Pages:
Author

Topic: bitcoin dan pengangguran? - page 4. (Read 2884 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
September 03, 2017, 09:40:06 AM
nah inilah solusi nya bagi orang2 peganguran yang rajin cek bitcointalk gk perlu kerja di dunia nyata lagi cuma dengan rajin cek forum aja trus dan memahami rule2 nya  Roll Eyes
member
Activity: 62
Merit: 10
September 03, 2017, 09:37:12 AM
menurut saya dengan adanya bitcoin bagi yang penggaguran ini sangat cocok gan... karena juga bisa menghasilkan gan.. hehehehe
full member
Activity: 294
Merit: 100
September 03, 2017, 09:34:33 AM
Dear guys.. kalau menurut saya sendiri sih sabar gak sabar gan sebenernya, tapi sambil kita menunggu di forum ini kita juga bisa sambil trading yg lainnya.. dan tentang pengangguran kalau menurut saya sulit untuk menekan angka pengangguran yg ada di indonesia.
sr. member
Activity: 798
Merit: 251
September 03, 2017, 09:30:58 AM
bitcoin ini cocok bagi yang pengangguran. karena akan fokus menjalankan bitcoin.. hasilnya juga lumayan kan gan...
ya cocok banget la brow soalnya sekarang ini sulitnya cari kerjaan buat bitcoin jadi kerjaan yang gaji besar dan ga harus ribet kerjanya menurutku . jadi banyak yang berminat
member
Activity: 336
September 03, 2017, 09:28:49 AM
bitcoin ini cocok bagi yang pengangguran. karena akan fokus menjalankan bitcoin.. hasilnya juga lumayan kan gan...
full member
Activity: 238
September 03, 2017, 09:19:19 AM
Kalau menurut pendapat saya sih kayaknya bisa gan mengurangi pengangguran, karena kita disini juga bekerja, tergantung yang mau bekerja aja gan, kalau misal yang penggunanya rajin bekerja malah mendapat banyak hasil disini,
Kalau kesabaran itu sih bisa aja gan karena di bitcoin itu banyak project projet yang berputar. Perputaran gajian kita juga gak sekalian dibayar ada saling bergantian. Kita juga gak terasa capek menunggunya.
full member
Activity: 714
September 03, 2017, 09:07:11 AM
Kalau menurut pendapat ane bitcoin akan mampu mengatasi pengangguran di Indonesia jika kita mau bekerja dan berusaha maka bitcoin sendiri akan mampu juga mengurangi angka pengangguran. Itu tergantung pada diri sendiri jika kita mau bergerak berusaha dan mau bekerja maka pada saat itu pula kita telah mengurangi angka pengangguran.

Benar Gan, Kebanyakan Pengangguran diindonesia karna Tidak ada tempat bekerja ataupun lowongan Gan, tapi kalau dibitcoin akan Mengatasi Pengangguran tanpa harus ada tempat Bekerja Tapi bisa bekerja Dimana Saja ya gan, bitcoin ini memang super gan, Dapat penghasilan Besar tanpa harus ada Kantor untuk tempat bekerja. Semoga Masyarakat indon semakin banyak meminati bitcoin agar Terkurangnya Pengangguran Dinegara Kita
legendary
Activity: 1526
Merit: 1001
September 03, 2017, 06:29:44 AM
Bitcoin saat ini sangat membantu bagi pengurangan pengangguran yang ada di indonesia .  Sekarang jadi semakin banyak orang yang bisa mendapatkan pekerjaan .  Bitcoin tidak mengikat sehingga siapapun bisa bekerja dengan bitcoin .  Banyak cara yang bisa dilakukan mulai dari trading, mining ataupun mendapatkan bitcoin secara gratis  .  Selain itu bitcoin bisa memberikan kita kemudahan dan bisa dikerjakan dimanapun kita berada .  Intinya bitcoin telah membuat pekerjaan kita semakin mudah yang berdampak pada diri kita yang bisa mendapatkan penghasilan .
member
Activity: 98
September 03, 2017, 05:14:06 AM
Bitcoin mengurangi pengangguran pastinya...karena banyak pemuda pemudi di Indonesia yang sekolahnya tinggi tapi belum kerja...sehingga peluang kerja di bitcoin jadi alternatif baru...sehingga tidak ada yg menganggur lagi
full member
Activity: 210
September 03, 2017, 04:07:10 AM
Mampu karna bitcoin dpt penghasilan dan mampu mengurangi pengangguran karna di indonesia banyak yg lulusan tinggi nganggur
lulusan tinggi banyak yang nganggur karena sekarang mayoritas pabrik menggunakan sistem Outsourcing "muda jaya tua tidak berguna. ya semoga saja dengan adanya forum ini pengangguran di indonesia sedikit berkurang.
newbie
Activity: 53
September 03, 2017, 03:01:34 AM
Mampu karna bitcoin dpt penghasilan dan mampu mengurangi pengangguran karna di indonesia banyak yg lulusan tinggi nganggur
bce
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
September 03, 2017, 02:41:44 AM
Ane heran deh klu ada yg ngomong kerja online itu pengangguran,
Pada banyak yang kagak tau aja klu kerjaan online itu jg seabrek, kadang2 buat makan ama mandi aja kagak sempet
kalau saran saya ya gan enggak usah di dengerin omonganya orang gan,fikirnya orang kan gini gan, enggak kerja cuman main di internet aja kok bisa dapet uang banyak,kemungkinan itu orang sirik kepada kelebihan yang kita punya di bidang online gan.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
September 03, 2017, 02:31:55 AM
banyak orang indo yang menganggap kalo kerja bitcoin pasti dianggap sebagai pengangguran padahal mereka salah besar kita selama ini kerja di bitcoin pake pikiran, pasti ada rasa capek jenuh dan lain lain tapi mereka yang mengangg ap seperti itu tidak akan memikirkan hal ini, jadi tidam heran kalo kebanyakan masyarakat menganggapnya sebagai pengangguran padahal tidak sama sekali
newbie
Activity: 53
September 03, 2017, 02:24:49 AM
menurut saya yah bitcoin maupun saya baru di dunia bitcoin.....tapi saya sabar menunggu hasilnya...
full member
Activity: 466
September 03, 2017, 12:46:31 AM
mampukah bitcoin mengatasi pengangguran yang ada di indonesia?
setidaknya mengurangi pengangguran, tapi dengan cara kerja di bitcoin yang seperti ini bisakah setiap orang untuk mencari penghasilan dan sabarkah mereka menungu hasil dari bitcoin yang terkadang sangat lama tertunda?
yuk berbagi pendapat anda ....
  Terkadang pengangguran ad yg malas tuk bekerjha dan cari kerja'an tu
 Emank ad banyak janji dia ad niat dan juga usaha ..
     Terkadang kita kenalin di kerjha btc pun dia nya  g mau .. ya katanya ribet la .. g suka la .
full member
Activity: 308
September 02, 2017, 11:14:05 PM
Ane heran deh klu ada yg ngomong kerja online itu pengangguran,
Pada banyak yang kagak tau aja klu kerjaan online itu jg seabrek, kadang2 buat makan ama mandi aja kagak sempet
full member
Activity: 434
September 02, 2017, 11:13:44 PM
Menurut ane gan kalau ada teman kita yang pengangguran mungkin kita bisa menyarankan dia untuk ikut bounty di bitcointalk ini gan, cocok jika dia mengikuti bitcoin ini karna disini dia sudah bisa bekerja gan
full member
Activity: 294
September 02, 2017, 11:11:51 PM
Kalau ada pengangguran mungkin bisa kita ajak dia untuk bergabung di forum ini gan,karna di sini kan dia bekerja dan sudah tidak jadi pengangguran lagi,dia bisa mengikuti proyek bounty untuk mendapatkan penghasilannya gan
full member
Activity: 406
September 02, 2017, 11:10:30 PM
Iya gan,ane setuju sama agan kalau dengan adanya forum bitcointalk ini bisa mengurangi pengangguran gan,karna orang yang dulu penggangguran di dunia offline ada yang sudah jadi jutawan hasil dari pendapatan dari bitcoin ini gan,ini adalah lapangan kerja baru yang lowongannya terbuka bagi siapa aja gan
full member
Activity: 252
September 02, 2017, 10:58:29 PM
Mungkin karena sekarang ini mencari pekerjaan sudah susah mangkannya banyak sekali di kota kita ini penggangguran gan, atau bisa jadi karena malas dan tidak mau berusaha.,

Masukan dari saya nih gan sebenarnya jika kita tidak kerja ataupun malas, kita harus punya tujuan hidup agar semangat berkerja.,

Kemarin teman saya pengangguran karena dia malas, teman saya bilang punya tujuan untuk nikah, akhirnya saya ajak untuk bermain bitcoin dan dia sudah mendapatkan hasilnya., sekarang dia malah jadi rajin bermain bitcoin gan  Wink
Pages:
Jump to: