Pages:
Author

Topic: Bitcoin Liza - page 26. (Read 34663 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
May 25, 2018, 08:00:44 AM
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
May 25, 2018, 06:49:59 AM
Quote
Были по любому,если были объемы,посмотрите в чате,как яростно обсуждают Лизу и ее подобие и некоторые верят что могут на ней хорошо подняться) Так что ничего удивительного)
В чате у Yobit просто таки адская толпа проплаченных троллей и ведь ведутся люди на чат, с возгласами покупать-продавать. Вот ведь потеха.
hero member
Activity: 2730
Merit: 529
https://moon-bot.com
May 25, 2018, 06:46:31 AM
full member
Activity: 756
Merit: 103
May 25, 2018, 05:26:20 AM
Очень показательная стоимость форка от другого форка гордо называемого лимбо. Ценник за сутки с 6 лямов рубликов упал до 20 рубликов.

Пожалуй самое эпичное падения стоимости за всё время. Интересно много ли было тех, кто подгорел на стоимости ?  Cheesy
Эпичность падения зашкаливает) Лимбо начисляли тем, у кого в инвесте был ламбо, как я понимаю. И самый навар можно было получить через час-полтора после запуска токена, когда ценник ушел к 6 миллионам. Другой вопрос - покупал ли на тот момент его кто-нибудь по такой цене?) Хотя объемы какие-то были, значит были и подгоревшие.
Были по любому,если были объемы,посмотрите в чате,как яростно обсуждают Лизу и ее подобие и некоторые верят что могут на ней хорошо подняться) Так что ничего удивительного)
newbie
Activity: 202
Merit: 0
May 25, 2018, 05:00:12 AM
Про Bitcoin Liza кто-то пошутил, а многие поверили и собрались делать космические иксы. Шутка про стрижку и канары заслуживает +5 баллов. Grin
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
May 25, 2018, 04:54:45 AM
Очень показательная стоимость форка от другого форка гордо называемого лимбо. Ценник за сутки с 6 лямов рубликов упал до 20 рубликов.

Пожалуй самое эпичное падения стоимости за всё время. Интересно много ли было тех, кто подгорел на стоимости ?  Cheesy
Эпичность падения зашкаливает) Лимбо начисляли тем, у кого в инвесте был ламбо, как я понимаю. И самый навар можно было получить через час-полтора после запуска токена, когда ценник ушел к 6 миллионам. Другой вопрос - покупал ли на тот момент его кто-нибудь по такой цене?) Хотя объемы какие-то были, значит были и подгоревшие.
Объемы то поди рисованные были.
Разрабы по-моему перегнули палку. На срезании нулей на Лизе уже надо было тормозить, ну ладно, Ламбо еще как попытка, но далее уже просто критинизм начался.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
May 25, 2018, 04:49:52 AM
Очень показательная стоимость форка от другого форка гордо называемого лимбо. Ценник за сутки с 6 лямов рубликов упал до 20 рубликов.

Пожалуй самое эпичное падения стоимости за всё время. Интересно много ли было тех, кто подгорел на стоимости ?  Cheesy
Эпичность падения зашкаливает) Лимбо начисляли тем, у кого в инвесте был ламбо, как я понимаю. И самый навар можно было получить через час-полтора после запуска токена, когда ценник ушел к 6 миллионам. Другой вопрос - покупал ли на тот момент его кто-нибудь по такой цене?) Хотя объемы какие-то были, значит были и подгоревшие.
full member
Activity: 280
Merit: 100
May 25, 2018, 04:39:14 AM
лиза последняя стрижка и парикмахер уезжает на канары  Grin
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
May 25, 2018, 03:30:00 AM
Очень показательная стоимость форка от другого форка гордо называемого лимбо. Ценник за сутки с 6 лямов рубликов упал до 20 рубликов.

Пожалуй самое эпичное падения стоимости за всё время. Интересно много ли было тех, кто подгорел на стоимости ?  Cheesy
full member
Activity: 280
Merit: 100
May 25, 2018, 02:38:15 AM
неплохая монета и как мне кажется у неё есть будущее и это факт так как все говорят эксперты что лиза будет расти и это будет скоро.

очень смешно!  это наверно эксперт с будущего. Grin Grin Grin
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
May 25, 2018, 02:03:23 AM
неплохая монета и как мне кажется у неё есть будущее и это факт так как все говорят эксперты что лиза будет расти и это будет скоро.
Кто тебя сюда пустил?)) Ты хотя бы ознакомился с этой монетой и не писал бы это пост. Или ты только чтобы набить свои еженедельные посты?
member
Activity: 406
Merit: 10
May 24, 2018, 07:18:21 PM
неплохая монета и как мне кажется у неё есть будущее и это факт так как все говорят эксперты что лиза будет расти и это будет скоро.
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
May 24, 2018, 07:16:17 PM
мне нравится эта лиза и буду её закупать я уже приумножил свой капитал благодаря ей, и мне не нравится что бывает она падает.

Бывает она падает...  Grin Она пикирует почти с самого начала, как появилась на ёбите. Какая цена была в декабре? и какая сейчас...
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
May 24, 2018, 03:39:05 PM
мне нравится эта лиза и буду её закупать я уже приумножил свой капитал благодаря ей, и мне не нравится что бывает она падает.
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
May 24, 2018, 03:38:34 PM
Это самая дебильная биржа что я видел когда-либо, там не только обьемы рисуют, но и задерживают на несколько дней выводы денег!

И совершенно никакой поддержки, хотят ответят, а хотят - нет. Точнее раньше так было, когда еще пользовался ей для продажи битков немного. А сейчас наверно и вовсе игнор. Наверное просто интересно наблюдать за происходящим цирком сейчас, лизамбы хаха) Вот кто там торгует сейчас, ну это надо быть крайне рисковым человеком, готовым в любой момент потерять баланс.
А вам повезло что только задержали, там бывало и вовсе деньги могли не прийти и конечно игнор.
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
May 24, 2018, 03:36:58 PM
да уж, уже даже открытых ордеров на покупку нет, даже по сатохе. Просто капец как людей этот инвест постриг наверное.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
May 24, 2018, 03:36:07 PM
И еще, маленький совет от меня по поводу инвеста Лизы, как человека уже спрашивавшего тут мнение знающих людей: если у кого-нибудь возникнет вопрос - держать лизку в инвесте в надежде на прибыль или выводить, не вздумайте держать!!! Выводите что есть и бегите) Я додержался до цены 0.002 руб......
newbie
Activity: 196
Merit: 0
May 24, 2018, 03:32:48 PM
Зашел сегодня посмотреть форк Ламбо, и... они что там, совсем из ума выжили? Максимум цены сегодня 6 миллионов за 1 Лизамбо.... 6 миллионов, Карл!!! У меня чуть пломбы из зубов не повылетали от увиденного!)
full member
Activity: 280
Merit: 100
May 24, 2018, 01:10:18 PM
За ходишь на другую биржу в чат, там разговоры, как разговоры, народ что то осуждает ( разные темы ). На ёбите одна тема, Лиза, Ламбо, Лизун, Лизямба. Тьфу....
скоро будет Сосамбо )))) Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 635
Merit: 268
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
May 24, 2018, 12:56:10 PM
За ходишь на другую биржу в чат, там разговоры, как разговоры, народ что то осуждает ( разные темы ). На ёбите одна тема, Лиза, Ламбо, Лизун, Лизямба. Тьфу....
Pages:
Jump to: