Pages:
Author

Topic: Bitcoin Liza - page 24. (Read 34663 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
May 26, 2018, 10:14:27 AM
Помню как то жесткий урок мне приподнесла  эта недобиржа Ебит и эта недомонета Лиза. С тех пор на Ебит не ногой. Считаю ее самой худшей биржей и вопрос ее скама-- это вопрос времени. Обходите ее стороной и никогда не храните на ней свои сбережения и никогда не ведитесь на ее проекты типа Лизы и прочего скама.
full member
Activity: 280
Merit: 100
May 26, 2018, 08:49:26 AM
А вот в чате мелькало сообщение что админы будут лизу поддерживать на протяжении 2-3 лет, это правда?)
Или лишь обманка- зазывалка для закупа?
Есть какое- то официальное сообщение от админов?


оф тема была у них в твитере! 1 тема была там говорилась что она в инвесте будет 2-3 месяца
2 тема это 1-2 года или 2-3 точно не помню.
full member
Activity: 266
Merit: 100
May 26, 2018, 07:51:33 AM
Ну как мне известно, что не все вообще довольны что влезли в эту лизу. Правильно вы сказали, что это говнофорк и ни чего из этого не выйдет хорошего.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
May 26, 2018, 07:38:45 AM
А вот в чате мелькало сообщение что админы будут лизу поддерживать на протяжении 2-3 лет, это правда?)
Или лишь обманка- зазывалка для закупа?
Есть какое- то официальное сообщение от админов?
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
May 26, 2018, 07:07:43 AM
Хаха >9000 битков на продажу лизамбы Grin Цирк продолжается.
full member
Activity: 280
Merit: 100
May 26, 2018, 06:38:05 AM
после такого жесткого бритья по всем их го**** коинам. я не думаю что люди останутся на бирже. останется только дурак который верит в их слова как в сказки!
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
May 26, 2018, 04:37:59 AM
Всё уже. Хайп прошёл. Примерно 90% погорели, а оставшиеся 10% сделали на них хорошие иксы. Теперь уже ни что не спасёт и не вернёт веру в инвест монетки. Дальше только стремительное дальнейшее падение ко дну.

Конечно Ёбитовцы придумают что-то ещё, если не свалят  Cheesy
Слухи о скаме йобита давно ходят, вот только зачем им сваливать, бизнес процесс налажен и все работает, деньги капают. Просто придумают новый атракцион для людей и дальше по кругу.
Можно даже сказать, что йобит нашел свою нишу, много всяких сомнительных проектов листятся именно там.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
May 26, 2018, 04:23:57 AM
Всё уже. Хайп прошёл. Примерно 90% погорели, а оставшиеся 10% сделали на них хорошие иксы. Теперь уже ни что не спасёт и не вернёт веру в инвест монетки. Дальше только стремительное дальнейшее падение ко дну.

Конечно Ёбитовцы придумают что-то ещё, если не свалят  Cheesy
member
Activity: 167
Merit: 10
May 26, 2018, 03:34:03 AM
Все монетки от YoBit - это чистейшей воды скам, среднесрочные пирамидальные хайпы, в которые очень опасно влазить, если вовремя не выпрыгнуть - постригут как на Лизке.
Есть и обратная сторона, на лизе например х20 сделал, на юбите можно как все слить, но так можно и хорошо наварится.Хотя все же лезть в их инвесты я бы никому не советовал.
copper member
Activity: 812
Merit: 6
May 26, 2018, 03:33:48 AM
Это никакой не форк, это просто выдуманная монета, которая нигде кроме йобита не существует, чистой воды скам. Sad
full member
Activity: 588
Merit: 116
May 26, 2018, 03:16:58 AM
Все монетки от YoBit - это чистейшей воды скам, среднесрочные пирамидальные хайпы, в которые очень опасно влазить, если вовремя не выпрыгнуть - постригут как на Лизке.

Согласна. Интересно читать их чат и наблюдать торги (иногда смотрю за торгами по этой позиции, чтоб потом ошибок не совершать)
Причем это уже закономерность от YoBit, скамные монетки и YoBit - просто синонимы
full member
Activity: 280
Merit: 100
May 26, 2018, 03:14:11 AM
ну и криков в чате. теперь я думаю люди точно убегут с биржи.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
May 26, 2018, 02:46:26 AM
Все монетки от YoBit - это чистейшей воды скам, среднесрочные пирамидальные хайпы, в которые очень опасно влазить, если вовремя не выпрыгнуть - постригут как на Лизке.
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
May 26, 2018, 01:51:28 AM
Обратите внимание, сейчас дайс там не работает, только что проверил - нажимаешь на кнопки <> ничего не происходит, в чате пишут у всех. Но если зайти туда, то видно как якобы играют, куча ставок пролетает. Ох ну и СКАМище этот йобит. Shocked
Тоже сейчас посмотрел, причем сделки пролетают не маленькие, а кнопки не работают. Днем дайс вообще ошибку выдавал, из-за чего не смог сделать 5 роллов. Вообще кошмар творится, лизу меньше копейки сделали, лимбо получил премию "слив года", упав до 4 копеек с 6 лямов))) Боюсь предположить, что будет дальше)

Да что-то сейчас там последних доверчивых остригли по полной, а в топах скоро будут одни СКАМы yobita, вообще не могу представить кто там дальше будет пытаться этим торговать, да и сливать там с % вывода не выгодно. Даже не знаю сколько еще этот лохотрон просуществует. Ну на лизе может кто-то еще смог сделать прибыль, а дальше уже быстро побрели всех. Там  же все липовое - объемы торгов, игроки в дайс как оказалось (сейчас просекли и отключили вроде), стаканы под управлением ботов йобита, зазывалы в чате, ico которые они проводили тоже полностью инструмент для стрижки, даже пампы за минуту вверх-вниз, заблокированные кошельки - намеренно заблокированные, отключение доп. ядер на серверах с целью создать видимость DDOS атак, прочие искусственно созданные неполадки, обещания админов - как в жопе вода - могут написать что откроют кошельки сегодня, а по факту никогда. Это наверно я не все перечислил, но с трудом могу представить как можно туда заводить деньги. оО
full member
Activity: 378
Merit: 100
May 26, 2018, 12:27:08 AM
Обратите внимание, сейчас дайс там не работает, только что проверил - нажимаешь на кнопки <> ничего не происходит, в чате пишут у всех. Но если зайти туда, то видно как якобы играют, куча ставок пролетает. Ох ну и СКАМище этот йобит. Shocked
Да это специально сделали, чтобы люди инвест не получали)) Как же меня прикалывает это скамо-биржа) за людей не считают своих клиентов.
Ну, это у них звездизм начался, что вы от них хотите, они свои деньги подняли умеючи и играючи, молодцы, вот бы так они хорошие дела делали так цены бы им не было, а то тяжко смотреть, анекдот получается.
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
May 25, 2018, 11:59:07 PM
Обратите внимание, сейчас дайс там не работает, только что проверил - нажимаешь на кнопки <> ничего не происходит, в чате пишут у всех. Но если зайти туда, то видно как якобы играют, куча ставок пролетает. Ох ну и СКАМище этот йобит. Shocked
Да это специально сделали, чтобы люди инвест не получали)) Как же меня прикалывает это скамо-биржа) за людей не считают своих клиентов.
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
May 25, 2018, 06:49:08 PM
Какая-то непонятная монета, может конечно с нее и выйдет что-то путнее, посмотрим, пока просто понаблюдаю

Да что с неё может путного выйти то) монету по скорости обесценивания можно сравнивать с зимбабвийскими долларами.

Да уж, обесценивалась она очень быстро.  Даже быстрее, чем давал Инвест заработать.  Интересно, что придумают админы на этот раз,  чтобы ее воскресить

Вот для меня загадка. как люди умудрялись нажить на этой лизе, если она падала в среднем на больше процентов чем давал инвестбокс Huh
member
Activity: 392
Merit: 10
May 25, 2018, 06:42:26 PM
Какая-то непонятная монета, может конечно с нее и выйдет что-то путнее, посмотрим, пока просто понаблюдаю

Да что с неё может путного выйти то) монету по скорости обесценивания можно сравнивать с зимбабвийскими долларами.

Да уж, обесценивалась она очень быстро.  Даже быстрее, чем давал Инвест заработать.  Интересно, что придумают админы на этот раз,  чтобы ее воскресить
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
May 25, 2018, 06:40:35 PM
Какая-то непонятная монета, может конечно с нее и выйдет что-то путнее, посмотрим, пока просто понаблюдаю

Да что с неё может путного выйти то) монету по скорости обесценивания можно сравнивать с зимбабвийскими долларами.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
May 25, 2018, 04:06:02 PM
Какая-то непонятная монета, может конечно с нее и выйдет что-то путнее, посмотрим, пока просто понаблюдаю
Pages:
Jump to: