Pages:
Author

Topic: bitcoin dan pengangguran? - page 2. (Read 2884 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
September 05, 2017, 12:07:38 AM
Walaupun memang Untuk mendapatkan bayaran bitcoin lumanyan butuh kesabaran.
Tapi saya tetap mengikuti bounty di forum ini.
Dan sambil menunggu saya juga main faucet bitcoin.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 432
September 05, 2017, 12:04:35 AM
Keren nh,bitcoin bisa saja emang ngurangin pengangguran,pengangguran cocok emang bergelut ama bitcoin,kalo sudah sukses dengan bitcoin,hasilnya bisa buat buka usaha dan membuka lapangan pekerjaan buat pengangguran yang lain  Cheesy
iya. saya sendiri punya angan angan untuk bisa membuka usaha dari hasil bitcoin gan. semoga saja cita cita saya ini bisa terlaksana. karena sekarang ini saya sudah ada planing kedepanya
full member
Activity: 648
Merit: 114
September 04, 2017, 11:56:48 PM
Keren nh,bitcoin bisa saja emang ngurangin pengangguran,pengangguran cocok emang bergelut ama bitcoin,kalo sudah sukses dengan bitcoin,hasilnya bisa buat buka usaha dan membuka lapangan pekerjaan buat pengangguran yang lain  Cheesy
full member
Activity: 214
Merit: 100
September 04, 2017, 10:13:13 PM
kayak nya sih bisa mengatasi tapi perlu dukungan juga dari pemerintah dengan di adakan nya sosialisai atau pengenalan bitcoin kepada masyarakat xixixi tapi saingan kita semakin banyak wkwkwk  Grin Grin
full member
Activity: 700
September 04, 2017, 10:01:28 PM
Saya yakin dengan adanya bitcoin bisa mengatasi pengangguran,tapi itu tergantung orang nya mau bekerja  ga,
kalau ya pasti bisa dan mampu.dari bitcoin  banyak cara mendapat kan  hasil nya.
full member
Activity: 126
September 04, 2017, 09:43:20 PM
Menurut pendapat saya bitcoin untuk mengatasi pengangguran saya pikir kurang tepat. Karena tidak semua orang yang pengangguran bisa atau punya kepandaian dalam bidang komputer atau bahkan internet, untuk memulai bitcoin tidak hanya butuh kesabaran tapi juga kepintaran terutama dalam bahasa Inggris.Saya rasa tidak ada satu pekerjaan pun yang mudah terus bisa dapat duit berlimpah, bitcoin aja yang kelihatannya gampang, tapi nyatanya dibutuhkan Int yang tinggi serta kesabaran.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
September 04, 2017, 06:54:02 PM
jangan di lihat dari cashingnya saja, orang yang cari duit dari bitcoin memang kelihatannya tidak bekerja, tetapi sekali dapat bayaran bisa melampaui oarng yang kerja di pabrikan, antara bitcoin dan pengannguran saya kira ini memanga da hubungan erat antara satau dan lainnya mengapa?
karena seperti yang tadi saya bilang kelihatan nganngur tapi sekali bayaran dapat gede, dan saya kira bitcoin memang mampu mengatasi pengangguran di indonesia, setidaknya biar kerja seperti ini juga dapat bayaran sesuai dengan yang mereka kerjakan
itulah uniknya bitcoin
full member
Activity: 756
Merit: 105
September 04, 2017, 06:42:04 PM
Ya mampu gan asal individunya atau setiap orang mau berusha dan mengenal lebih dalam dunia pekerjaan online ini, sebab kan kita juga disini bekerja gak cuma cuma gan, kita juga harus paham tentang dunia internet,karna setiap pekerjaan apapun pasti ada usaha dan kerja keras, nggak gitu aja langsung dapet hasil, proses biasanya lebih menentukan bagaimana hasilnya
newbie
Activity: 58
September 04, 2017, 06:04:31 PM
Ya setidaknya  bitcoin membantu perekonomian masyarakat indonesia gan dan menurut saya ini akan mengurangi tingkat pengangguran yang ada asalkan mereka mau bersabar dan bekerja keras di bitcoin ini.
full member
Activity: 264
September 04, 2017, 03:11:05 PM
Bisa gan, yang paling penting itu adalah kesabaran aja sama pendukung nya hp dan kuota cukup aja udah bisa cari duit disini asalkan sabar  Grin
member
Activity: 210
September 04, 2017, 03:04:48 PM
Menurut ane dengan ada nya bitcoin angka pengganguran sedikit menurun gan
Asalkan kita harus bersabar mau berusaha dan bekerja keras
member
Activity: 70
September 04, 2017, 01:10:25 PM
Bagi saya pasti mampu. Karena dengan ada nya bitcoin para pengangguran ada pekerjaan dan orang yg malas pun bisa juga menjdi bitcoiner
newbie
Activity: 19
September 04, 2017, 12:25:34 PM
kayaknya sih mampu,,, asalkan yang pengangguran mau bersabar dan terus mempelajari bitcoin,,, dan bekerja bitcoin serajin rajin mungkin.
sr. member
Activity: 1246
Merit: 250
September 04, 2017, 12:14:34 PM
Kalau menurut ane yakin bisa .. tpi yang pertama harus dirubah cara berpikirnya .. karena hasil itu sesuai dengan proses .. klo pemikirannya ingin instan ga akan bisa .. bitcoin sangat ane rasakan manfaatnya .. jadi terbantu soal financialnya .. kalau ane pernah saranin ke temen coba nyari bitcoin .. aktif di forum ini yg pertama naikin ranknya , pelajari sistemnya .. tar hasilnya keliatan sendiri ..
full member
Activity: 1050
Vave.com
September 04, 2017, 12:10:58 PM
Bisa gan mengatasi penganguran di indonesia ini dan masalah waktu gajian yang lama yaa tinggal mereka mereka aja bagaimana ? Mau atau tidak menunggu hasil yang terkadang lama tapi bagi saya tidak masalah menunggu gaji yg lama toh kita kerjanya juga gak berat gak susah jadi imbang dengan waktu yang kita berikan untuk menunggu
full member
Activity: 192
Merit: 101
September 04, 2017, 11:50:26 AM
Menurut ane sih mampu lah ya. Walau hasilnya masih harus nunggu agak lama
Tp kan tergantung individunya jg, masa iya betah kerja online trus tp ga ad kerjaan offline
Paling ga kan ini bisa jd ajang nyari modal trus klo dah lumayan buka deh usaha yg bisa pekerjain orang lagi
Jadi kan smua muter tuh dan otomatis pengangguran berkurang terus gan
full member
Activity: 504
September 04, 2017, 10:30:59 AM
mampukah bitcoin mengatasi pengangguran yang ada di indonesia?
setidaknya mengurangi pengangguran, tapi dengan cara kerja di bitcoin yang seperti ini bisakah setiap orang untuk mencari penghasilan dan sabarkah mereka menungu hasil dari bitcoin yang terkadang sangat lama tertunda?
yuk berbagi pendapat anda ....

Saya pikir, itu bisa mengurangi pengangguran di indonesia, akan tetapi yg ditanyakan apakah bisa menahan rasa sabar ituu Grin
full member
Activity: 773
Merit: 101
Soil.co - Earn USDT/USDC
September 04, 2017, 09:37:56 AM
Bitcoin memang bagus untuk orang pengangguran, bisa dikatakan pengganguran sukses, kalau orang tersebut berhasil dengan bitcoin tersebut, pengalaman saya, anda memang benar kebanyakan orang tidak sabar untuk menunggu, mereka banyak putus asa, tetapi dengan memperlihatkan hasil kerja saya selama ini, mereka menjadi lebih rajin dan sabar untuk mendapatkan bitcoin tersebut
newbie
Activity: 56
September 04, 2017, 09:30:12 AM
Kalau tidak ada pekerjaan mending gabung signature aja yang dibayar menggunakan bitcoin, bayaran disini juga lumayan banyak.
Saya jha pns gan ( penganguran sukses) maksudnya semenjak saya ikut ini saya aada uang saku buat jajan n bli sesuatu hehe
newbie
Activity: 1
September 04, 2017, 08:29:03 AM
justru ini ladang penghasilan untuk pengganguran gan kerasa sama ane hingga saat ini dimana cari kerja susah gunakan waktu yang ada untuk pengganguran terbantu akan bitcoin yang terpenting selalu giat dan berusaha itu kuncinya.

Ya saya setuju , karena dari pada tidak ada yang dikerjakan sama sekali walaupun beresiko asal focus pasti menghasilkan
Pages:
Jump to: