Pages:
Author

Topic: Bitcoin Liza - page 13. (Read 34620 times)

jr. member
Activity: 406
Merit: 1
June 19, 2018, 07:50:00 AM
Смотрю на лизу с января,в чате на йобит каждый день тёрки про лизу,кто сколько поднял.Тоже хотел зимой закупиться,но не решился.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
June 19, 2018, 07:38:32 AM
ооо, тут еще кто-то покупает лизу?)) Серьезно?)) Лучше на рулетке на зеро все поставить, и то шансов выиграть будет больше чем на этой "перспективной" монете
full member
Activity: 798
Merit: 116
June 18, 2018, 03:46:31 AM
Имел как-то опыт торговли этой "монетой", если её можно так назвать, хотя вряд ли. Более махинационного и манипулированного хайпа сейчас только поискать. Хомякам строго на строго не советую туда лезть, да и опытным требуется большая аккуратность и осторожность.
Даже с большим опытом можно хорошо попасться если все не так просчитать. Вообще лучше не тратить время на Bitcoin Liza , а найти более достойные и прибыльные монеты.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
June 19, 2018, 07:21:05 AM
Чат Ёбита это вообще отдельная песня. Никакого конструктива там не получится найти. Все сводится либо к призыву купить/продать что-то, либо к допросу администрации. По хорошему давно бы надо дать пользователям возможность отключать этот чат. он только отвлекает и мешает)
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
June 18, 2018, 04:52:13 PM
Я периодически чекаю графики этой лизы и все новости, которые с ней связанны, и всё жду момента, когда же этот скам наконец то схлопнется, чтобы больше не морочили новичкам голову. Но как говорится собака лает, а караван идёт дальше.

Чатик ёбита доставляет такими постами зазывал:

galich: o555355, Что ты мне говоришь та? И о чём? Я вот с самого начала в ней сижу и каждый день за графиком наблюдаю. Даже если будут какие то мизерные сливы. Рано или поздно, Лиза даст заработать и ты получишь своё, даже если ты зашол на самой верхней точки!!!

Не ведитесь.
full member
Activity: 414
Merit: 100
June 18, 2018, 04:45:40 PM
Как-то на этот раз ее очень быстро слили. При том с такой большой высоты скинули, что я прям удивился этому. Наверное будет опять деноминация
member
Activity: 462
Merit: 10
June 18, 2018, 03:24:43 AM
Эта ещё тот щиткоин. Владельцы биржи постоянно, что-то мутят с этой монетой, то меняют 1к на одну монету, то форков наклепали кучу. В общем я не рекомендую вам заниматся этой ерундой. Большая вероятность просто потерять свои кровные.
Некоторый на этой ерунде все таки смогли что то заработать. Но это было в начале того когда Лиза появилась,сейчас же думаю все уже поняли что больше потеряют на данной монете чем заработают.
member
Activity: 296
Merit: 10
June 18, 2018, 03:18:43 AM
Эта ещё тот щиткоин. Владельцы биржи постоянно, что-то мутят с этой монетой, то меняют 1к на одну монету, то форков наклепали кучу. В общем я не рекомендую вам заниматся этой ерундой. Большая вероятность просто потерять свои кровные.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
June 18, 2018, 03:07:43 AM
Имел как-то опыт торговли этой "монетой", если её можно так назвать, хотя вряд ли. Более махинационного и манипулированного хайпа сейчас только поискать. Хомякам строго на строго не советую туда лезть, да и опытным требуется большая аккуратность и осторожность.
full member
Activity: 686
Merit: 100
June 18, 2018, 03:05:44 AM
full member
Activity: 201
Merit: 100
June 18, 2018, 02:58:58 AM
Короче лиза это очередной развод, не более. Если бы было по чесноку, то они хотя бы монеты на балансах ине трогали, пусть они были бы по 5 баксов, а не по 700. А так получается игра в одни ворота. Сначало было выгодно, несколько месяцев был неплохой + в долгосроке, а затем биржа стала тупо соки выжимать, причем все. Вы скажите - пирами да же. Дак некоторые хайпы с такими % и по году и даже более жили.
member
Activity: 378
Merit: 16
June 16, 2018, 07:06:36 AM
Быстро они слили последнюю деноминацию этой монеты. Думал, что в такой цене ( около 1000 долларов)  Лиза пробудет как минимум месяц.  А оказалось всё совершенно не так
Ну я думаю это говорит о том, что скоро держатели Лизы увидят очередную деноминацию) а может новый форк... или что похуже придумают))) Удивительно, что народ еще имеет с ней дело, хотя человек выше отписался,что заработал на ней. Думаю,чтобы зарабатывать на таких инструментах, нужно быть действительно опытным трейдером.

Очевидно что это не люди продавали, так как столько б физически не наинвестило, а тупо ёбит налил полные вёдра, никто ведь не контроллирует сколько они цифр самим себе нарисовали

http://yobitscam.com/
legendary
Activity: 1722
Merit: 1014
June 15, 2018, 04:13:32 PM
Даже не представляю каким нужно быть отчаянным человеком чтобы лезть в этот проект. Но ведь понятно же что Лиза направлена только на обогащение ее создателей а не простых людей
Да это и делается в основном на хомяков, оленей и прочих рогатых Grin
шучу, конечно, сам был когда-то с рогами и ушами, но надо разбираться во всём, прежде чем инвестировать. А такие скам проекты или лоховозку никогда не вымрут, это же рабочий способ Grin
full member
Activity: 448
Merit: 100
June 15, 2018, 04:09:44 PM
Даже не представляю каким нужно быть отчаянным человеком чтобы лезть в этот проект. Но ведь понятно же что Лиза направлена только на обогащение ее создателей а не простых людей

Лезут в надежде что купят на низах, а потом монету пропампят и её успеют продать на пампе.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
June 15, 2018, 04:07:39 PM
Yobit конечно умеют делать новости и умеют делать пампы)
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
June 15, 2018, 04:02:14 PM
Даже не представляю каким нужно быть отчаянным человеком чтобы лезть в этот проект. Но ведь понятно же что Лиза направлена только на обогащение ее создателей а не простых людей
newbie
Activity: 196
Merit: 0
June 15, 2018, 03:43:12 PM
Быстро они слили последнюю деноминацию этой монеты. Думал, что в такой цене ( около 1000 долларов)  Лиза пробудет как минимум месяц.  А оказалось всё совершенно не так
Ну я думаю это говорит о том, что скоро держатели Лизы увидят очередную деноминацию) а может новый форк... или что похуже придумают))) Удивительно, что народ еще имеет с ней дело, хотя человек выше отписался,что заработал на ней. Думаю,чтобы зарабатывать на таких инструментах, нужно быть действительно опытным трейдером.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
June 15, 2018, 03:42:44 PM
Как это не странно, есть до сих пор те, кто ее покупает тоннами и в делает по 50% в неделю. Но это конечно фейк монета. Никакой эмиссии нет в свободном доступе. Сколько хочет Йобит, столько и рисует.
Я очень сильно сомневаюсь в том, что у них получилось на этой неделе поиметь с этой монеты 50% прибыли. Я думаю, что именно этот раз была просто грандиозная стрижка, потому что никто не думал что ЛИЗУ так быстро сольют
newbie
Activity: 112
Merit: 0
June 15, 2018, 03:41:10 PM
Как это не странно, есть до сих пор те, кто ее покупает тоннами и в делает по 50% в неделю. Но это конечно фейк монета. Никакой эмиссии нет в свободном доступе. Сколько хочет Йобит, столько и рисует.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
June 15, 2018, 03:33:55 PM
Быстро они слили последнюю деноминацию этой монеты. Думал, что в такой цене ( около 1000 долларов)  Лиза пробудет как минимум месяц.  А оказалось всё совершенно не так
Pages:
Jump to: