Pages:
Author

Topic: Bitcoin Liza - page 40. (Read 34663 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
April 28, 2018, 04:34:29 AM
full member
Activity: 462
Merit: 100
April 28, 2018, 01:27:07 AM
В целом то понятно что они задумали с Ламбой, но может ведь и ход конем быть. Ща Лизу все будут скупать, чтобы получить Ламбу - по идее будет рост, и как только форк произойдет, Лизу будут сливать.
Я думаю лизу будут сливать еще раньше, чем получат что-то от форка. Я вышел с этого цирка, когда мой баланс получился в 10 раз ниже.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
April 28, 2018, 01:24:40 AM
В целом то понятно что они задумали с Ламбой, но может ведь и ход конем быть. Ща Лизу все будут скупать, чтобы получить Ламбу - по идее будет рост, и как только форк произойдет, Лизу будут сливать.
member
Activity: 336
Merit: 10
April 27, 2018, 05:15:46 PM
После того, как мой инвест на десять поделили, я и на биржу не захожу, так как не хочу разочароваться. Но каждый зарабатывает как может.

О да, это было весьма подло со стороны биржи. Но я рекомендую таки вам заходить туда, потому что сегодня монету хорошо подняли в цене и обещали еще и форк лизы сделать и монет Ламбо насыпать
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
April 27, 2018, 05:12:25 PM
После того, как мой инвест на десять поделили, я и на биржу не захожу, так как не хочу разочароваться. Но каждый зарабатывает как может.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
April 27, 2018, 02:25:57 PM
Народ ща наверняка будет скупать, чтобы Ламбу получить одними из первых. Интересно понаблюдать за развитием событий.
member
Activity: 322
Merit: 10
EndChain - Complete Logistical Solution
April 27, 2018, 02:22:53 PM
Друзья, это полный скам , биржа делает что хочет с этим форком , хочет ноль уберет , захочет прибавит + неликвидный совсем, вообщем выводите пока можете
newbie
Activity: 3
Merit: 0
April 27, 2018, 02:12:23 PM
Не понимаю, кто кого кидает? Вы сами же принимаете решения. Закупаетесь на хаях, закупаетесь во время длительного флета? Что вы хотите тогда?
Я прошлой ночью когда шла деноминация - за день до этого уже ежу было понятно, что пора выходить. Или с 20 марта по 25 апреля вы считали нормальным цену в 0.04-0.07 руб? Чушь не несите. Кто иксанул - тот большой молодец, возможности были у каждого.

Когда шла деноминация, я не спал, я выставил резко ордер на снижении на 13 сатош. Он сработал, Сегодня в 18-00 я продал все по 42 сатош. х3 за 2 дня. А вы плачьте.
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
April 27, 2018, 12:07:45 PM
А вот теперь уже смешно, они придумали новую дичь, теперь LAMBO это назвали) Аж 1 ламбо на 10к лизы, ой ...) Инвест 1 % в час аж.. Grin
И прям видно как сама биржа эту лизу сейчас в стакан и наливает, покупай народ не стесняйся. Ну это уже всем СКАМам СКАМ, йобит переплюнул сам себя, потом ламбы из воздуха будут впаривать..
Ох ну это уже перебор, не удивлюсь если этот треш скоро сгинет из криптосообщества вообще, уж очень они борзо кидать стали.
member
Activity: 378
Merit: 16
April 27, 2018, 10:04:47 AM
member
Activity: 309
Merit: 11
April 27, 2018, 07:12:58 AM
Очередная попытка сделать памп на монете собственного производства, а именно самой биржей. Я этой биржей пользуюсь и вопросов пока не возникало, но этими вещами не занимаюсь. Монета или токен Liza это воздух, на котором биржа делает деньги и все, а это очередная попытка просто снова собрать сумму с трейдеров и инвесторов. Вот и все. Поэтому не советую связываться с данной монетой. Лучше купить уже известные монеты и с ними больше вероятности заработать. Название еще выбрали Bitcoin Liza звучит не важно, но первое слово сразу напоминает о короле криптовалюты. Конечно, найдутся люди, которые будут покупать этот мусор, но в итоге все это превратиться в никому не нужную монету.  Wink
sr. member
Activity: 367
Merit: 255
April 27, 2018, 07:02:39 AM
Купил лизу по 2700 в начале февраля. Получилось 175 монеток - до вчерашнего дня прибыль была 3-ех кратная, Вчера взяли тупо сняли 0 лишний и все я потерял деньги. Это при условии что каждый день заходил и не пропускал инвест!.Вывел я в полтара раза меньше, чем вложил
Щикарно, образцовый хомяк Cheesy, с трёхкратной прибылью сидел не шевелился, а в просадке вышел. Тут радоваться надо, лиза быстро и задёшево объяснила, что надо менять подход, иначе везде прогоришь.
full member
Activity: 266
Merit: 100
April 27, 2018, 05:45:27 AM
Я когда увидел что произошло просто был в шоке, как так можно взять и разделить все накопленные Лизы на 10 и как будто ни чего не произошло, а то что в баксах колоссальные потери!!!!
member
Activity: 392
Merit: 10
April 27, 2018, 05:32:36 AM
Обычно все так и говорят,»гавно форк»,»гавно форк» потом оказывается что не совсем гавно но уже поздно!Так что говорить вот так вот сразу не стоит,поживем,увидим!

Тут не на что смотреть. Монета создана для привлечения новых инвесторов и выманивания денег. Да, некоторые на ней заработали, но извините вчера всех побрили ну очень круто
в том то и дело,именно на таких форках,обычно и можно поднять несколько иксов,и не важно все остальное!
full member
Activity: 448
Merit: 100
April 27, 2018, 02:43:43 AM
А я думаю - что за Лиза? В телеграмме столько про нее всяких демотиваторов, приколов и критики. Буду знать что это такое, спасибо этому топику. Плохо, что некому регулировать и стучать по голове таким горе - разработчикам, которые бреют наивных хомяков.
Все там нормально с лизой нужно просто уметь считать и ждать. А не при первом же падении бежать и фиксировать убытки, ну что же поделаешь если судьба хомяка такая.
Давай тебе расскажу свою историю. Купил лизу по 2700 в начале февраля. Получилось 175 монеток - до вчерашнего дня прибыль была 3-ех кратная, Вчера взяли тупо сняли 0 лишний и все я потерял деньги. Это при условии что каждый день заходил и не пропускал инвест!.Вывел я в полтара раза меньше, чем вложил
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
April 27, 2018, 02:21:41 AM
А я думаю - что за Лиза? В телеграмме столько про нее всяких демотиваторов, приколов и критики. Буду знать что это такое, спасибо этому топику. Плохо, что некому регулировать и стучать по голове таким горе - разработчикам, которые бреют наивных хомяков.
Все там нормально с лизой нужно просто уметь считать и ждать. А не при первом же падении бежать и фиксировать убытки, ну что же поделаешь если судьба хомяка такая.
member
Activity: 532
Merit: 10
April 27, 2018, 02:15:36 AM
Ох Лизка-Лизка, вчера так красиво мнимые 300% зелененькие горели, а по факту это было -60%. Такие вот интересности.
Так и предъявить то нечего) Типо они не при делах, для ЛЮДЕЙ все сделали) Я думаю после такого кидка, большая часть людей просто сбежит оттуда.
Меня больше всего удивляет,кто? Кто еще интересуется этим шлаком? И сам себе в убыток работает? Я думал о Лизе еще забыли как только она вышла, а оказывается нет)
full member
Activity: 476
Merit: 100
April 27, 2018, 01:40:29 AM
Ох Лизка-Лизка, вчера так красиво мнимые 300% зелененькие горели, а по факту это было -60%. Такие вот интересности.
Так и предъявить то нечего) Типо они не при делах, для ЛЮДЕЙ все сделали) Я думаю после такого кидка, большая часть людей просто сбежит оттуда.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
April 27, 2018, 01:36:22 AM
Ох Лизка-Лизка, вчера так красиво мнимые 300% зелененькие горели, а по факту это было -60%. Такие вот интересности.
member
Activity: 546
Merit: 15
April 27, 2018, 01:35:21 AM
Не биржа, а мусорка! Кто вообще туда деньги заводит - крайне не рекомендую ее к использованию, столько негативных отзывов об ней в сети есть.
Может на этой бирже и не надо держать деньги но торговать на ней точно не самый плохой вариант.
Торговать да,но с Йобит много проблем всегда возникало и возникает,особенно в последние время. А не уходят с нее многие,так как реально очень просто там и даже сказал удобно.
Pages:
Jump to: