Pages:
Author

Topic: Bitcoin. Сколько и когда... - page 6. (Read 2464 times)

member
Activity: 139
Merit: 13
August 24, 2022, 02:55:02 AM
#4
  Судя по движению котировок, в последние 40 часов появился новый покупатель, желающий "спекульнуть по тихому". Резво принявшись вытягивать биток к цели $23000 (видимо надеясь на солидарность некоторых "чумных голов") к сегодняшнему утру подустал и взял передышку, возможно просто закончились заемные средства.
К настоящему моменту, в последние 3 часа, эти попытки продолжились, но с гораздо меньшим напором, видимо выгребает оставшиеся крохи. Вероятность продолжения штурма указанной цели крайне низка (<20%).
  Хотя... существуют и более "приземленные" обьяснения подобных ситуаций. Для тех кто отслеживает суточные объемы торгов на КРУПНЫХ биржах, не секрет, что как только он падает до "определенного" уровня, биржа начинает двигать рынок в сторону максимальной ликвидности (менять цену), Задачей таких манипуляций является максимальное наращивание объема торгов, но при минимально возможном изменении цены. А внешне это выглядит как приход нового БОГАТОГО Буратино игрока.
  Для нашего случая, обе эти причины не могли вызвать не только прыжок цены выше $23000, но и хоть сколько-нибудь к нему приблизиться.

Линия ПС, а точнее их там сразу две(почти параллельные наклонные), сегодня еще немного приподнялась, одна до $20964, другая до $21067 (вчера было $20908 и $20999 в это же время).
 И, конечно же, не смотря на то, что за последние 5 суток сила покупателей не изменилась, а сила продавцов продолжает заметно слабеть, по прежнему сохраняется крайне высокой угроза обвала ниже $20000. Т.е. видимо стоит продолжать держать ликвидность в баксах.


  (Поскольку модератор волевым решением "склеил" два моих поста в один, я восстановлю ЗДЕСЬ время его публикации)

       August 24, 2022,  05:16:08 PM (GMT)


  Картина "на сейчас" примерно такова (новые значения).

  1. Рынок почему-то зажат заперт в узком диапазоне пол...потолок/$20400...$21950(либо $22150 ...до сих пор уточняю). И это состояние продлится до конца месяца, плюс минус лапоть. Любителям подзаработать на коротких дистанциях похоже будет где порезвиться, не опасаясь "выпасть" из диапазона.
  2. 2-е сентября, о котором я ранее упоминал – это не дата праздника под названием "разворот рынка" как я считал ранее, а окончание текущего цикла с данным узким  диапазоном.

  Выводы: Упомянутые ранее цели $19930 и 23000$ – есть, но до окончания цикла(т.е. 02.09.2022) они не достижимы из-за "низкого потолка и высокого пола".

  Вопрос: Может ли что-то нарушить эту идиллию?
  Ответ:   Не знаю.. вероятно да, например, громкая новость, фейк, ...
  Вопрос: Почему рынок не достает до пола, а упирается в линии ПС?
  Ответ:   Когда линии ПС(они восходящие) поднимутся к потолку, рынок их продавит и сможет дотянуться до пола.

Похоже на то, что до конца месяца писать мне не о чем...

P.S.
  Предыдущий пост содержал ошибку по поводу линии ПС: $221067; должно быть $21067 (сейчас уже исправил, разумеется, шестизначного значения быть не могло).
member
Activity: 139
Merit: 13
August 23, 2022, 06:33:34 AM
#3
 Просматривая ветки этого форума "о сакральных гаданиях и предсказаниях" за последнее десятилетие, заметил , что все они начинались на пике цен коинов и ажиотажа, поднимаемого адептами этой религии, а когда монеты, одна за другой, начинали падать в гавно на дно, гул стихал и ветки сами-собой умирали. Сейчас практически весь крипторынок уже в гавне на дне, ...н-ну хоть в этом моя ветка  отличается от остальных.
  Данный топик поможет новичкам поскорее потерять свои монеты, что еще больше обогатит и без того разжиревших толстосумов.
Чем собственно ваша тема отличается от других с обсуждениями курсов?

От обсуждения уже рассчитанные уровни не изменятся (на Небе это знают, потому и вопросов не задают). Я не обсуждаю "курсы", а выкладываю найденные цели (или диапазон, после пристального разглядывания диаграмм и наслоений "тонкого мира будущего" на них) и/или примерную дату, и по возможности, могу уточнить "неочевидное" или ответить на вопрос. Эти цифры предназначены для новичков ("не вляпайтесь!! еще успеете."). Передаю им право самим решать вестИ ли обсуждение/ния, если да, они могут это сделать между собой, причем не обязательно в ЭТОЙ ветке.


  (Поскольку модератор волевым решением "склеил" два моих поста в один, я восстановлю ЗДЕСЬ время его публикации.)

       August 23, 2022, 6:55:51 PM (GMT)

Тема - огонь

Чем собственно ваша тема отличается от других с обсуждениями курсов?
Пожалуй отправить бы в trashcan тему. Засоряет локаль

  н-Да. Представляю себе ваше с ним общение.
  Во первых, я должен сказать вам спасибо за накрутку счетчика постов в моей ветке, но должен не означает сказал (?!).
  Во вторых, пожалуй, настал момент сказать сакраментальную фразу: "девочки не ссорьтесь", ...плз!
  Ну и в третьих, поскольку вижу вы большой специалист в этом вопросе, а сколько звезд то на погонах-нах-нах уувввааауууу, ну просто чума(!!!), девки наверно в койку так и лезут то потрудитесь подтвердить свою состоятельность в данном закоулке "человеческого знания" или хоть как-то ее обозначить, прежде чем давать такие смелые наставления модератору, ...он взрослый мальчик, думаю разберется и без сопливых, год регистрации у него на форуме тот же, что и у меня, только вот "они потом пошли в графья, а мы в артисты".
  Для начала, например, могу "обозначить" свою.  После этого поста ...ну разумеется моего... едва ли не вся ветка форума НА НОЧЬ "закупилась попкорном", чтобы наблюдать так сказать в ПРЯМОМ ЭФИРЕ глобальный разворот того Эфира (смешно получилось) ...и те кто поставил ордер на озвученное мной значение – 0,00834 – уже к утру насыпали ведра полностью и по приемлемой цене, а к обеду – еще и в неплохом плюсе были, благодаря резкому росту монеты. А те кто ставил на 0,008 (как предлагал Yaremi) – практически ничего не купили, хоть цена и коснулась этого значения.
  К слову, а вы чем занимались в те годы (?!), ах да-а, припоминаю, вас же тогда еще и "в проекте" не было. Вы ведь на форуме только в 2019 появились (не могу сказать что сожалею). Может раньше вы были кем-то другим(?) и у вас угнали АКК(?) ...н-н-не(?)  ...захотелось потроллить (?) ...возвернетесь через недельку – вместе позлорадствуем!! С такого расстояния не могу разглядеть ХТО ВЫ? ...симпатичный мальчик или страшненькая девочка? ...а?...немногословный вы наш. Можете не отвечать, ну т.е. можно не прям щщщас, подготовьтесь... и хрестоматия русской литературы вам в помощь..., ну или википедия,  на худой конец надеюсь за "худой конец" меня не забанят.

P.S.
  Хочу предостеречь горячие головы с воспаленным воображением, что любые совпадения имен персонажей с именами реальных людей случайны, а все описанные выше события – вымышлены.
  А для особо одаренных остальных повторяю, ВЕТКА ОРИЕНТИРОВАНА НА НОВИЧКОВ, а не на полных членов, т.е. я конечно же хотел сказать ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ.... н-ну то есть не так чтобы уж(!!)... ну, в общем, вы поняли?!
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
August 23, 2022, 06:03:47 AM
#2
  Просматривая ветки этого форума "о сакральных гаданиях и предсказаниях" за последнее десятилетие, заметил , что все они начинались на пике цен коинов и ажиотажа, поднимаемого адептами этой религии, а когда монеты, одна за другой, начинали падать в гавно на дно, гул стихал и ветки сами-собой умирали. Сейчас практически весь крипторынок уже в гавне на дне, ...н-ну хоть в этом моя ветка  отличается от остальных.
  Данный топик поможет новичкам поскорее потерять свои монеты, что еще больше обогатит и без того разжиревших толстосумов.
Чем собственно ваша тема отличается от других с обсуждениями курсов?
member
Activity: 139
Merit: 13
August 23, 2022, 01:37:47 AM
#1
  Вся приведенная ниже, от моего имени, информация о биткоине основана только на анализах диаграмм его цены в разные годы-месяцы-дни, сделанных лично мной.  Я не опираюсь на материалы СМИ, "инсайдерскую информацию", высказывания толстосумов криптомира, как широко известных так и малоизвестных и неизвестных вовсе, и в моих выкладках они не используются (как, впрочем, и ТА с ФА ...в догонку). Я не рекламирую стартапы, монеты, финансовые организации, способы быстрого заработка и "энерго-заряженные талисманы", я не рекламирую Н-И-Ч-Е-Г-О. Если ОДНАЖДЫ вы увидите подобное в моих публикациях, значит под моим ником пишет кто-то другой (однажды мой аккаунт уже угоняли, вернул без труда, но репутацию успели подпортить основательно).
  Для торгующих "с плечом" не рекомендую ориентироваться на мои конечные цифры, т.к. перед непосредственным заходом на цель рынок склонен делать небольшие петли в противоположную сторону, выбивая стоп-лоссы.
  Я рекомендовал бы в этой ветке публиковать не картинки целиком, а только ссылки на них (и лишь когда такое действительно необходимо). Поясню: многим зачастую, анонимным пользователям, просматривающим мою ветку через бесплатные vpn с очень узкой полосой пропускания, где интернет еле шевелится, приходится очень долго ждать полной загрузки страницы, "картинки в полный рост" могут в разы сильнее тормозить этот и без того медленный процесс либо вовсе его прервать. Поэтому "картинки в полный рост", по крайней мере ЗДЕСЬ, я не приветствую.
  Просматривая ветки этого форума "о сакральных гаданиях и предсказаниях" за последнее десятилетие, заметил , что все они начинались на пике цен коинов и ажиотажа, поднимаемого адептами этой религии, а когда монеты, одна за другой, начинали падать в гавно на дно, гул стихал и ветки сами-собой умирали. Сейчас практически весь крипторынок уже на дне, ...н-ну хоть в этом моя ветка  отличается от остальных.
  Данный топик поможет новичкам поскорее потерять свои монеты, что еще больше обогатит и без того разжиревших толстосумов.


  (Поскольку модератор волевым решением "склеил" два моих поста в один, я восстановлю ЗДЕСЬ время его публикации)

       August 23, 2022,  06:58:12 PM (GMT)


  Две НЕновости. Одна, как водится, плохая.
  1. В последние 4 суток ценник биткоина прилип к линии поддержки/сопротивления(в дальнейшем просто "ПС"), проходящей в диапазоне $20800...$21000 (в данную минуту уже в пятый раз пытается ее продавить) и готовится откатится на $19930. Значение уровня получено на основе отрезка графика с 21.08.2022 00:00 по сей момент, вероятность >90%.
  2. После достижения исторического минимума этого года $17600, биткоин с 18.06 по 30.07 нарисовал на графике несколько "холмов", позволяющих судить о настроениях немногочисленной. но очень гордой группы покупателей. Они готовятся к "походу" на $58000 и начнется эта веселуха этот разворот 2-го сентября, так что можно не торопиться, не рвать прям с ветки, а "на пока" подставить ведра снизу. Как и в первом случае, вероятность очень высокая.
Pages:
Jump to: