Pages:
Author

Topic: Bitcoin Lottery - новая Биткоин лотерея - page 2. (Read 30369 times)

full member
Activity: 204
Merit: 100
Зарегистрировался, может мне повезет. Хорошо засыпать с надеждой.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Да я чет поидее не везучий ) или хз а то столетия жду и ничего что-то
Кому везло то?
Да как обычно, администратору сайта в основном. Простым смертным выиграть тут нереально!
Здесь простой смертный модератор нашего локала выигрывал, так что все возможно.

Ну поглядим чо как дальше) авось и мне фортанет когда то суммы я так понимаю не большие там
Я думаю еще лет 100 будете ждать)
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Да я чет поидее не везучий ) или хз а то столетия жду и ничего что-то
Кому везло то?
Да как обычно, администратору сайта в основном. Простым смертным выиграть тут нереально!
Здесь простой смертный модератор нашего локала выигрывал, так что все возможно.

Ну поглядим чо как дальше) авось и мне фортанет когда то суммы я так понимаю не большие там
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Да я чет поидее не везучий ) или хз а то столетия жду и ничего что-то
Кому везло то?
Да как обычно, администратору сайта в основном. Простым смертным выиграть тут нереально!
Здесь простой смертный модератор нашего локала выигрывал, так что все возможно.

hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Да я чет поидее не везучий ) или хз а то столетия жду и ничего что-то
Кому везло то?
Да как обычно, администратору сайта в основном. Простым смертным выиграть тут нереально!
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Да я чет поидее не везучий ) или хз а то столетия жду и ничего что-то
Кому везло то?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Скоро как год слежу, и ничего(((

Ну что кто разбогател на этой лотерее? а то думаю квартиру заложить

Здесь не нужно ничего закладывать, читай внимательно. Просто зарегистрируйся и жди, если повезет, то выиграешь.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Скоро как год слежу, и ничего(((

Ну что кто разбогател на этой лотерее? а то думаю квартиру заложить
member
Activity: 89
Merit: 10
Скоро как год слежу, и ничего(((
full member
Activity: 124
Merit: 100
I'm Bitcoin Lottery admin
Чтобы все по совести было Smiley
Получает приз тот, кто следит за розыгрышами.
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
Почему решили скрыть адреса победителей?
full member
Activity: 124
Merit: 100
I'm Bitcoin Lottery admin
1 сентября очередной победитель получил 0.0385 BTC ($22).

Всем удачи! Ждем новых игроков.
full member
Activity: 124
Merit: 100
I'm Bitcoin Lottery admin
Все верно. Никаких взносов не требуется. Все бесплатно.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
Слабо рекламируете свой ресурс. С одним топиком дело не пойдет. Акцию по аватарке запустили бы какую. Тем более сейчас тишина на этом фронте.
На данный момент лотерея не преследует цели заработка, все призы выплачиваются из моего кормана. Трафик привлекается естественным путем через форумы и поисковки.  Вкладывать средства в рекламу пока не планирую. Если вы хотите помочь в развитие проекта, буду рад помощи.

то есть я правильно понял, что бы участвовать в вашей лотерее не нужно делать каких то взносов или прочего ? просто зарегистрировать адрес и всё ? т.е. получается - чисто благотворительная лотерея ?
full member
Activity: 124
Merit: 100
I'm Bitcoin Lottery admin
Слабо рекламируете свой ресурс. С одним топиком дело не пойдет. Акцию по аватарке запустили бы какую. Тем более сейчас тишина на этом фронте.

На данный момент лотерея не преследует цели заработка, все призы выплачиваются из моего кормана. Трафик привлекается естественным путем через форумы и поисковки.  Вкладывать средства в рекламу пока не планирую. Если вы хотите помочь в развитие проекта, буду рад помощи.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Только что зарегистрировался в вашей лотерее, дошел до - Confirm your email address, но письма в котором надо что то там кликнуть так и не пришло  папку "спам" смотрел - пусто, ящик на yahoo.com, никогда с ним проблем не было.
На yahoo любая почта идет с задержкой.  Обязательно будет письмо позже.

и точно, пришло таки письмо, только что свалилось в папку "спам". не фига себе задержка - минут двадцать наверное прошло,  Shocked  странно, раньше у меня все письма на этот ящик очень быстро приходили
full member
Activity: 124
Merit: 100
I'm Bitcoin Lottery admin

Только что зарегистрировался в вашей лотерее, дошел до - Confirm your email address, но письма в котором надо что то там кликнуть так и не пришло  Undecided  папку "спам" смотрел - пусто, ящик на yahoo.com, никогда с ним проблем не было.

На yahoo любая почта идет с задержкой.  Обязательно будет письмо позже.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
было обновление.
сейчас все работает
Слабо рекламируете свой ресурс. С одним топиком дело не пойдет. Акцию по аватарке запустили бы какую. Тем более сейчас тишина на этом фронте.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
было обновление.
сейчас все работает

Только что зарегистрировался в вашей лотерее, дошел до - Confirm your email address, но письма в котором надо что то там кликнуть так и не пришло  Undecided  папку "спам" смотрел - пусто, ящик на yahoo.com, никогда с ним проблем не было.
full member
Activity: 124
Merit: 100
I'm Bitcoin Lottery admin
было обновление.
сейчас все работает
Pages:
Jump to: