Pages:
Author

Topic: Bitcoin Liza - page 9. (Read 34620 times)

newbie
Activity: 91
Merit: 0
August 10, 2018, 09:33:51 AM
Обороты на лизе упали из-за новой системы инвестирования - кто снимает лизу, переводится на 1% инвеста в день, с ростом до 16%.

Раньше проще было - день прошел, снял 10% и продал, я так и окупал вложения, собственно. Теперь копим, возможно ебит выкатит новость для пампа.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
August 08, 2018, 10:33:13 AM
Что, Лиза еще жива?  Grin Не перевелись на Руси хомяки. дарящие свои кровные ёбиту?)
Пациент лиза скорее мертв, чем жив) Никому она уже не интересна, тем кто завис с ней в инвестах и копит, даже выходить некуда, стаканы пустые, объемы стремятся к нулю, впрочем все это было ожидаемо.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
August 08, 2018, 10:27:47 AM
Сначала проект Liza не внушил мне особого доверия,но изучив более детально команду и перспективы проекта,могу сделать вывод,что монета покупается,и очень даже не плохо.И я считаю,что за счёт скачков на бирже на ней можно не плохо подзаработать.
Может быть выборочно кого-то кинули, с жирными кошельками. Да и думаю вряд ли это так сильно повлияет на всю ситуацию, скамы обычное явление и дальше будут депозитить.
В депозит мало смысла ложить сейчас так как падение сейчас чересчур быстрое, а вот поторговать на скачках в  полне таки можно.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
August 08, 2018, 10:24:48 AM
Сначала проект Liza не внушил мне особого доверия,но изучив более детально команду и перспективы проекта,могу сделать вывод,что монета покупается,и очень даже не плохо.И я считаю,что за счёт скачков на бирже на ней можно не плохо подзаработать.
Что? Какая команда и перспективы проекта??  Huh Это всего лишь фантик йобита, ничего под собой не имеющий. Вначале очень неплохо можно было поднять на ней, сейчас обороты на столько упали, что даже лить её некуда.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 08, 2018, 10:17:20 AM
Сначала проект Liza не внушил мне особого доверия,но изучив более детально команду и перспективы проекта,могу сделать вывод,что монета покупается,и очень даже не плохо.И я считаю,что за счёт скачков на бирже на ней можно не плохо подзаработать.
Может быть выборочно кого-то кинули, с жирными кошельками. Да и думаю вряд ли это так сильно повлияет на всю ситуацию, скамы обычное явление и дальше будут депозитить.
member
Activity: 364
Merit: 21
August 07, 2018, 06:15:31 AM
Видела, как на йобите эта лиза скакала вверх-вниз под 1000% доходило, и поговаривали, что люди на ней нормально подняли. Подумывала ее для эксперимента купить, но почитала тут отзывы и рада, что не влезла, а купила монету бинанса.
не отзывы нужно читать о монете)) это же вам не айфон. Нужно проект этот пытаться понять. И то, что вы видели рост в 1000 процентов, это на самом деле был жуткий дамп после того, как монету деноминировали
Да я айфон на долго покупаю, а с лизы то хотела прибыль поиметь, а не в портфель положить и забыть - дампы-пампы словить и эфир на место поставить, ведь были же и спросы, и предложения.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
August 07, 2018, 04:58:44 AM
Видела, как на йобите эта лиза скакала вверх-вниз под 1000% доходило, и поговаривали, что люди на ней нормально подняли. Подумывала ее для эксперимента купить, но почитала тут отзывы и рада, что не влезла, а купила монету бинанса.
не отзывы нужно читать о монете)) это же вам не айфон. Нужно проект этот пытаться понять. И то, что вы видели рост в 1000 процентов, это на самом деле был жуткий дамп после того, как монету деноминировали
hero member
Activity: 966
Merit: 507
August 07, 2018, 04:56:52 AM
О, это вообще не монета, а тотальная стрижка бедных хомячков. Даже не представляю  кто вообще инвестирует в эту монету
пока есть такие хомяки такие монеты будут появляться, особенно на йобит. Я помню пару месяцев назад я смотрел цена была 0.10 и выше бтц кажется, сейчас 50к сатош стоит монета, это же надо было так слить, вообще молодцы те которые брали по 0.1 бтц. будет для них уроком как покупать всякий шлак.
member
Activity: 364
Merit: 21
August 07, 2018, 04:52:35 AM
Видела, как на йобите эта лиза скакала вверх-вниз под 1000% доходило, и поговаривали, что люди на ней нормально подняли. Подумывала ее для эксперимента купить, но почитала тут отзывы и рада, что не влезла, а купила монету бинанса.
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
August 07, 2018, 04:48:15 AM
Еще одна пирамида для привлечения инвестиций. А потерять деньги я и без помощи Лизы могу Grin рано или поздно все пирамиды разваливаются
full member
Activity: 518
Merit: 106
August 07, 2018, 04:43:06 AM
Почему до сих пор не прикрыли этот скам, гордо называемый криптовалютной биржей!
Вон ещё, в соседней ветке выкатили недоскам с 5% инвестом в день под названием Бадди, маскирующийся под топовое ICO
А кто ее прикроет? Пока амеров не швырнут и они в сек не пожалуются, так и будут процветать.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 07, 2018, 04:17:45 AM
захожу в этот топик примерно раз в месяц. и каждый месяц вижу одно и тоже. лиза так и не умирает. а наоборот, привлекает всё новых и новых ло... инвесторов. неужели люди ничего не узнают за эту монету? или это трейдеры, которые хотят лёгкой и быстрой наживы и застревают в ней?
Придумают только если найдут лишние деньги или с той части которую побрили хомяков чтобы дать проекту второе дыхание хотя шансы очень маленькие.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
August 01, 2018, 03:55:52 PM
О, это вообще не монета, а тотальная стрижка бедных хомячков. Даже не представляю  кто вообще инвестирует в эту монету
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
August 01, 2018, 03:48:01 PM
А че за новую замануху на ебите ввели? Какая-то yotra, это тоже их внутренняя "кухня", направленная на забор денежки от доверчивых новичков?
На ёбите регулярно одна скам-пирамида другой замещается, иногда там даже не парятся, как было с Лизой, первая гахнулась, токены всем обнулили и заново с таким же названием и концепцией запустили.  Grin
member
Activity: 392
Merit: 12
August 01, 2018, 03:44:59 PM
А че за новую замануху на ебите ввели? Какая-то yotra, это тоже их внутренняя "кухня", направленная на забор денежки от доверчивых новичков?
newbie
Activity: 77
Merit: 0
August 01, 2018, 03:07:02 PM
LIZA trading on token.Store with blockchain!!!

https://token.store/trade/LIZA
member
Activity: 378
Merit: 16
July 27, 2018, 06:02:44 AM
Почему до сих пор не прикрыли этот скам, гордо называемый криптовалютной биржей!
Вон ещё, в соседней ветке выкатили недоскам с 5% инвестом в день под названием Бадди, маскирующийся под топовое ICO
newbie
Activity: 95
Merit: 0
July 27, 2018, 04:01:39 AM
Что, Лиза еще жива?  Grin Не перевелись на Руси хомяки. дарящие свои кровные ёбиту?)
newbie
Activity: 69
Merit: 0
July 25, 2018, 10:56:58 PM
Ох, эта первая ошибка слушать крикунов в чате и на форуме. Еще больше они начинают кричать перед скамом, а после уж совсем все разом замолкают и забывают.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
July 25, 2018, 10:49:02 PM
это та знаменитая скам-лиза с youbit?
или уже новый замечательный проект от мошенников.
п.с. вообще не заходите на ебит. никогда
Pages:
Jump to: