Pages:
Author

Topic: рост Bitcoin Cash BCH до 4000$ - page 4. (Read 2883 times)

jr. member
Activity: 322
Merit: 2
November 12, 2017, 10:30:19 AM
#4
Quote
Что ETC что Бкэш все мимо Shocked кто успел - нормально заработал

Всё верно, из пропампленной монеты надо вовремя уходить, не надо кричать на всех форумах что у другой монеты-клона больше возможностей... Все эти вопли, это всего лишь попытка манипуляции над людьми, которые ничего не понимают.
full member
Activity: 574
Merit: 105
The future is your Genome
November 12, 2017, 10:24:07 AM
#3
Что ETC что Бкэш все мимо Shocked кто успел - нормально заработал
jr. member
Activity: 322
Merit: 2
November 12, 2017, 10:23:06 AM
#2
Я не предвидел этот рост, и спекулянтам пофиг на возможности монеты, им главное выжать из тупого и доверчивого скота, максимум денег.

Я вот помню был ETH потом появился ETC, и различного рода шарлатаны и мошенники так же кричали, что ETC это правильный коин, а ETH нет, типа переливаемся туда, много и других примеров...

Когда вышел ETH, шарлатаны, воры и мошенники кричали что это убийца биткоина и т.д...

Что главное? Понимание, что распространяют такие новости некие манипуляторы, которые хотят выжать из вас деньги...
newbie
Activity: 48
Merit: 0
November 12, 2017, 09:26:04 AM
#1
Я предвидел его рост, потому-что спекулянты (у которых самые большие объёмы инвестиций), уже выжали максимум с ВТС и им нужен другой надёжный актив для заработка. Поэтому они дали стартовый памп ВСН, так как ВСН идентичен ВТС по надёжности (что для них важно!), и снимут иксы когда ВТС и ВСН сравняются в цене. Потом ВТС и ВСН будут периодически прыгать, дыша друг другу в затылок,  и у спекулянтов будет два надёжных актива для игры.
Я только по времени ошибся - по моему мнению этот скачёк должен был случиться ещё две недели назад.

А почему Вы предвидели этот рост? Если предвидели.
Pages:
Jump to: