Pages:
Author

Topic: рост Bitcoin Cash BCH до 4000$ - page 2. (Read 2883 times)

full member
Activity: 266
Merit: 102
November 19, 2017, 04:46:38 PM
#44
Кеш похоже посливали крупные держатели и обратно пошли раздувать биточек.
member
Activity: 332
Merit: 15
November 19, 2017, 04:19:50 PM
#43
Не, ну 4 тысячи это вы конечно загнули, его тут до двух еле раскрутили и то , на пустом месте, хомяков загнать в поезд и слить все позиции, а потом стали дампить и он полетел
Согласен. Если его, каким-нибудь чудом ещё раз пропампят и у он окажется где-нибудь рядом с 4000$ (представим себе невероятное!), то на очень недолгое время, судя по тому как быстро закончился этот памп.
full member
Activity: 798
Merit: 101
November 19, 2017, 12:39:26 PM
#42
Не, ну 4 тысячи это вы конечно загнули, его тут до двух еле раскрутили и то , на пустом месте, хомяков загнать в поезд и слить все позиции, а потом стали дампить и он полетел
full member
Activity: 419
Merit: 109
November 19, 2017, 06:33:19 AM
#41
Может и выше 4 подняться, но конечно же не факт что закрепиться там сможет. Недавно за пару дней до 2800 раскачали, схему так сказать обкатывали. И в скором времени думаю повториться и еще выше будет. Вы посмотрите на стаканы, я наблюдаю 2 дня уже как кто то активно скупает в нереальных количествах и гоняет цену туда сюда высаживая тех кто начинает нервничать) Всплески нереальные переодически бывают и стенки 150+ бсс просто растворяются за минуту. Как только ракету заправят она полетит)

Памп там обкатывали, с нубасов бабло вытянули и ушли. А вы тут продолжайте пытаться поднять его своими молитвами, говорят коллективная молитва шторм вызывает, хотя не, не поможет ему это.

Причем тут молитвы? Я не топлю за кэш а высказываю свои наблюдения которые вижу. Просто даже если почитать форум или группы в телеграмме то у многих есть мысли что действительно будет второй заход. Даже если предположить что все это не правда то все равно чтобы выйти тем кто хорошо ее закупает сейчас то придется пампить. Но само собой тут нельзя быть уверенным ни в чем это же крипта, так что посмотрим как будет
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
November 18, 2017, 05:54:36 PM
#40
Скоро прикроют лавочку. Как только биток 10к пробьет, тогда форки и канут в лету. Надо "очищаться" от мусора периодически. И будет у нас снова на какое то время: чистый биткоин и вокруг него альты с эфиром  Roll Eyes

Я вот смотрю как альткоины откатываются и откатываются в даль и тоже прихожу к мнению, что пора бы уже инвестировать исключительно в биток и не ожидать миллиона от альтов
Не знаю, кто там в даль откатывается. Сантимент (сан), нео, йота - кучам монет сильно выросли за последние дни. Или Вы думаете, что все монеты будут одновременно пампиться?) Нет, такого не будет) Все идет по плану)
member
Activity: 209
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
November 18, 2017, 03:19:09 PM
#39
Скоро прикроют лавочку. Как только биток 10к пробьет, тогда форки и канут в лету. Надо "очищаться" от мусора периодически. И будет у нас снова на какое то время: чистый биткоин и вокруг него альты с эфиром  Roll Eyes

Я вот смотрю как альткоины откатываются и откатываются в даль и тоже прихожу к мнению, что пора бы уже инвестировать исключительно в биток и не ожидать миллиона от альтов
newbie
Activity: 48
Merit: 0
November 18, 2017, 02:30:40 PM
#38

Все моськи что тут тявкают и брызжет слюной в сторону КЭШ и признайтесь сами себе что вы ИМБИЦИЛЫ просрали рост х4 о котором я писпл в сентябре. Продолжайте тявкать нищедроты упоротые а мы тем временем сегодня еще +30% сделали на сигналах Cheesy

кеш я закупил на 330 и сейчас + почти 300% имею даже при том что на пампе не слил его, потому что он ещё вырастет.
И кто из нас имбицил - ты с +30% или я с +300% ?
 
copper member
Activity: 376
Merit: 103
November 18, 2017, 10:19:12 AM
#37
Я предвидел его рост, потому-что спекулянты (у которых самые большие объёмы инвестиций), уже выжали максимум с ВТС и им нужен другой надёжный актив для заработка. Поэтому они дали стартовый памп ВСН, так как ВСН идентичен ВТС по надёжности (что для них важно!), и снимут иксы когда ВТС и ВСН сравняются в цене. Потом ВТС и ВСН будут периодически прыгать, дыша друг другу в затылок,  и у спекулянтов будет два надёжных актива для игры.
Я только по времени ошибся - по моему мнению этот скачёк должен был случиться ещё две недели назад.

А почему Вы предвидели этот рост? Если предвидели.


Еще 1 АНАЛитик который спустя время после громкого шума вылез и начал писать что он чтото предвидел....

На почитай дура что писали в сентябре чтото тебя там не было с твоим ПРЕДВИДЕЛ чудило.

https://bitcointalksearch.org/topic/1500-2182695


Все моськи что тут тявкают и брызжет слюной в сторону КЭШ и признайтесь сами себе что вы ИМБИЦИЛЫ просрали рост х4 о котором я писпл в сентябре. Продолжайте тявкать нищедроты упоротые а мы тем временем сегодня еще +30% сделали на сигналах Cheesy

Да делайте делайте, ни кто не спорит что на памповой валюте с лохов бабки рубите ))
full member
Activity: 394
Merit: 104
November 18, 2017, 06:10:38 AM
#36
Я предвидел его рост, потому-что спекулянты (у которых самые большие объёмы инвестиций), уже выжали максимум с ВТС и им нужен другой надёжный актив для заработка. Поэтому они дали стартовый памп ВСН, так как ВСН идентичен ВТС по надёжности (что для них важно!), и снимут иксы когда ВТС и ВСН сравняются в цене. Потом ВТС и ВСН будут периодически прыгать, дыша друг другу в затылок,  и у спекулянтов будет два надёжных актива для игры.
Я только по времени ошибся - по моему мнению этот скачёк должен был случиться ещё две недели назад.

А почему Вы предвидели этот рост? Если предвидели.


Еще 1 АНАЛитик который спустя время после громкого шума вылез и начал писать что он чтото предвидел....

На почитай дура что писали в сентябре чтото тебя там не было с твоим ПРЕДВИДЕЛ чудило.

https://bitcointalksearch.org/topic/1500-2182695


Все моськи что тут тявкают и брызжет слюной в сторону КЭШ и признайтесь сами себе что вы ИМБИЦИЛЫ просрали рост х4 о котором я писпл в сентябре. Продолжайте тявкать нищедроты упоротые а мы тем временем сегодня еще +30% сделали на сигналах Cheesy
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
November 18, 2017, 12:00:31 AM
#35
Что-то памп сейчас начинается, опять хотят хомячков на этих выходных побрить Smiley
BCH хорошая гавань для тех кто форколся в августе, дождаться цену битка на форк и удвоится...
member
Activity: 95
Merit: 10
November 17, 2017, 08:58:37 PM
#34
Что-то памп сейчас начинается, опять хотят хомячков на этих выходных побрить Smiley
copper member
Activity: 376
Merit: 103
November 17, 2017, 03:43:08 PM
#33
Может и выше 4 подняться, но конечно же не факт что закрепиться там сможет. Недавно за пару дней до 2800 раскачали, схему так сказать обкатывали. И в скором времени думаю повториться и еще выше будет. Вы посмотрите на стаканы, я наблюдаю 2 дня уже как кто то активно скупает в нереальных количествах и гоняет цену туда сюда высаживая тех кто начинает нервничать) Всплески нереальные переодически бывают и стенки 150+ бсс просто растворяются за минуту. Как только ракету заправят она полетит)

Памп там обкатывали, с нубасов бабло вытянули и ушли. А вы тут продолжайте пытаться поднять его своими молитвами, говорят коллективная молитва шторм вызывает, хотя не, не поможет ему это.
member
Activity: 1344
Merit: 10
November 17, 2017, 03:37:47 PM
#32
С какого ему расти до 4000 ?
member
Activity: 109
Merit: 10
November 17, 2017, 03:27:20 PM
#31
Сейчас надо не смотреть что будет с кэшем, а покупать на него биток и сливать потом за кеш, если закупил кеш на хаяхSmiley
full member
Activity: 419
Merit: 109
November 17, 2017, 12:20:44 PM
#30
Может и выше 4 подняться, но конечно же не факт что закрепиться там сможет. Недавно за пару дней до 2800 раскачали, схему так сказать обкатывали. И в скором времени думаю повториться и еще выше будет. Вы посмотрите на стаканы, я наблюдаю 2 дня уже как кто то активно скупает в нереальных количествах и гоняет цену туда сюда высаживая тех кто начинает нервничать) Всплески нереальные переодически бывают и стенки 150+ бсс просто растворяются за минуту. Как только ракету заправят она полетит)
full member
Activity: 294
Merit: 106
November 17, 2017, 10:34:46 AM
#29
Bitcoin Cash пошел вниз - 1350 уже
я думаю это временно, скоро опять резко подпрыгнет вверх. Главное этого дождаться.
Ага, подпрыгнет к $2000. А биток к тому времени будет уже $40000. Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
November 17, 2017, 09:49:53 AM
#28
Скоро прикроют лавочку. Как только биток 10к пробьет, тогда форки и канут в лету. Надо "очищаться" от мусора периодически. И будет у нас снова на какое то время: чистый биткоин и вокруг него альты с эфиром  Roll Eyes
Не согласен, с этих скамфорков еще долго будут переливы периодические делать. Это как свита битка - в нужный момент могут здорово его выручить. Вот сейчас как хорошо помогают ему расти) И в будущем, когда надо будет 25 000 битку взять, помогать ему будут тоже такие переливы из хардфорков, правда их будет уже по-больше Grin
member
Activity: 60
Merit: 10
November 14, 2017, 06:59:27 AM
#27
Bitcoin Cash пошел вниз - 1350 уже
я думаю это временно, скоро опять резко подпрыгнет вверх. Главное этого дождаться.
full member
Activity: 217
Merit: 105
November 14, 2017, 04:53:40 AM
#26
Скоро прикроют лавочку. Как только биток 10к пробьет, тогда форки и канут в лету. Надо "очищаться" от мусора периодически. И будет у нас снова на какое то время: чистый биткоин и вокруг него альты с эфиром  Roll Eyes
full member
Activity: 224
Merit: 106
November 13, 2017, 06:31:03 PM
#25
такие прогнозы пытаются в тюхать те, кто вложился в кеш, забудьте, вся фишка крипты в децентрализации, у этой монеты нет будущего!

Не только в деценрализации, но и в распространенности монеты как средства платежа. А у кеша с этим будут проблемы. Ибо тем, кто принимает биток нет резона еще и кеш принимать. Биток в умах людей надежнее.
Pages:
Jump to: