Pages:
Author

Topic: Возможности электроных денег BitCoin. Вопросы ? - page 2. (Read 6803 times)

sr. member
Activity: 294
Merit: 250
я не ламер, я java-прогаммер :-)
Более того, состоятельные люди могут публично уничтожать свои сбережения: пример.

Прокомментируйте пример, пожалуйста (ткните пальцем в момент уничтожения)
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
Я только одного не понял... Каким образом в сети биткойн возможна инфляция? Эмиссия-то ограничена и планомерно уменьшается.
Более того, состоятельные люди могут публично уничтожать свои сбережения: пример.
member
Activity: 70
Merit: 10
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
Я только одного не понял... Каким образом в сети биткойн возможна инфляция? Эмиссия-то ограничена и планомерно уменьшается.
sr. member
Activity: 357
Merit: 250
Quote
для захвата столь централизованной сети Биткойн достаточно захватить лишь сервера и ресурсы нескольких физических лиц.
это как? Захватят что? Сервер пула? И что будет? Я не понял малявы Smiley
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
А дальше понял, что мы с разных планет. Потому как мой мозг не разобрался в дальнейших настройках, а тем более в вашем сленге.
На странице http://mining.bitcoin.cz есть список совместимых майнеров.
CUDA клиент от eurekafag к ним, как я это дело понимаю, не относится.
member
Activity: 61
Merit: 10
Anyone who opposes FOSS shall be destroyed!
1. Как это будет работать?
2. В чьей собственности эта программа и платежная система кто ее создал имя фамилия, когда?
3. Какое будущее будет за этими деньгами?
4. Какая выгода мне от этих денег?
5. Сколько человек пользуется этой системой.
6. Откуда берутся деньги?
7. Как их зарабатывают, как инвестируют?
8. Есть ли опасность для честных граждан?
9. Не мошенничество ли это Мавроди?
1. Собственно, уже работает.
2. Предположительно мужчина, предположительно японец, предположительно по имени Сатоши Накамото. Однако самого его никто не видел, как и ни одной строчки на японском за его авторством.
3. Поживём -- увидим.
4. В отличие от других электронных систем (вроде WebMoney и Яндекс.Денег), все платежи являются анонимными и не отслеживаются центральным сервером. Также биткойны не находятся под контролем какого-либо государства.
5. Точно установить это невозможно.
6. Эмиссия происходит внутри самой сети в результате выполнения задачи по подбору хэша к данным блока. Центрального узла, опять же, нет, данные проверяются каждым узлом в сети.
7. Зарабатывают либо в результате генерации хэшей (но это сложный и довольно-таки невыгодный процесс), либо покупая за реальную наличность или деньги других платёжных систем. Для инвестиций доступна биржа btcex.
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
Ну а что ж тогда на SDK жаловаться? Wink

Ладно, тема скатилась в оффтопик, предлагаю прервать эту интересную и содержательную беседу.
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
я не ламер, я java-прогаммер :-)
Ну вот, помимо двух SDK ещё и компилятор тащить. Wink Который, небось, весит не одну сотню метров. Wink

По нынешним временам это уже не проблема :-)
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
Ну вот, помимо двух SDK ещё и компилятор тащить. Wink Который, небось, весит не одну сотню метров. Wink
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
я не ламер, я java-прогаммер :-)
А тот, что есть, стоит до фига денег.

Не совсем.
Есть бесплатная Visual Studio Express
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
А причём тут линукс? Страдания чисто девелоперские. Под виндой было бы хуже - там с системой даже компилятора не поставляется. А тот, что есть, стоит до фига денег.
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
я не ламер, я java-прогаммер :-)
Попытался установить, прочитал все здесь, потом здесь

Замечательное  начало поста по первой ссылке  - типичные линуксоидные страдания с форумов: "Целый вечер протрахался, но собрал его. Попутно понадобилось изучить конпеляцию CUDA-кода и установить два SDK"

:-)
sr. member
Activity: 340
Merit: 252
Не так давно ( смотри момент моей регистрации) эти самые 50 биткоинов было получить достаточно просто.. с того момента я набрал 150... правда благодаря товарищу Nerd я их потерял... Зато поумнел Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Попытался установить, прочитал все здесь, потом здесь зарегистрировался, создал own worker account.
А дальше понял, что мы с разных планет. Потому как мой мозг не разобрался в дальнейших настройках, а тем более в вашем сленге.
Так что пошел я на CoinPal и прикупил монет за PayPal и остался с своим клиентом и скоростью 1147 khash/s которая при самом мечтательном раскладе может быть года через полтора если повезет подкинет мне манны в виде 50 монет  Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
используйте пул.
Вот спасибо сейчас попробую разобраться
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
Такая же, у меня всего один GPU. Зато сразу получаю в день 1 B⃦, а не за месяц 50 B⃦ (и то, если повезет).
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Ну, как Вам сказать... У меня 30 mhash/s, 50 подключений.
И это до смешного мало. Так что, как и я, используйте пул.
А те значения в 1 и 0.99 hash/s я приводил для примера. Smiley

Какая скорость генерации монет у вас в пуле ?
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
Ну, как Вам сказать... У меня 30 mhash/s, 50 подключений.
И это до смешного мало. Так что, как и я, используйте пул.
А те значения в 1 и 0.99 hash/s я приводил для примера. Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Если я правильно помню, лучше иметь 1 hash/s, чем много по 0.99 hash/s.
То есть значение имеет качество, а не количество. Если что - поправьте.
у меня 1289 khash/s  8 подключений. Объясните мне хорошо это или очень хорошо   Grin
Pages:
Jump to: