Pages:
Author

Topic: Новый Биткоин {BITCOIN 2.0 ?} - page 6. (Read 18744 times)

legendary
Activity: 1696
Merit: 1016

Добавлены Doge и Qora

hero member
Activity: 546
Merit: 503
Darkcoin и Novacoin самые достойные в разработке, оно и по результатам видно тоже.
NXT тоже силен в разработках всяких там вещей, пусть не напрямую касаемых валюты самой а построеных на ней, сейчас лидирует.
Но не понятно продолжаться ли там разработки и улучшения в дальнейшем.

Бикул, это здорово что ты начинаешь из своей норы в свет выползать.
И, писать, стараешься покороче. Прогресс виден.
Но зачем, ты стараешься быть "черным пиарастом©Becool" Grin, о ненависти к которым ты уже все уши прожужжал. Grin

На хрена, ты сравниваешь свою нову, с дарком. Это некорректное сравнение...если очень мягко выразиться.

Теперь, давай просветим тебя про Некст. Изменения в нем происходят почти каждый день. Один сегодняшний чего стоит.

Сейчас идет редактирование белой книги,(https://docs.google.com/document/d/1BWVPUsyS6G4gIyPXNO_XFoszhzP6jJRGe8t--RtpMkY) когда оно завершится, я для всех, но думая, прежде всего о тебе, и подобных, сделаю ее перевод на русский.
Чтобы ты никогда больше не порол чуши, и точно знал, чем Некст отличается от остальных, какие инновации в себе содержит, и каковы его дальнейшие планы.
Если бы ты почаще покидал свою раковину, ты бы знал об этом и без всяких переводов.
full member
Activity: 133
Merit: 100
Так же за NXT. По-настоящему децентрализованная крипта
newbie
Activity: 27
Merit: 0
У NXT есть все шансы.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Darkcoin и Novacoin самые достойные в разработке, оно и по результатам видно тоже.
NXT тоже силен в разработках всяких там вещей, пусть не напрямую касаемых валюты самой а построеных на ней, сейчас лидирует.
Но не понятно продолжаться ли там разработки и улучшения в дальнейшем.
full member
Activity: 196
Merit: 100
LibreMoney - first secured cryptocurrency
Какую альтернативную монету выбрать на перспективу...
Ни у одной из существующих криптовалют нет достаточных преимуществ, чтобы конкурировать с Bitcoin.
По сути альткоины ничем не отличаются от Bitcoin. При всех его недостатках Bitcoin еще долго будет криптовалютой номер 1.

Лично меня не устраивает ни один из вариантов в списке. Проблема в том, что появление новых денег (майнинг) во всех криптовалютах заключается в пустом сжигании электричества. Я не считаю, что это является обеспечением для денег. Нужно смотреть чуть выше, на смысл денег. Деньги - это отражение ресурсов. Вернее затраты человеческого труда на добычу ресурсов. Здесь есть о чем задуматься.

В общем я предлагаю создать новую криптовалюту, отличающуюся тем, что она будет обеспечена реальным трудом людей. Поэтому начал разработку своего проекта "Свободные деньги" (LibreMoney.org) (ветка обсуждения на bitcointalk). Эмиссия в LibreMoney зависит от полезности труда автором краудфандинговых проектов. За прототип взят исходный код NextCoin, но полностью будет переписан.

Если очень кратко, то LibreMoney = NextCoin + CrowdFunding.

Сейчас ищу единомышленников, готовых вкладывать свои силы за долю в проекте.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Спасибо, посмеялся. Как там курс и маркеткап новы кстати? Бальтазар уже слил премайн или еще ждет пока хоячки запампают? Grin
пффф... эта скамерская копейка никогда не станет чем-то существенным, уверяю!!!
создатель этого говна - ебанат калия и кидала в одном лице  Grin

Опровергать не подкрепленные доводами голословные утверждения -- бесполезное занятие.

да пусть думают лошары, что хотят. но как я сказал, так оно и будет.
это дерьмо останется дерьмом закаменевшим как говно динозавров.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
novacoin,
форки из предложенного листа не имеют ничего существенного для реальной экономики.

пффф... эта скамерская копейка никогда не станет чем-то существенным, уверяю!!!
создатель этого говна - ебанат калия и кидала в одном лице  Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я за Qora проголосовал бы.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Точно NFD надо добавить
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Будущее за криптой 2.0, Nxt и Qora, они могут стать как Bitcoin и Litecoin
Называть Nxt и  Qora криптой 2.0.
Ахахахах, весёлая шутка  Grin
Будет тебе ответ, держи себя в тонусе Grin
Надеюсь, ты плачешь, также весело, как и смеешься.
Не хотелось бы, чтобы крипта перепахивала мозги людей, но, видимо, не обойтись без трагедий Wink
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Будущее за криптой 2.0, Nxt и Qora, они могут стать как Bitcoin и Litecoin
Называть Nxt и  Qora криптой 2.0.
Ахахахах, весёлая шутка  Grin
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
Decentralized Jihad
Будущее за криптой 2.0, Nxt и Qora, они могут стать как Bitcoin и Litecoin сейчас. Из крипто первого поколения новым биткоином может стать Zerocoin в некоторых нишах и видах деятельности.

novacoin,
форки из предложенного листа не имеют ничего существенного для реальной экономики.
Спасибо, посмеялся. Как там курс и маркеткап новы кстати? Бальтазар уже слил премайн или еще ждет пока хоячки запампают? Grin
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Что то меня зацепило в BitBlock.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Добавьте Qora в список для голосования.
hero member
Activity: 713
Merit: 508
Дарккоин на 3 месте после BTC и LTC согласно http://www.cryptocoinrank.com/ . Ставлю на него.
Вообще то dark на 4 месте.
https://coinmarketcap.com/
hero member
Activity: 713
Merit: 508
Лайт все равно вернет свои позиции. Биток и лайт это как золото и серебро
Повторяйте дальше эту мантру. Сейчас, когда появились скрипт асики стало очевидно, что у лайта нет приемуществ перед биткоином.
member
Activity: 61
Merit: 10
Что бы потеснить биткоин, моё мнение, нужно разрабатывать разительно отличающуюся технологию. Но это будет уже параллельный, либо следующий шаг в развитии электронных технологий.

Технология немаловажна, но отходит на второй план. Есть форки которые в технологическом плане совершеннее биткоина, но стоят они копейки. Основной вопрос - как сделать монету популярной и привлечь инвесторов.
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Что бы потеснить биткоин, моё мнение, нужно разрабатывать разительно отличающуюся технологию. Но это будет уже параллельный, либо следующий шаг в развитии электронных технологий.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Биток и лайт - два старых башмака. От долгой носки они стерлись, утратили первоначальный вид и вот-вот порвутся. И тогда их отнесут в пыльный чулан. Grin
Золото и серебро... Grin Grin Grin

Какая монета, по вашему мнению, может занять место биткоина?
В обозримом будущем, никакая.
Чтобы биток потеснился на пьедестале - нужны условия. Неспособность отвечать требования, в том числе и новым. Наличие сопоставимой или лучшей альтернативы и многие другие...
Также, не получится закрыть глаза, на уже развернутую индустрию майнинга, которая включает в себя, не только готовые устройства, но и кучу людей разрабатывающих их.
Не отмахнуться и от капитала, который аккумулирует в себе биткоин, и который  в обиду себя не даст.
Так что это надолго.
Гораздо продуктивнее мыслить в русле "не занять место биткоина, а встать рядом с ним, или недалеко от него".
Вот здесь кандидаты есть... Из существующих - конечно, Некст.
Уверен, что рано или поздно, появятся и другие сильные альтернативы.
Pages:
Jump to: