Pages:
Author

Topic: Bitcoin Liza - page 59. (Read 34663 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
February 09, 2018, 10:27:42 AM
Только что-то сегодня Лиза упала в несколько раз. Это самый низкий курс, скорее всего. Не могу понять, с чем это может быть связано, ведь биткоин растет. Странно как-то(


А разве лиза  торгуется где то еще?. Это  же   монета ебита, и  монт может быть  хоть сколько угодно у биржи.

Они  могут    слить монетку за бесценок,  дабы  всех побрить, и дальше она  снова в рост  пойдет за новыми вливаниями  битка.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
February 09, 2018, 10:08:08 AM
Только что-то сегодня Лиза упала в несколько раз. Это самый низкий курс, скорее всего. Не могу понять, с чем это может быть связано, ведь биткоин растет. Странно как-то(
full member
Activity: 280
Merit: 100
February 09, 2018, 09:29:20 AM
Там биржа за счет этой лизы наверное больше зарабатывает чем за комиссии которые у них не маленькие кстати )
 Вот предприимчивые умы , норм.
sr. member
Activity: 635
Merit: 268
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
February 09, 2018, 09:22:05 AM
Вот ещё один проект хотели запустить про думанные люди на ёбит, так сказать Лиза-2 https://bitcointalksearch.org/topic/fenix-2811236
Но видимо ёбит не за хотел конкурентов, и не залистил . Tongue
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
February 09, 2018, 07:52:02 AM
мда, вляпался я в это дерьмо конечно, купил по 5к сатош думал сейчас на инвесте бабло рубить буду, а на следующий день она упала в 2 раза теперь все падет ниже и ниже, видимо курс на дно к 1 сатоше
Ну вы же изначально смирились с подобным риском, покупая, правда? Не верили же вы, что некие добрые люди в этом мире криптоскама решили отвести вас в пещеру с сокровищами, причем бесплатно, причем за это вам ничего не будет...

да но я же не думал что прям на следующий день после того как я куплю все полетит в трубу, просто слишком много людей о инвесте узнало, слишком много людей вообще в крипту зашло. нужно убивать неверных
Можно просто выставить на продажу по тому же курсу и ждать. Мне повезло взять почти по 50к, потом очень быстро упало на 15-20к, но все же выросло и было даже 70к.

можно же конечно верить и надеятся как люди верят в бога, а потом в муках умирают не за что. Такая огромная цена больше никогда не будет, это скам созданный йобитом для махинаций и срубки бабла с хомяков у них это получилось, монеты будут бесконечно увеличиваться с этим инвестом и будет стоить как dime coin  по 1 сатоши на 1000 битков
full member
Activity: 728
Merit: 103
February 09, 2018, 07:43:48 AM
мда, вляпался я в это дерьмо конечно, купил по 5к сатош думал сейчас на инвесте бабло рубить буду, а на следующий день она упала в 2 раза теперь все падет ниже и ниже, видимо курс на дно к 1 сатоше
Ну вы же изначально смирились с подобным риском, покупая, правда? Не верили же вы, что некие добрые люди в этом мире криптоскама решили отвести вас в пещеру с сокровищами, причем бесплатно, причем за это вам ничего не будет...

да но я же не думал что прям на следующий день после того как я куплю все полетит в трубу, просто слишком много людей о инвесте узнало, слишком много людей вообще в крипту зашло. нужно убивать неверных
Можно просто выставить на продажу по тому же курсу и ждать. Мне повезло взять почти по 50к, потом очень быстро упало на 15-20к, но все же выросло и было даже 70к.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
February 09, 2018, 07:41:15 AM
мда, вляпался я в это дерьмо конечно, купил по 5к сатош думал сейчас на инвесте бабло рубить буду, а на следующий день она упала в 2 раза теперь все падет ниже и ниже, видимо курс на дно к 1 сатоше
Ну вы же изначально смирились с подобным риском, покупая, правда? Не верили же вы, что некие добрые люди в этом мире криптоскама решили отвести вас в пещеру с сокровищами, причем бесплатно, причем за это вам ничего не будет...

да но я же не думал что прям на следующий день после того как я куплю все полетит в трубу, просто слишком много людей о инвесте узнало, слишком много людей вообще в крипту зашло. нужно убивать неверных
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
February 09, 2018, 07:39:17 AM
мда, вляпался я в это дерьмо конечно, купил по 5к сатош думал сейчас на инвесте бабло рубить буду, а на следующий день она упала в 2 раза теперь все падет ниже и ниже, видимо курс на дно к 1 сатоше
Ну вы же изначально смирились с подобным риском, покупая, правда? Не верили же вы, что некие добрые люди в этом мире криптоскама решили отвести вас в пещеру с сокровищами, причем бесплатно, причем за это вам ничего не будет...
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
February 09, 2018, 07:35:13 AM
мда, вляпался я в это дерьмо конечно, купил по 5к сатош думал сейчас на инвесте бабло рубить буду, а на следующий день она упала в 2 раза теперь все падет ниже и ниже, видимо курс на дно к 1 сатоше
full member
Activity: 280
Merit: 100
February 09, 2018, 06:58:37 AM
тут люди наивные вы все еще в сказки верите?
неужели не видно то что лиза загинается!
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
February 09, 2018, 05:40:30 AM
Да кто вначале зашел в этот хайп конечно хорошо заработали, но не стоит забывать что курс дампанется гораздо быстрее чем рос и очень неожиданно. Это даже не битконнект, а просто гафнофорк с хайпом на бирже.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
February 09, 2018, 05:37:33 AM
member
Activity: 188
Merit: 10
February 09, 2018, 01:46:18 AM
member
Activity: 620
Merit: 23
February 08, 2018, 03:29:55 PM
Мне кажется,что liza ерунда полная выпущенная на yobit вообще не понятно откуда и не понятно почему она вообще торгуется. Сам пытался найти хоть какую-нибудь инфу,нигде ничего.
member
Activity: 392
Merit: 12
February 08, 2018, 03:29:24 PM
Этот форк может подняться немного за счёт людей желающих на нем подзаработать, но думаю совсем немного вырастет, и нужно будет быстро выводить потому что быстро просядет
Вы значение слова форк знаете?
У лизы нет блокчейна, нет ничего, это тупо циферки нарисованные скамобиржей.
Как может монета с бесконтрольной эмиссией дорожать в долгосроке?


Я в шоке с обсуждений о ПЕРСПЕКТИВНОСТИ нарисованной, несуществующей фигни

Лиза торгуется очень интенсивно,вообще не ожидал от неё такого,одно только название настораживало. Прикупил на дне,не жалею.

Ещё успеете пожалеть, когда она дампанётся до 1 сатошки
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
February 08, 2018, 03:21:41 PM


не соглашусь с тем, что падение обгоняет рост. Если прикинуть, то недели за три можно выйти в безубыток и просто снимать профит потом
Ну конечно можно. Особенно если на второй день цену сольют вполовину. А в течение недели еще вполовину. Если продержаться эти недели три, то там целый процент профита получится. А то целых два.
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
February 08, 2018, 02:29:18 PM
Зашел еще как, даже купившие в декабре на хаях (700р) уже прибыль снимают, а те кто в начале вошел, квартиры в Москве присматривают))
ух ты ж! а как же они это умудряются делать, если падение курса обгоняет набегающие проценты?
(не считая 2х-недельного периода января, в который надо было еще попасть и в конце которого надо было еще успеть спрыгнуть)


не соглашусь с тем, что падение обгоняет рост. Если прикинуть, то недели за три можно выйти в безубыток и просто снимать профит потом
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
February 08, 2018, 02:27:50 PM
Зашел еще как, даже купившие в декабре на хаях (700р) уже прибыль снимают, а те кто в начале вошел, квартиры в Москве присматривают))
ух ты ж! а как же они это умудряются делать, если падение курса обгоняет набегающие проценты?
(не считая 2х-недельного периода января, в который надо было еще попасть и в конце которого надо было еще успеть спрыгнуть)
newbie
Activity: 91
Merit: 0
February 08, 2018, 05:24:41 AM
Зашел еще как, даже купившие в декабре на хаях (700р) уже прибыль снимают, а те кто в начале вошел, квартиры в Москве присматривают))
full member
Activity: 238
Merit: 101
February 08, 2018, 03:43:24 AM
Bitcoin Liza или игры разумаHuh я так понимаю, что проект не особо зашел инвесторам? до биткоин кэша далековато?
Pages:
Jump to: