Pages:
Author

Topic: BITCOIN atau Pekerja Kantoran? - page 18. (Read 9443 times)

full member
Activity: 378
Merit: 101
August 16, 2017, 08:50:24 AM
Kalau saya dua2 nya gan dan sekarang kn lagi musim kerja di bitcoin dan bounty ya kita manfaatin untuk mencari untung dan tidak meninggalkan pekerjaan kantoran kn kita tidak tau sampai kapan kerja online ini berlangsng.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 16, 2017, 08:14:17 AM
Mungkin ada sebagian dari agan-agan yang "masih" pengangguran dan di hadapkan oleh 2 pilihan. Ingin bermain dengan Bitcoin atau ingin menjadi pekerja kantoran? Kira-kira hal seperti apa yang agan-agan pilih?  Cool
#Share
#Pengangguran
#Galau

Kalo saya mah mending dua-dua nya aja sekalian kan cari bitcoin bisa sambilan juga apalagi di kantor kan biasanya ada fasilitas WiFi gratis,,hehehe
sambil menyelam minum teh pucuk harum ya gan hehehe Grin
newbie
Activity: 5
August 16, 2017, 08:12:47 AM
Karena ane masih pengangguran ane milih cari kerja sambil cari bitcoin gan hehehe  Grin
full member
Activity: 126
Merit: 100
August 16, 2017, 07:40:55 AM
Mungkin ada sebagian dari agan-agan yang "masih" pengangguran dan di hadapkan oleh 2 pilihan. Ingin bermain dengan Bitcoin atau ingin menjadi pekerja kantoran? Kira-kira hal seperti apa yang agan-agan pilih?  Cool
#Share
#Pengangguran
#Galau

Kalo saya mah mending dua-dua nya aja sekalian kan cari bitcoin bisa sambilan juga apalagi di kantor kan biasanya ada fasilitas WiFi gratis,,hehehe
newbie
Activity: 18
August 16, 2017, 07:32:27 AM
wah mantap-mantap semua jawaban dari agan-agan disini.. semoga yang bekerja kantoran bisa cepat naik jabatan/gaji dan untuk yang terjun di dunia bitcoin bisa terus lancar jayaaaa.. aminnn  Cheesy
sr. member
Activity: 745
Merit: 252
August 16, 2017, 06:47:23 AM
kayaknya pekerjaan tetap itu penting gan, jadi kita punya penghasilan tetap bulanan untuk biayainya keluarga
masalah nyari tambahan baru kita pikirkan setelahnya, apakah kita masih punya cukup waktu untuk kerja online
full member
Activity: 910
elysian.finance
August 16, 2017, 06:38:32 AM
Kalo misalkan agand udah kerja kantor,an jabatan agand udah tinggi mendingan kerja kantorya dijalani aja gand,toh  cari kerjaan juga gak mudah,lo misalkan agand mau penghasilan tambahan ea ikutan bitcoin juga gak pa",,yang penting kita bisa ngatur waktunya aja,,,,!
sr. member
Activity: 315
Merit: 250
August 16, 2017, 05:56:29 AM
Kalau ane sebenarnya pengen nya kerja kantoran gan karna sama calon perempuan pengen nampak kerja nyata nya, tapi sampai saat ini ane masih fokus ke bitcoin sih karna belum ada panggilan juga buat kerja kantoran.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1000
August 16, 2017, 05:46:25 AM
mendingan pilih di kantoran gan soalnya kan pekerjaan itu tetap dan kalau milih bitcoin takute kedepanya sudah enggak ada lagi kan kita masih bisa kerja di kantoran kalau bitcoin kan cuman pekerjaan kedua saya saat ada waktu luang gan.
kalo ane sih pilih bitcoin . penghasilan dari bitcoin bisa kita gunakan untuk membuka usaha karena kalo kita fokus setiap bulannya saya rasa bisa menghasilkan 10 kali lipat dibandingkan gaji di kantoran . itu yang ane rasakan ,  ane terus mencoba dan menghasilkan banyak uang . uang yang didapat dipakai untuk membuka sebuah usaha , dan jika memang suatu saat nanti bitcoin tidak menghasilkan maka ane masih bisa mendapatkan penghasilan dari usaha yang ane miliki .
full member
Activity: 423
August 16, 2017, 05:39:50 AM
#Share
#Pengangguran
#Galau
dua dua nya sama2 pilihan yang baik.. kalo bisa dua dua nya jalanin bagus gan..
tapi kalo memang belum ada rejeki kerjaan nyata ya sambil mengisi waktu luang bisa lah kerja jadi bounty hunter sambil nunggu pekerjaan teta tapi bisa dapet income juga..
intinya apapun yang kita kerjakan asal sungguh2 semua pasti ada hasil nya kok gan..
hasil ga akan pernah mengkhianati proses gan..
keep spirit gan..awali semua itu dari mimpi gan..
karena hidup yang kita jalani saat ini ga lebih dari mimpi yang akan kita raih di masa depan gan..
Sepakat banget nih sama agan ini. Top markotop... saya juga inin bisa dua - duanya, sayangnya baru mengenal forum ini. mudah - mudahan saya bisa sukses kayak senior disini
full member
Activity: 165
August 16, 2017, 05:30:46 AM
kalau ane sih milih pekerja kantoran
full member
Activity: 392
Merit: 102
August 16, 2017, 05:27:55 AM
#Share
#Pengangguran
#Galau
dua dua nya sama2 pilihan yang baik.. kalo bisa dua dua nya jalanin bagus gan..
tapi kalo memang belum ada rejeki kerjaan nyata ya sambil mengisi waktu luang bisa lah kerja jadi bounty hunter sambil nunggu pekerjaan teta tapi bisa dapet income juga..
intinya apapun yang kita kerjakan asal sungguh2 semua pasti ada hasil nya kok gan..
hasil ga akan pernah mengkhianati proses gan..
keep spirit gan..awali semua itu dari mimpi gan..
karena hidup yang kita jalani saat ini ga lebih dari mimpi yang akan kita raih di masa depan gan..
full member
Activity: 938
August 16, 2017, 05:01:53 AM
ane pilih bitcoin aja gan, soalnya ane tidak bekerja dikantor, tapi ditoko orang,
full member
Activity: 588
Merit: 103
August 16, 2017, 04:35:51 AM
#Share
#Pengangguran
#Galau

Pasti ini galau gara2 pernah dapet info bahwa dengan masuk di dunia bitcoin akan dapat banyak uang, itu ada benar nya juga, biasanya org yg punya modal besar bisa mendapatkan banyak uang dr dunia cryptocurrency. Tapi saran saya jadikan bitcoin sebagai sampingan aja gan, sambil kerja kan bisa ngumpulin uang buat modal... Entah itu modal trading, mining dll.
full member
Activity: 420
August 16, 2017, 04:33:41 AM
mendingan pilih di kantoran gan soalnya kan pekerjaan itu tetap dan kalau milih bitcoin takute kedepanya sudah enggak ada lagi kan kita masih bisa kerja di kantoran kalau bitcoin kan cuman pekerjaan kedua saya saat ada waktu luang gan.
member
Activity: 229
Merit: 10
August 16, 2017, 04:08:44 AM
kalo penghasilan dari bitcoin bisa jauh lebih banyak dari kantoran ttp pilih bitcoin
waktu bisa lebih fleksibel, ga ada tekanan dari atasan, bisa liburan kapan aja
hero member
Activity: 644
Merit: 500
August 16, 2017, 04:03:52 AM
sebenarnya sama saja , mau pekerja kantoran atau di bitcoin
orang bekerja yang di cari juga uang, soal kehormatan, dengan uang anda bisa membeli kehormatan, dengan membeli barang2 mewah, pasti juga akan di pandang oleh masyarakat
full member
Activity: 550
August 16, 2017, 04:02:19 AM
kalau saya milih bitcoin aja gan,saya jadi bebas banyak waktu berkumpul ama keluarga,sayapun sudah jadi pengangguran dan cuma bermain bitcoin,,rasanya saya bisa menikmati hidup,hehehe
Bener juga yaa gan, dengan terlepas dari segala peraturan dan beban di dunia kerja, dengan bitcoin kita bisa belerja dimana aja asal ada koneksi internet, mau dirumah, atau sambil liburan juga bisa hehe, sukses terus gan saling support aja
full member
Activity: 966
Merit: 102
August 16, 2017, 04:00:43 AM
kalau saya milih kerja dikantoran gan soalnya kan pekerjaan tetap dan kalau bitcoin kan cuman perkerjaan sampingan saya kalau ada waktu luang gan dari pada enggak ngapa2in mendingan saya buat kerja di bitcoin bisa nambah uang jajan dan penghasilan saya yang kedua.
full member
Activity: 504
August 16, 2017, 03:56:23 AM
kalau saya milih bitcoin aja gan,saya jadi bebas banyak waktu berkumpul ama keluarga,sayapun sudah jadi pengangguran dan cuma bermain bitcoin,,rasanya saya bisa menikmati hidup,hehehe
Pages:
Jump to: