Pages:
Author

Topic: Bitcoin по 1млн. $ - page 3. (Read 1542 times)

jr. member
Activity: 42
Merit: 1
January 19, 2019, 11:26:50 AM
я тоже не очень верю что биткоин вернется даже к своим 20 000$ ! хотя будем надеятся может наступит на нашей улице праздник )
Почему же, я верю, что цена будет ещё выше, просто на данный момент рынок плохо выглядит, но так же не всегда будет
Ребята, ну будет он стоить 20 000 - 30 000 долларов. У вас что-то изменится? Сейчас есть смысл его покупать, так как он поднимется до 4000 долларов. Это более реальная цифра и цель поднять деньжат
В будущем все возможно, тут нельзя говорить будет или не будет столько стоит, потому что этого никто не знает
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
January 18, 2019, 12:01:07 PM
Интересные цифры, то что биткоин будет стоить 1 миллион звучит как шутка конечно, все мы видели как он сходил на 20к и не смог там удержаться, теперь вопрос, будет ли вообще подобный поход ещё раз?! Что заставит людей снова покупать его сломя голову?Smiley
Раньше, лет 7-9 назад, многие восприняли биткоин тоже как шутку, тогда он стоил вообще копейки, а сейчас, так что все может быть
copper member
Activity: 812
Merit: 6
January 18, 2019, 07:04:18 AM
Интересные цифры, то что биткоин будет стоить 1 миллион звучит как шутка конечно, все мы видели как он сходил на 20к и не смог там удержаться, теперь вопрос, будет ли вообще подобный поход ещё раз?! Что заставит людей снова покупать его сломя голову?Smiley
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
January 18, 2019, 04:51:36 AM
я тоже не очень верю что биткоин вернется даже к своим 20 000$ ! хотя будем надеятся может наступит на нашей улице праздник )
Почему же, я верю, что цена будет ещё выше, просто на данный момент рынок плохо выглядит, но так же не всегда будет
Ребята, ну будет он стоить 20 000 - 30 000 долларов. У вас что-то изменится? Сейчас есть смысл его покупать, так как он поднимется до 4000 долларов. Это более реальная цифра и цель поднять деньжат
member
Activity: 365
Merit: 10
January 18, 2019, 03:56:40 AM
Все кричат будущее за крипто,энтузиасты,пионеры,а все считают в долларах,логика?хрен ты убьешь тот доллар,так и будут считать,да слащавые речи писать.
jr. member
Activity: 61
Merit: 9
January 17, 2019, 04:29:23 PM
#99
Народ очнитесь. Я не верю в то, что в ближайшем будущем биткоин будет стоит такую сумму, так как банально не хватит спроса чтобы раздуть его до такого уровня, дай бог в ближайшие год-два вернуться в район 15-20 тыс. $, и ведь даже это не факт что случится.
Я совершенно не понимаю вот таких заявлений!
Даже если рассматривать биткойн с точки зрения "финансового пузыря":

Анатолий Радченко:
Разговорился тут случайно с одним американцам, оказалось он в крипте с 2010. Спросил у него, что он думает, будет ли рост. Он ответил: "конечно, в мире несколько миллиардов дебилов, а  купили всего лишь несколько миллионов, как сам думаешь?" ....задумался))

з.с.
Огромное спасибо chimk, за 4 Merit'а сразу. Просто огромное!
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
January 17, 2019, 02:56:20 PM
#98
я тоже не очень верю что биткоин вернется даже к своим 20 000$ ! хотя будем надеятся может наступит на нашей улице праздник )
Почему же, я верю, что цена будет ещё выше, просто на данный момент рынок плохо выглядит, но так же не всегда будет
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
January 16, 2019, 04:02:31 PM
#97
я тоже не очень верю что биткоин вернется даже к своим 20 000$ ! хотя будем надеятся может наступит на нашей улице праздник )
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
January 16, 2019, 03:49:10 PM
#96
Народ очнитесь. Я не верю в то, что в ближайшем будущем биткоин будет стоит такую сумму, так как банально не хватит спроса чтобы раздуть его до такого уровня, дай бог в ближайшие год-два вернуться в район 15-20 тыс. $, и ведь даже это не факт что случится.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
January 16, 2019, 12:49:59 PM
#95
Очень познавательный влог. Спасибо за информацию!
newbie
Activity: 62
Merit: 0
January 16, 2019, 06:27:57 AM
#94
Есть такая статья:
«По закону Мура биткойн подорожает до $100 тысяч к февралю 2021 года»

В статье говорится о том, что биткойн подчиняется тому же правилу, что и все в цифровом мире - закону Мура. В данном случае это означает, что самая популярная криптовалюта будет удваиваться каждые 8 месяцев.

Вы сами верите в то, что пишете? Получается, что с 2017 года биткоин дал сбой, т.к. путем несложных математических вычислений, он уже должен был стоить 50к+! Или этот "закон" начал действовать только с 2018-го? Grin
Это не я пишу, я дал название статьи и краткое содержание Smiley
А по поводу увеличения мощности технологий каждые 8 месяцев, то такого уже давно нет! Ибо не может с такой скоростью прогрессировать что-либо постоянно и человек ( например бодибилдер ) в том числе Wink
jr. member
Activity: 61
Merit: 9
January 14, 2019, 10:49:08 PM
#93
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
January 14, 2019, 05:01:49 AM
#92
Есть такая статья:
«По закону Мура биткойн подорожает до $100 тысяч к февралю 2021 года»

В статье говорится о том, что биткойн подчиняется тому же правилу, что и все в цифровом мире - закону Мура. В данном случае это означает, что самая популярная криптовалюта будет удваиваться каждые 8 месяцев.

Вы сами верите в то, что пишете? Получается, что с 2017 года биткоин дал сбой, т.к. путем несложных математических вычислений, он уже должен был стоить 50к+! Или этот "закон" начал действовать только с 2018-го? Grin
full member
Activity: 496
Merit: 114
January 13, 2019, 03:19:05 PM
#91
Почитал комменты выше... Интересно откуда столько скепсиса у народа...

Помнится в первой половине 2017 хрен кто верил, что биток планку в 10к $ возьмёт. Он, через эту планку, просто перешагнул и дальше пошёл - на 20к $. А это, на минуточку - 1 млн наших рублей - реакция всего лишь на "прикрученные" фьючи. Про предстоящие ETF, Bakkt и пр. события умолчу...
Те, кто настроен скептически, пожалуй лучшим вариантом будет купить хоть часть биткоина, отогнать купленное на холодное хранение (Лэджер например, или любой другой "холодный" кошель), а потом просто подождать 2 (промежуточный результат)-5 (окончательный результат) лет и посмотреть результат HODL.
p.s.: при этом желательно не дрыгаться по всякой новостной херне и биржевым "качелям", а просто ждать...
full member
Activity: 448
Merit: 109
January 13, 2019, 12:19:32 PM
#90
Есть такая статья:
«По закону Мура биткойн подорожает до $100 тысяч к февралю 2021 года»

В статье говорится о том, что биткойн подчиняется тому же правилу, что и все в цифровом мире - закону Мура. В данном случае это означает, что самая популярная криптовалюта будет удваиваться каждые 8 месяцев.

Как все просто! Только закон Мура построен на математике, а цена Биткоина – на психологии, которую подчинить математике как бы не так просто.  Smiley
ЗАконы и вправду не работают на таком волантильном и зависящем от новостей рынком. Тут надо психологией цену поднимать Smiley
member
Activity: 262
Merit: 11
January 13, 2019, 12:08:41 PM
#89
Если это когда нибудь окажется правдой, первым делом надо будет зафиксировать профит. Однажды биткоин вырос на тысячи процентов, кто знает, может быть это повторится ещё разок.
member
Activity: 138
Merit: 11
January 12, 2019, 09:47:14 AM
#88
Есть такая статья:
«По закону Мура биткойн подорожает до $100 тысяч к февралю 2021 года»

В статье говорится о том, что биткойн подчиняется тому же правилу, что и все в цифровом мире - закону Мура. В данном случае это означает, что самая популярная криптовалюта будет удваиваться каждые 8 месяцев.

Как все просто! Только закон Мура построен на математике, а цена Биткоина – на психологии, которую подчинить математике как бы не так просто.  Smiley
newbie
Activity: 19
Merit: 0
January 12, 2019, 06:03:21 AM
#87
ну до цены в 1млн за биток ждать ещё долго)но сейчас думаю самое время закупаться и ждать)
newbie
Activity: 62
Merit: 0
January 11, 2019, 09:05:00 PM
#86
Есть такая статья:
«По закону Мура биткойн подорожает до $100 тысяч к февралю 2021 года»

В статье говорится о том, что биткойн подчиняется тому же правилу, что и все в цифровом мире - закону Мура. В данном случае это означает, что самая популярная криптовалюта будет удваиваться каждые 8 месяцев.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
January 10, 2019, 01:26:43 PM
#85
я конечно тоже в миллион не верю это много)
Но если бы этот миллион был, то думаю Вы были бы рады Grin Не так что-ли Smiley
Pages:
Jump to: