Pages:
Author

Topic: Bitcoin Liza - page 55. (Read 34663 times)

sr. member
Activity: 635
Merit: 268
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
February 24, 2018, 09:59:12 AM
О монете Bitcoin Liza так таковой ни какой информации нет! не понятно на чем она держится.. не долго ей осталось,.
Никто и не узнает. После этого хайпа я на биржу йобит ни ногой. Такого наглового и открытого обмана я еще не видел. Хотя я не удивлюсь если биржа еще потом будет работать.

да у них и раньше подобные монеты выходили, многие умудряются и на них зарабатывать, но будущего конечно никакого у этой Лизы нет.
еще пару месяцев повисит
Назначение таких монет как Лиза и прочие одно, собрать бабло. И зарабатывают на них тот, кто первый за шёл, а остальные либо ноль, либо в минус. Нужно правильно оценивать ситуацию и свои силы, а не вестись на то что говорят в чатах.
full member
Activity: 364
Merit: 101
February 23, 2018, 06:38:05 PM
О монете Bitcoin Liza так таковой ни какой информации нет! не понятно на чем она держится.. не долго ей осталось,.
Никто и не узнает. После этого хайпа я на биржу йобит ни ногой. Такого наглового и открытого обмана я еще не видел. Хотя я не удивлюсь если биржа еще потом будет работать.

да у них и раньше подобные монеты выходили, многие умудряются и на них зарабатывать, но будущего конечно никакого у этой Лизы нет.
еще пару месяцев повисит
newbie
Activity: 91
Merit: 0
February 23, 2018, 06:25:43 PM
Админы обещали поддержать рекламой, да переводом на erc20.
full member
Activity: 322
Merit: 100
February 23, 2018, 02:22:05 PM
О монете Bitcoin Liza так таковой ни какой информации нет! не понятно на чем она держится.. не долго ей осталось.
Но Йобит сразу придумает новую подобную
newbie
Activity: 16
Merit: 0
February 23, 2018, 02:49:19 AM


Добрый день друзья.


Я   тоже вложил в инвест немного   денег.


Но так как считать  не очень удобно я   написал пару  скриптов PHP.

Они  работают как каркуляторы.

  Скрипты можно запускать на компьютере, достаточно установить пакет разработчика типа DENVER Я им пользуюсь более 10 лет.
Иногда чтоб не считать в ручную проценты и через сколько дней будет сколько денег или монет.
Настройки очень простые. Открыть файл скрипта с помощью notepad++ либо любого редактора с подсветкой.
Code:
 # Настройки в этом блоке. 
$komissiya=0.2;//Комиссия биржи.
$cena_monets=1.55; //Цена монеты за еденицу.
$order=2233;//Ордер инвест  количество монет всего.
$procents=0.1;//Проценты  1 процент =0.01   10%= 0.1  50% = 0.5
$day_vklad=15;//Вклад на количество дней.



$time_reinvest="21:05";// Время начисления процентов.Понедельник  19 февраля  в 19   часов   Время просто для красоты.
$color_procent_rub="blue"; //Цвет суммы процентов заработанных за сутки 21:05 час + (419 р.)
$color_total_monet="#DF7401";//Колонка Всего монет
$color_cena_monet  ="#0B2F3A" ;      //Колонка Сумма Заработано Руб
$date=  date("Y-m-d");  

Выглядит  так  https://yadi.sk/i/XiVyhYOb3SaK9S



Скачать https://yadi.sk/d/eTL18CrS3SbDAU

Данный скрипт  расчитан на рублевый вклад.
Так же имеется   по BTC    если нужно  могу выложить.


Если   есть желаюшие  могу каркулятор выложить на сайт, для бесплатного использования, хотя  придется дописать  формы и подправить код.


P.S  подскажите как   размещать картинки чтоб они   выводились  на  форуме.



newbie
Activity: 258
Merit: 0
February 19, 2018, 08:25:38 AM
Однобиржевый коин с одноразовым пампом. Создали, привлекли внимание халявным начислением, подстригли и "все" довольны Grin
Это точно, не вижу практического смысла в этой монете. Единственное, что можно сделать - на пампе слить и забыть, если этот памп еще будет

Вы не видите, я вижу вчера брала по 2 цента ее, сегодня уже по три сдала. Сейчас там самый пик и сладость пойдет по Лизе.
full member
Activity: 280
Merit: 100
February 19, 2018, 08:22:16 AM
кто сталкивался с такой проблемой не могу войти в акаунт и пароль Temporarily disabled
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
February 19, 2018, 05:58:48 AM
Сейчас действительно печально выглядит монетка, но вижу, что закупки идут очень хорошо да и обьемы есть хорошие. Может быть еще не все потеряно
У Лизы скорее уже все потеряно. Хотя можно все-таки попытать свое счастья, а вдруг еще немного по пампит.
Сам Юбит ее могут поддержать ,были слухи,например деньгами для выкупа,да и могут изменить в инвесте чего,например минимальный порог сильно увеличить для процентов и тп
member
Activity: 210
Merit: 10
February 19, 2018, 05:58:07 AM
Однобиржевый коин с одноразовым пампом. Создали, привлекли внимание халявным начислением, подстригли и "все" довольны Grin
Это точно, не вижу практического смысла в этой монете. Единственное, что можно сделать - на пампе слить и забыть, если этот памп еще будет
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
February 19, 2018, 05:54:28 AM
Сейчас действительно печально выглядит монетка, но вижу, что закупки идут очень хорошо да и обьемы есть хорошие. Может быть еще не все потеряно
У Лизы скорее уже все потеряно. Хотя можно все-таки попытать свое счастья, а вдруг еще немного по пампит.
А чё инвест бокс не выктит профитика ?   Grin
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
February 19, 2018, 05:46:47 AM
Сейчас действительно печально выглядит монетка, но вижу, что закупки идут очень хорошо да и обьемы есть хорошие. Может быть еще не все потеряно
У Лизы скорее уже все потеряно. Хотя можно все-таки попытать свое счастья, а вдруг еще немного по пампит.
full member
Activity: 476
Merit: 100
February 19, 2018, 05:30:17 AM
member
Activity: 308
Merit: 10
February 19, 2018, 05:27:36 AM
Закинуть кусочек лизы на инвестбокс под 10 % в день пусть себе умножается в неделю примерно х2 получается, если вдруг будет памп- хорошо, если не будет то не велика потеря. а после того как в 2-3 месяца раздадут что будет не известно. но там хитрое условие есть нужно в дайс минимум 5 раз в день играть чтобы начисляли  те самые 10 %
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
https://eloncity.io/
February 18, 2018, 05:45:35 AM
Первый раз слышу про Лизу эту. Как вообще это могло попасть в топ форума, говно-форк какой-то скамный, с ноября еще.
full member
Activity: 280
Merit: 100
February 18, 2018, 05:39:57 AM
боьше всего мне интересно. почему админы в первом посту сказали что она будет 2-3 месяца?
после чего они сказали 2-3 года
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
February 17, 2018, 07:18:07 PM
member
Activity: 406
Merit: 10
February 17, 2018, 07:03:13 PM
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
February 17, 2018, 06:51:35 PM
jr. member
Activity: 350
Merit: 4
Revolutionising Marketing and Loyalty
February 17, 2018, 06:45:47 PM
Я вот думаю, у большинства людей через пару месяцев сумма перевалит за млн лиз... Миллион Лиз, это же около 20ти инвестов с ограничением в 60К. Много найдётся желающих управлять 20ю инвестами? К тому же они будут постоянно отрастать. Значит каждые 2 дня вам надо будет открывать новый инвест, минимум по 30К лиз.....

А через 4 месяца?
У меня лично, только дневное начисление будет 72 млн лиз это же 1200 новых инвестов в день...😳😳😳 Вот надо будет лютым кнопкотыком быть...

К чему это я всё?

Это про неограниченность эмиссии лизы... Смысл в том, что если биржа ничего не накрутит и сдержит обещание инвеста в 2 года, то эмиссия ограничится тупо тем, что не сможешь добавлять по 1000 инвестов в день... На 100!!! страницах, да ещё и с тормозами йобита Grin
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
February 17, 2018, 06:28:17 PM
Сейчас действительно печально выглядит монетка, но вижу, что закупки идут очень хорошо да и обьемы есть хорошие. Может быть еще не все потеряно
Pages:
Jump to: