Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 8. (Read 140091 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Как то изначально сложилось, что голду я не доверяю и не беру его. С Кэшем игрался и его точно ещё ни раз пропампят.
А вместо голда, лучше уж альтов понобрать разных, прикольных)

За кешом стояли крупные производители асиков а за голдой полный ноль так что не удивительно что один из них преуспел а другой оказался никому не нужен по факту и никакого пампа в нем точно не будет на таком рынке.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Как то изначально сложилось, что голду я не доверяю и не беру его. С Кэшем игрался и его точно ещё ни раз пропампят.
А вместо голда, лучше уж альтов понобрать разных, прикольных)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Quote
Хорошие новости но этот шлюз небольшой, так что от таких новостей курс точно не полетит вверх. С другой стороны радует то что команда работает и не забывает выкладывать новости оперативно и легко понятным языком. Думаю его как кеш когда то пропампят как только рынок опять будет в зеленой зоне на повышение.
Так в этом и искусство пиарится что любую, даже незначительную новость оборачивать в + проекту. На большинство ру ICO посмотрите - деньги соберут и все, в спяку на полгода минимум, публикуют только 1 новость в месяц для отмазки и все.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
We're pleased to announce our latest strategic partnership: Paybear, a new online merchant crypto payment gateway with ZERO charges for BTG transaction

https://twitter.com/bitcoingold/status/969676593865084930

Новый стратегический партнер - платежный шлюз Paybear . Он предлагает 0% комиссии за транзакции BTG

Хорошие новости но этот шлюз небольшой, так что от таких новостей курс точно не полетит вверх. С другой стороны радует то что команда работает и не забывает выкладывать новости оперативно и легко понятным языком. Думаю его как кеш когда то пропампят как только рынок опять будет в зеленой зоне на повышение.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
We're pleased to announce our latest strategic partnership: Paybear, a new online merchant crypto payment gateway with ZERO charges for BTG transaction

https://twitter.com/bitcoingold/status/969676593865084930

Новый стратегический партнер - платежный шлюз Paybear . Он предлагает 0% комиссии за транзакции BTG
Неплохо, вижу работа по раскрутке BTG ведется. Еще ведется девами разработка сразу нескольких кошельков для BTG.
Quote
Time for the results! In our last poll we asked you if you could name 3 wallets. Welp, here we are giving you NINE! Mobile, desktop, and for highest security.... hardware wallets!
member
Activity: 350
Merit: 24
Нужно ли что-то вводить или заполнять для получения голда на бирже HitBTC? Просто мне почему-то не начислили, хотя битки там были. У кого-то была такая же проблема?

Уже поздно все начисленные голды биржа себе забрала, теперь уже поздно что то просить. Вообще биржи молодцы начисления за нео и вейвс как и остальные форки также себе забирают так как на кошельке биржи висит адрес.
Что значит забрала? Если они обещали начислить, то процесс должен был автоматически реализоваться, без всяких просьб. Возможно HitBTC изначально не планировала поддерживать этот форк.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Нужно ли что-то вводить или заполнять для получения голда на бирже HitBTC? Просто мне почему-то не начислили, хотя битки там были. У кого-то была такая же проблема?

Уже поздно все начисленные голды биржа себе забрала, теперь уже поздно что то просить. Вообще биржи молодцы начисления за нео и вейвс как и остальные форки также себе забирают так как на кошельке биржи висит адрес.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Нужно ли что-то вводить или заполнять для получения голда на бирже HitBTC? Просто мне почему-то не начислили, хотя битки там были. У кого-то была такая же проблема?
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Из последних новостей:
- Bitcoin Gold договорился с 2 сервисами о приеме платежей
- BTG объявил о поддержке Lighting Network
Барахтается пока монетка, хоть каждый второй ее и хоронит. Пытается команда заниматься и маркетингом, и продвижением, так что я бы не спешит сливать свои монетки. Может весной и за 500 баксов перевалит, если удастся удержаться на уровне 100+ сейчас.

В баксе то удастся , как биток пойдет , так может и хороший рост в баксе потом увидем . А вообще голду пампят иногда, причем довольно хорошо
На самом деле голд уже мало чем отличается от любой монеты из топ100, и курс его теперь зависит от манипуляций на 100%, не от всяких там маркетингов и прочего.
Хотя конечно понятно что маркетинг - это тоже часть манипуляций.
То есть в топ 100 курс любых монет зависит от манипуляций на 100%? Тогда не понял, а чем голд до этого момента так отличался от монет топ100 и так выделялся на фоне всего рынка?
full member
Activity: 448
Merit: 106
Из последних новостей:
- Bitcoin Gold договорился с 2 сервисами о приеме платежей
- BTG объявил о поддержке Lighting Network
Барахтается пока монетка, хоть каждый второй ее и хоронит. Пытается команда заниматься и маркетингом, и продвижением, так что я бы не спешит сливать свои монетки. Может весной и за 500 баксов перевалит, если удастся удержаться на уровне 100+ сейчас.

В баксе то удастся , как биток пойдет , так может и хороший рост в баксе потом увидем . А вообще голду пампят иногда, причем довольно хорошо
На самом деле голд уже мало чем отличается от любой монеты из топ100, и курс его теперь зависит от манипуляций на 100%, не от всяких там маркетингов и прочего.
Хотя конечно понятно что маркетинг - это тоже часть манипуляций.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Из последних новостей:
- Bitcoin Gold договорился с 2 сервисами о приеме платежей
- BTG объявил о поддержке Lighting Network
Барахтается пока монетка, хоть каждый второй ее и хоронит. Пытается команда заниматься и маркетингом, и продвижением, так что я бы не спешит сливать свои монетки. Может весной и за 500 баксов перевалит, если удастся удержаться на уровне 100+ сейчас.

В баксе то удастся , как биток пойдет , так может и хороший рост в баксе потом увидем . А вообще голду пампят иногда, причем довольно хорошо
full member
Activity: 532
Merit: 104
Из последних новостей:
- Bitcoin Gold договорился с 2 сервисами о приеме платежей
- BTG объявил о поддержке Lighting Network
Барахтается пока монетка, хоть каждый второй ее и хоронит. Пытается команда заниматься и маркетингом, и продвижением, так что я бы не спешит сливать свои монетки. Может весной и за 500 баксов перевалит, если удастся удержаться на уровне 100+ сейчас.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Из последних новостей:
- Bitcoin Gold договорился с 2 сервисами о приеме платежей
- BTG объявил о поддержке Lighting Network
member
Activity: 532
Merit: 10
будущего у монеты я тоже не вижу, ну а на краткосроке заработать на ней можно, тем более 28 февраля на биржу битхамп добавят пару btc/btg, возможно будет жара, покрайней мере я прикупил чутка)
Я тоже жду 28 февраля)) в надежде немного подзаработать. Хотя пока относительно не одному форку не верил в полной мере и биткоин голд не исключение.
member
Activity: 308
Merit: 19
Я не понимаю засчет чего биткоинголд до сих пор держит такую высокую капитализацию, можете объяснить? Smiley

Я тут вижу только одну причину - создатели это накручивают искуственно. Но не понятно для чего и стоит ли оно того. Я не вижу в этой монете большого будущего
Никто не видит в этом форке никакого будущего. Очередное раздувалово из ничего. И согласен что скорее всего накручивают все искусственным путем.
будущего у монеты я тоже не вижу, ну а на краткосроке заработать на ней можно, тем более 28 февраля на биржу битхамп добавят пару btc/btg, возможно будет жара, покрайней мере я прикупил чутка)
Согласен, бтг рано или поздно думаю ждет забвение, а вот инфа про битхамб крайне ценная, на этой бирже корейцы часто хорошо накачивают курс.
если учесть что биржа по оборотам одна из первых, то да, должны накачать)
Бывают и обратные варианты, после входа на крупную биржу после небольшого пампа цена укатывается в пол. Поэтому если выйдет на битхамб, рекомендовал бы продавать с первые минуты ))
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Я не понимаю засчет чего биткоинголд до сих пор держит такую высокую капитализацию, можете объяснить? Smiley

Я тут вижу только одну причину - создатели это накручивают искуственно. Но не понятно для чего и стоит ли оно того. Я не вижу в этой монете большого будущего
Никто не видит в этом форке никакого будущего. Очередное раздувалово из ничего. И согласен что скорее всего накручивают все искусственным путем.
будущего у монеты я тоже не вижу, ну а на краткосроке заработать на ней можно, тем более 28 февраля на биржу битхамп добавят пару btc/btg, возможно будет жара, покрайней мере я прикупил чутка)
Согласен, бтг рано или поздно думаю ждет забвение, а вот инфа про битхамб крайне ценная, на этой бирже корейцы часто хорошо накачивают курс.
если учесть что биржа по оборотам одна из первых, то да, должны накачать)
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Я не понимаю засчет чего биткоинголд до сих пор держит такую высокую капитализацию, можете объяснить? Smiley

Я тут вижу только одну причину - создатели это накручивают искуственно. Но не понятно для чего и стоит ли оно того. Я не вижу в этой монете большого будущего
Никто не видит в этом форке никакого будущего. Очередное раздувалово из ничего. И согласен что скорее всего накручивают все искусственным путем.
будущего у монеты я тоже не вижу, ну а на краткосроке заработать на ней можно, тем более 28 февраля на биржу битхамп добавят пару btc/btg, возможно будет жара, покрайней мере я прикупил чутка)
Согласен, бтг рано или поздно думаю ждет забвение, а вот инфа про битхамб крайне ценная, на этой бирже корейцы часто хорошо накачивают курс.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Я не понимаю засчет чего биткоинголд до сих пор держит такую высокую капитализацию, можете объяснить? Smiley

Я тут вижу только одну причину - создатели это накручивают искуственно. Но не понятно для чего и стоит ли оно того. Я не вижу в этой монете большого будущего
Никто не видит в этом форке никакого будущего. Очередное раздувалово из ничего. И согласен что скорее всего накручивают все искусственным путем.
будущего у монеты я тоже не вижу, ну а на краткосроке заработать на ней можно, тем более 28 февраля на биржу битхамп добавят пару btc/btg, возможно будет жара, покрайней мере я прикупил чутка)
member
Activity: 504
Merit: 10
Я не понимаю засчет чего биткоинголд до сих пор держит такую высокую капитализацию, можете объяснить? Smiley

Я тут вижу только одну причину - создатели это накручивают искуственно. Но не понятно для чего и стоит ли оно того. Я не вижу в этой монете большого будущего
Никто не видит в этом форке никакого будущего. Очередное раздувалово из ничего. И согласен что скорее всего накручивают все искусственным путем.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Я не понимаю засчет чего биткоинголд до сих пор держит такую высокую капитализацию, можете объяснить? Smiley

Я тут вижу только одну причину - создатели это накручивают искуственно. Но не понятно для чего и стоит ли оно того. Я не вижу в этой монете большого будущего
Pages:
Jump to: