Pages:
Author

Topic: Новый Биткоин {BITCOIN 2.0 ?} - page 2. (Read 18744 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
September 02, 2014, 12:01:48 PM
Монеро самая перспективная
newbie
Activity: 14
Merit: 0
September 01, 2014, 04:16:48 AM
Я за Доги
full member
Activity: 153
Merit: 100
Добавьте в список Лайткоин
member
Activity: 67
Merit: 10
На Monero рассчитываю

Тоже за монеро
newbie
Activity: 13
Merit: 0
На Monero рассчитываю
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Nxt будет в тройке лидеров в ближайшие полгода-год, это очевидно  Smiley

Думаю в четверке будет следующие: Биткоин, Лайт, NXT и Дарк.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
А я думаю у NXT есть все шансы.
legendary
Activity: 1764
Merit: 1018
битшаресX! так все запутать, что никто даже внятно объяснить не может это надо умет! Главное что бы легких хватило дунуть пузырь капитализации хотя бы до лайта! )

Позвольте с Вами не согласится, в BitShares все началось 5 ноября 2013 года (https://bitcointalksearch.org/topic/bitshares-pts-formerly-protoshares-mandatory-upgrade-snapshot-announcement-325261), т.е. почти 10 месяцев назад, все эти 10 месяцев велись активные работы, обсуждения, сбор средств, создание команды, разработка и т.д. Сейчас сообщество достаточно большое и одновременно ведется разработка разных направлений (BitShares DNS, Vote, Play, Music), поэтому Вам и сложно сразу во все вникнуть, потому что это не возможно, но если есть желание, все предельно кратко изложено тут: http://wiki.bitshares.org

К сожалению, пока все описания на английском языке, но есть планы перевода в том числе и на русский.

Обновление: «Секретный» форум сообщества находится тут: https://bitsharestalk.org
hero member
Activity: 966
Merit: 500
битшаресX! так все запутать, что никто даже внятно объяснить не может это надо умет! Главное что бы легких хватило дунуть пузырь капитализации хотя бы до лайта! )
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Думаю Qora
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Почему-то не вижу в списке лайта. Его что уже со счетов списали? Зря.
Лайт, как и биткоин, условно относят к первому поколению криптовалют. К тому же это форк биткоина. И мне кажется он уже упустил свой шанс.
sr. member
Activity: 275
Merit: 250
Почему-то не вижу в списке лайта. Его что уже со счетов списали? Зря.
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Идей много и монет много, вот только нет серьезной финансовой поддержки. Не верят инвесторы в новый биткоин.
Сначала сами пользователи должны поверить. А если они сразу на бирже сливают за битки, то не будет развития.
full member
Activity: 124
Merit: 100
Идей много и монет много, вот только нет серьезной финансовой поддержки. Не верят инвесторы в новый биткоин.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
Не родилась ещё такая монета.
full member
Activity: 130
Merit: 100
darkcoin будет новым биткоином
member
Activity: 117
Merit: 10
Может у Qora есть шансы

Динамика курса говорит об обратном Grin
full member
Activity: 179
Merit: 100
Может у Qora есть шансы
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Кто-то на Бтер неплохо сливки снял Grin
hero member
Activity: 966
Merit: 500

 у тебя вчера случайно 50 млн некcтов не прибавилось? )

Хакеров ищите, кто bter ломанул Wink

ищу методом Эркюля Пуаро, опрашивая русских, которые или во всем виноваты или как всегда в курсе  Grin
Pages:
Jump to: