Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 11. (Read 140091 times)

full member
Activity: 574
Merit: 100
А я думал, что Bitcoin Gold до февраля приблизится хотябы до 800 $ за штуку, но его сегодняшняя цена огорчает

800 баксов? Это очень смело, тем более на фоне застывшего у отметки $8к битка. Имхо, нет никаких предпосылок для роста, я не понимаю откуда берутся такие ожидания.

Я тоже думаю ,что для Голда пока что, я не говорю всегда, это непреодолимая отметка. Проект хоть и добавлен на многие биржи, но все равно не так крут как говорят его разрабы
А разработчики что-нибдуь вообще говорят в последнее время? что у него по роэмапу дальше, мне кажется, уже ничего, кроме  рдеких папмп-дамп отнего ожидать не стоит
Так это и с самого начала было известно, что это говнокоин, который будет плавать ПАМП-ДАМП и не более.
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
А я думал, что Bitcoin Gold до февраля приблизится хотябы до 800 $ за штуку, но его сегодняшняя цена огорчает

800 баксов? Это очень смело, тем более на фоне застывшего у отметки $8к битка. Имхо, нет никаких предпосылок для роста, я не понимаю откуда берутся такие ожидания.

Я тоже думаю ,что для Голда пока что, я не говорю всегда, это непреодолимая отметка. Проект хоть и добавлен на многие биржи, но все равно не так крут как говорят его разрабы
А разработчики что-нибдуь вообще говорят в последнее время? что у него по роэмапу дальше, мне кажется, уже ничего, кроме  рдеких папмп-дамп отнего ожидать не стоит
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
А я думал, что Bitcoin Gold до февраля приблизится хотябы до 800 $ за штуку, но его сегодняшняя цена огорчает

800 баксов? Это очень смело, тем более на фоне застывшего у отметки $8к битка. Имхо, нет никаких предпосылок для роста, я не понимаю откуда берутся такие ожидания.
мда, 800 дол в ближайшее время врятли увидим, а вот то что биток закрепился на 8к это очень даже хорошо, есть все шансы уйти выше, тогда и форки с большой вероятностью поползут в след за дедом, в том числе и голд)
member
Activity: 392
Merit: 10
А я думал, что Bitcoin Gold до февраля приблизится хотябы до 800 $ за штуку, но его сегодняшняя цена огорчает

800 баксов? Это очень смело, тем более на фоне застывшего у отметки $8к битка. Имхо, нет никаких предпосылок для роста, я не понимаю откуда берутся такие ожидания.

Я тоже думаю ,что для Голда пока что, я не говорю всегда, это непреодолимая отметка. Проект хоть и добавлен на многие биржи, но все равно не так крут как говорят его разрабы
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
А я думал, что Bitcoin Gold до февраля приблизится хотябы до 800 $ за штуку, но его сегодняшняя цена огорчает

800 баксов? Это очень смело, тем более на фоне застывшего у отметки $8к битка. Имхо, нет никаких предпосылок для роста, я не понимаю откуда берутся такие ожидания.
member
Activity: 181
Merit: 10
Никогда бы не подумал что этот форк битка спустя такое время будет еще хоть что то стоять, а он еще не плохо держится на фоне альтов, думал вообще в пол укатают.
full member
Activity: 266
Merit: 117
Ну не верю я в этот форк, хотя сразу показался интересным. Типо алгоритм асикоустойчивый, думал нормально помайнить возможно. Но после того как они запороли запуск, я сразу понял что это шлак.
Шлак не щлак, но каждый держатель биткоинов получил свои 200-300 долларов с каждого биткоина бесплатно, так что хоть какая-то польза от этого Золота есть. К тому же, перспективы роста курса, а соответственно и популярности, никто не отменял.

Это те кто слил, а кто держит, очень может быть, что получит побольше.
Но это не точно  Wink
Я вообще решил форки не сливать, пусть будут, а дальше посмотрим
На форках тоже надо уметь зарабатывать, если их сливать на хаях, а потом подкупать на низах. Так же как и на любой другой крипте.
Лично я тоже не верю в их успех.

А я думаю, что какой-нить форк может стрельнуть и в долгосрок. Идея ведь сама, что можно сделать форк совсем не плохая.
А вот какой это будет форк - неизвестно, поэтому вообще их не меняю пока ;-)
member
Activity: 644
Merit: 10
А я думал, что Bitcoin Gold до февраля приблизится хотябы до 800 $ за штуку, но его сегодняшняя цена огорчает
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Я смотрю, что на самом деле это здесь все печально!!! Ведь из этого проекта мог бы быть толк при правильном подходе и хорошей команде, но видимо ребята просто решили срубить по-быстрому и не париться.
был хайп и любой бы из нас кто умел программировать и форк проводить с небольшими деньгами использовал бы его. но те кто купились и вливали свои битки за это говнецо мне их не жалко. очень большой шанс что залоченные токены разрабов откроются и тогда мы уведем габелло по цене.
Будет еще хайп и голд качнут. Он торгуется на всех топовых биржах и накачать голд проблемы не составит.
Я не фанат и не приверженец этой монеты, но все равно подкупаю по возможности и откладываю в долгий ящик, когда-то продам Cheesy

Кстати да, монета на все биржи добавлена. Да что там, ее даже Битрекс начислял во время форка, а это вообще редкость редкая)
Кроме битрекса, форк поддержал и аппаратный кошелек Леджер. Тот тоже кроме гольда, поддерживал лишь биткоин кеш. Так что будущее у форка однозначно есть.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Я смотрю, что на самом деле это здесь все печально!!! Ведь из этого проекта мог бы быть толк при правильном подходе и хорошей команде, но видимо ребята просто решили срубить по-быстрому и не париться.
был хайп и любой бы из нас кто умел программировать и форк проводить с небольшими деньгами использовал бы его. но те кто купились и вливали свои битки за это говнецо мне их не жалко. очень большой шанс что залоченные токены разрабов откроются и тогда мы уведем габелло по цене.
Будет еще хайп и голд качнут. Он торгуется на всех топовых биржах и накачать голд проблемы не составит.
Я не фанат и не приверженец этой монеты, но все равно подкупаю по возможности и откладываю в долгий ящик, когда-то продам Cheesy

Кстати да, монета на все биржи добавлена. Да что там, ее даже Битрекс начислял во время форка, а это вообще редкость редкая)
ну так не спроста же все крупные биржи добавили к себе, возможно в дальнейшем монету пропампят до 500$ просто так, когда много крупных биржи не всегда нужны позитивные новости для роста, могут просто пропампить.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Я смотрю, что на самом деле это здесь все печально!!! Ведь из этого проекта мог бы быть толк при правильном подходе и хорошей команде, но видимо ребята просто решили срубить по-быстрому и не париться.
был хайп и любой бы из нас кто умел программировать и форк проводить с небольшими деньгами использовал бы его. но те кто купились и вливали свои битки за это говнецо мне их не жалко. очень большой шанс что залоченные токены разрабов откроются и тогда мы уведем габелло по цене.
Будет еще хайп и голд качнут. Он торгуется на всех топовых биржах и накачать голд проблемы не составит.
Я не фанат и не приверженец этой монеты, но все равно подкупаю по возможности и откладываю в долгий ящик, когда-то продам Cheesy

Кстати да, монета на все биржи добавлена. Да что там, ее даже Битрекс начислял во время форка, а это вообще редкость редкая)
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Я смотрю, что на самом деле это здесь все печально!!! Ведь из этого проекта мог бы быть толк при правильном подходе и хорошей команде, но видимо ребята просто решили срубить по-быстрому и не париться.
был хайп и любой бы из нас кто умел программировать и форк проводить с небольшими деньгами использовал бы его. но те кто купились и вливали свои битки за это говнецо мне их не жалко. очень большой шанс что залоченные токены разрабов откроются и тогда мы уведем габелло по цене.
Будет еще хайп и голд качнут. Он торгуется на всех топовых биржах и накачать голд проблемы не составит.
Я не фанат и не приверженец этой монеты, но все равно подкупаю по возможности и откладываю в долгий ящик, когда-то продам Cheesy
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Я смотрю, что на самом деле это здесь все печально!!! Ведь из этого проекта мог бы быть толк при правильном подходе и хорошей команде, но видимо ребята просто решили срубить по-быстрому и не париться.

был хайп и любой бы из нас кто умел программировать и форк проводить с небольшими деньгами использовал бы его. но те кто купились и вливали свои битки за это говнецо мне их не жалко. очень большой шанс что залоченные токены разрабов откроются и тогда мы уведем габелло по цене.
member
Activity: 210
Merit: 10
Я смотрю, что на самом деле это здесь все печально!!! Ведь из этого проекта мог бы быть толк при правильном подходе и хорошей команде, но видимо ребята просто решили срубить по-быстрому и не париться.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Quote
Новости которые они выпускают совершенно не о чем, так что вряд ли будет рост курса. Разве что весь рынок пойдет вверх и тогда и они подтянутся, в отличие от кеша у них нет поддержки мастеров и китов.
Действительно, Биткоин Cash значительно лучше выглядит чем Bitcoin Gold. Причем по ряду параметров а не по одному.
Да какие там параметры, основное преимущество кеша перед голодом в том, что он был первым на рынке, вот и все. Конечно уже понятно что голд не дотянется до кеша никогда.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Новости которые они выпускают совершенно не о чем, так что вряд ли будет рост курса. Разве что весь рынок пойдет вверх и тогда и они подтянутся, в отличие от кеша у них нет поддержки мастеров и китов.
Действительно, Биткоин Cash значительно лучше выглядит чем Bitcoin Gold. Причем по ряду параметров а не по одному.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
https://bitcoingold.org/bitgo-gold-and-bitcoin-gold/

BItGO подписало партнерское соглашение с Bitcoin Gold.


BitGo специализируется на разработке кошельков с мультиподписью. На мой взгляд,довольно серьезное партнерство.

да, компания реально работает над своим проектом, как бы там не говорили, я считаю что можно немного поднять денег на голде, купил недавно 17 штучек, буду холдить, посмотрел по графику, вижу перспективу у проекта, наберёт пару миллиардов еще, будет цена 400-500 долларов. А ведь до этого обвала на рынке он стоил дороже ЛТК. Поэтому верю в команду, желаю им успехов. Все кто сомневаются, они регулярно обновляют новости на сайте, можете последить за ними, и будете приятно удивлены. На корейских биржах 300 долларов сейчас цена. Жаль что там регистрация очень трудная.

Новости которые они выпускают совершенно не о чем, так что вряд ли будет рост курса. Разве что весь рынок пойдет вверх и тогда и они подтянутся, в отличие от кеша у них нет поддержки мастеров и китов.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Я думаю, что Голд бесперспективный. Он очень похож на трендовый проект, который был создан только для того, чтобы заработать денег на популярности биткоина.
Вот именно что монета под собой ничего не имеет кроме чужого тренда в виде битка.Какая от неё польза пока непонятно.

Согласен, эта монета, как впрочем и все форки не имеет под собой ничего кроме громкого имени и то чужого. Я лично не рассматриваю такие монеты как перспективные
full member
Activity: 261
Merit: 105
https://bitcoingold.org/bitgo-gold-and-bitcoin-gold/

BItGO подписало партнерское соглашение с Bitcoin Gold.


BitGo специализируется на разработке кошельков с мультиподписью. На мой взгляд,довольно серьезное партнерство.

да, компания реально работает над своим проектом, как бы там не говорили, я считаю что можно немного поднять денег на голде, купил недавно 17 штучек, буду холдить, посмотрел по графику, вижу перспективу у проекта, наберёт пару миллиардов еще, будет цена 400-500 долларов. А ведь до этого обвала на рынке он стоил дороже ЛТК. Поэтому верю в команду, желаю им успехов. Все кто сомневаются, они регулярно обновляют новости на сайте, можете последить за ними, и будете приятно удивлены. На корейских биржах 300 долларов сейчас цена. Жаль что там регистрация очень трудная.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
https://bitcoingold.org/bitgo-gold-and-bitcoin-gold/

BItGO подписало партнерское соглашение с Bitcoin Gold.


BitGo специализируется на разработке кошельков с мультиподписью. На мой взгляд,довольно серьезное партнерство.

Это просто как гром среди ясного неба. Я и правда не верил, что команда Bitcoin Gold хоть как-то даст о себе знать в будущем. Партнерское соглашение еще ничего не гарантирует, но хотя бы факт того, что какие-то новости публикуют, вселяет надежду, что за токеном стояла не только жажда легкой наживы.

Жажда наживы у дэвов ни куда не делась и не денется. Но чтобы оставаться на плаву нужны хорошие новости. Не будет новостей, этот говнофорк ждет забвение. Посмотрим как на курсе отразится эта новость.
Pages:
Jump to: