Pages:
Author

Topic: BitCat.ch - автоматизированные игры. Пяница!!1 - page 3. (Read 7847 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ну просто за джекпотом гнаться не хочу, а коэффициент из-за него снизился. Вопрос: почему в раунде с джекпотом откладывается финал? она будет так бесконечно длиться редкими ставками по 0,3, которые не дадут особо возместить вкладчикам, да и комиссии немного. Вот если бы финал жёстко задан по времени, то к концу его, будет очень много ставок по 0,3.
xyu
full member
Activity: 182
Merit: 100
прошлый раунд всё же больше мне понравился.

Было веселее?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
прошлый раунд всё же больше мне понравился.
xyu
full member
Activity: 182
Merit: 100
Четвертый раунд ( с джекпотом ) начинается всего через час.
xyu
full member
Activity: 182
Merit: 100
Скорее всего завтра в 23 по Москве
Хотя, впринципе, все уже готово к запуску =)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
xyu, предупредите только в форуме перед запуском  раунда  Wink
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Quote
зато будет сюрприз, который (по идее) даст пирамиде жить оооочень долго.

типа такого сюрприза: "Спасибо за Ваши BTC, они будут перечислены в фонд по оплате процентов. Всего наилучшего и приятного дня Smiley"
и рандомно вытягивать таких "счастливчиков"  Grin
xyu
full member
Activity: 182
Merit: 100
чета совсем глухо. америкньчеги по выходным не играют?

Да кто их знает, может быть видят что пирамида разрослась, и ждут следующую... кстати, о следующей, готовлю тут запуск 4-го раунда, коэффициент будет совсем низкий - 1.1 зато будет сюрприз, который (по идее) даст пирамиде жить оооочень долго.
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
чета совсем глухо. америкньчеги по выходным не играют?
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
у меня вчера за вечер +2,9, начал с 5-и


ЗЫ: Спасибо отправил.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Когда будет следующий раунд? В Gamblings вроде обещали, что в воскресенье?
newbie
Activity: 43
Merit: 0
*реклама*
Спасибо за игру Grin Профит за 1.5 часа ~1.1 BTC (начальный "капитал" 1.43 BTC).

xyu
full member
Activity: 182
Merit: 100
15P2aMptKvSVbzH8dunzoSvfo5vX5KSH8Y   Smiley
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
Все бтц? ну ты рисковый парень =)

П.С.
Американчеги для увеличения своих шансов выиграть ставят в подпись адрес сайта, что бы народу больше заходило. Это я так, к слову  Cheesy
естественно не все, только те что на кошельке остались(остальные по биржам рассованны)
по запаре отправил на один адресс 2 суммы 2 и 2,4(работаю через РДП, буфер глюканул) на 1MaP8VyVA7i8QsPKEZBCtjPxARxe2x4EPh
вернутся ли?

Да. действительно, на этот адресс были две транзакции, сейчас пришлю обратно

Переслал txid - 47c17c2f43f4ab80899c4323578174b659c77476bb48ba5b0f4bf0f92a8dc929

угу, вижу, Спасибо! Сайт походу подглюкивает, сейчас мне выдал адрес на который я уже отправлял 1K6cnxWtJqpntVgo3M6m5B78XVqXPQbyYE,
видимо транзакция еще не подтвердилась и он предложил отправит на него еще раз, и походу также было с 2.4.



PS: дай свой аддрес, завтра утром проснусь и скажу туда спасибо за чесность Wink

xyu
full member
Activity: 182
Merit: 100
Все бтц? ну ты рисковый парень =)

П.С.
Американчеги для увеличения своих шансов выиграть ставят в подпись адрес сайта, что бы народу больше заходило. Это я так, к слову  Cheesy
естественно не все, только те что на кошельке остались(остальные по биржам рассованны)
по запаре отправил на один адресс 2 суммы 2 и 2,4(работаю через РДП, буфер глюканул) на 1MaP8VyVA7i8QsPKEZBCtjPxARxe2x4EPh
вернутся ли?

Да. действительно, на этот адресс были две транзакции, сейчас пришлю обратно

Переслал txid - 47c17c2f43f4ab80899c4323578174b659c77476bb48ba5b0f4bf0f92a8dc929
Отправил 2.4, та которая первая  - вошла в игру
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
Все бтц? ну ты рисковый парень =)

П.С.
Американчеги для увеличения своих шансов выиграть ставят в подпись адрес сайта, что бы народу больше заходило. Это я так, к слову  Cheesy
естественно не все, только те что на кошельке остались(остальные по биржам рассованны)
по запаре отправил на один адресс 2 суммы 2 и 2,4(работаю через РДП, буфер глюканул) на 1MaP8VyVA7i8QsPKEZBCtjPxARxe2x4EPh
вернутся ли?
xyu
full member
Activity: 182
Merit: 100
Все бтц? ну ты рисковый парень =)

П.С.
Американчеги для увеличения своих шансов выиграть ставят в подпись адрес сайта, что бы народу больше заходило. Это я так, к слову  Cheesy

П.П.С.
Жалко что впринципе такие пирамидки быстро заканчиваются, поэтому следующий раунд будет с слегка измененными правилами.
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
Да ладно, фиг с ними, если хочешь пришли их обратно в игру.

угу, все в игре
xyu
full member
Activity: 182
Merit: 100
Да ладно, фиг с ними, если хочешь пришли их обратно в игру.
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
По идее должно было вернуться 5 - 0.0005 (коммисия сети) но значит я чето где-то накосячил =)

скажи куда, верну твои 0,1 - 0,0005
Pages:
Jump to: