100
Ура! Smiley думаю успеть два раза сумму прогнать через пирамиду  Smiley Будет показываться на сайте текущий лидер по сумме взносов?

На второй день - да
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ура! Smiley думаю успеть два раза сумму прогнать через пирамиду  Smiley Будет показываться на сайте текущий лидер по сумме взносов?
xyu
full member
Activity: 182
Merit: 100
Завтра в полночь по Москве начнется новый раунд, множитель - 1.2, %5 уходит в джекпот, который достанется адресу с которого в сумме приедет больше всего бтц. Немного поздновато, но аудитория международная, так что приходится выбирать наиболее удобное для всех время.
И таки да, так как суммирование будет происходить по адресам, что бы выиграть джекпот во второй день придется все время указывать один и тот же адрес. Два разных адреса - это два разных адреса, и ничего тут уже не поделаешь.
xyu
full member
Activity: 182
Merit: 100
ИМХО, джекпот для последнего игрока - тот ещё бред. Привлекает только по-началу.  в конечном же итоге делает игру "долгокончаемой" без всякой выгоды общей массе участников (например, оператор пирамиды может сам "продлять" её действие, подкидывая ставки, которые он, технически, может и не делать, стремясь удержась джекпот у себя, пока всем это не надоест, под шумок новых раундов... имя победителя все равно никто не узает.  подал шикарную идею ? можете поделиться баснословными прибылями - 144DJXJQURp6C2S9mYoa3ZPBXL1Xq9jeEL. я никому не скажу больше Wink ).

Под шумок не получится, если в таблицу добавляются бтц, значит их кто-то должен получать из тех кто первый в очереди на получение, если он их не получает, то все сразу станет ясно =)
legendary
Activity: 1162
Merit: 1008
ИМХО, джекпот для последнего игрока - тот ещё бред. Привлекает только по-началу.  в конечном же итоге делает игру "долгокончаемой" без всякой выгоды общей массе участников (например, оператор пирамиды может сам "продлять" её действие, подкидывая ставки, которые он, технически, может и не делать, стремясь удержась джекпот у себя, пока всем это не надоест, под шумок новых раундов... имя победителя все равно никто не узает.  подал шикарную идею ? можете поделиться баснословными прибылями - 144DJXJQURp6C2S9mYoa3ZPBXL1Xq9jeEL. я никому не скажу больше Wink ).
newbie
Activity: 42
Merit: 0
а когда следующий раунд?
xyu
full member
Activity: 182
Merit: 100
Ну просто за джекпотом гнаться не хочу, а коэффициент из-за него снизился. Вопрос: почему в раунде с джекпотом откладывается финал? она будет так бесконечно длиться редкими ставками по 0,3, которые не дадут особо возместить вкладчикам, да и комиссии немного. Вот если бы финал жёстко задан по времени, то к концу его, будет очень много ставок по 0,3.

Для того что бы окупались те кто пришел раньше, по идее он может длиться вообще вечно пока не надоест. Впринципе, я пока эксперементирую, в англ. ветке пользователи жалуются что я запустил два раунда одновременно, хотя я с самого начала хотел запускать несколько раундов разного типа, поэтому думаю сделать следующий раунд без коммисии с 1.2 коэфф., а 3% которые я бы брал с коммисией направить в джекпот. Можно попробывать кстати сделать фиксированый конец.
Pages:
Jump to: