Pages:
Author

Topic: Bitcoin Lottery - новая Биткоин лотерея - page 3. (Read 30369 times)

staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
За последнюю неделю было выплачено несколько призов. Самый крупный 0.044 (29 USD) пользователю форума с анг. ветки.

Сайт работает в обычном режиме. Ждем новых игроков!
Прямо сейчас:
Code:
Страница bitcoinlottery.club не работает

Сайт bitcoinlottery.club пока не может обработать этот запрос.
HTTP ERROR 500
full member
Activity: 124
Merit: 100
I'm Bitcoin Lottery admin
За последнюю неделю было выплачено несколько призов. Самый крупный 0.044 (29 USD) пользователю форума с анг. ветки.

Сайт работает в обычном режиме. Ждем новых игроков!
newbie
Activity: 35
Merit: 0
у меня вообще что то сайт перестал открываться
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Скажите, выигравшие адреса повторно участвуют?, а то я 10 января не забрал свой приз  Cry
ну что же ты так))) я вот до сих пор каждый день захожу смотрю и не выиграл блин
Вот так вот  Cry  Новый год, пил...
sr. member
Activity: 448
Merit: 252
BnkToTheFuture.com
Скажите, выигравшие адреса повторно участвуют?, а то я 10 января не забрал свой приз  Cry
ну что же ты так))) я вот до сих пор каждый день захожу смотрю и не выиграл блин
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Скажите, выигравшие адреса повторно участвуют?, а то я 10 января не забрал свой приз  Cry
full member
Activity: 124
Merit: 100
I'm Bitcoin Lottery admin
Вот и выигрыши с форума пошли Smiley Поздравляю xandry. Просьба отписаться в анг ветку тоже ) https://bitcointalk.org/index.php?topic=1151180.100

В силу загруженности последние месяцы не уделял должного внимания проекту. Тем не менее регулярно подкидывал средства для выплаты призовых )

Если кратко, то проект будет жить и развиваться дальше.  За все время было выплачено 0.4610 BTC. Максимальный выигрыш составил 0.0935 BTC.
Проект пока убыточный, доход с рекламы покрывает не более 30%.  Все те, кому проект небезразличен помимо заходов могут еще и покликать на рекламу )

Форум смотрю не регулярно,  срочные вопросы (если у кого будут) можно отправлять через сайт на почту.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
Подправьте выигрыш на реальный 0.033 BTC  Wink
Исправил, спасибо. А было бы не плохо конечно без второго нуля...  Cheesy

Отправил таки товарищу, который сообщил мне про выигрыш, почти половину суммы - 0,015 btc
https://www.blocktrail.com/BTC/tx/3e8f121b93080f77303b637302bab7b3c6697af7d52e9bebdd5f1338f5d9d873
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
Акция ещё актуальна? Кто-нибудь выигрывал?
Я сегодня забрал приз в 0.033 btc -> https://www.blocktrail.com/BTC/tx/a51c6a73cf04bdcaf94638645ac061ccc0d0e9f7c23174f65661835b115bc913
Утро началось с прочтения личного сообщения следующего содержания:
Hello, Not sure if the website is legit or what but wanted to inform you that your address has been chosen as the winner for today on Bitcoin Lottery, don't missed it  Wink

Best regards
~SFR~
Выглядит довольно подозрительно же. Пишет, что мой адрес выиграл на каком-то сайте, которому можно ли доверять, и рекомендует не пропустить его (выигрыш). Правда в тексте фигурирует "Bitcoin Lottery", какой именно не понятно, ведь таких я видел примерно пару штук. В общем, первым делом нашёл эту тему, а с неё на сайт, захожу, а там после логина вместо привычной грустной надписи:
"Account

Congratulations!

You are the winner!"
Жмакнул на кнопку для получения приза и сразу получил ссылку на blockchain.info с хэшем транзакции.

В общем всё круто, а SFR10 думаю послать часть выигрыша. Всё-таки без него возможно так и не узнал об этом.
sr. member
Activity: 448
Merit: 252
BnkToTheFuture.com
А я всё жду выигрыша, никак не дождусь Grin
hero member
Activity: 812
Merit: 502
Акция ещё актуальна? Кто-нибудь выигрывал?
Да актуально ещё, только толку не очень много, надо реально пару сотен адресов регестрировать, чтобы хоть какой то шанс был. Выигрывали из этой ветки и английской тоже, кто то не успел забрать, кто то поздно зашёл, итд. итп. Я уже в это перестал верить

Вера - дело наживное ) Вон уже 16 страниц в топике написали-наверили, а ТС и не сильно принимал в этом участие. Юзверы сами верят!
ну так понятно что верят Халява же Grin на freebitcoin'е тоже халявка там до 2 битко можно выиграть в лотерее если очень повезет, хотя сколько нужно Га... съесть что бы так повезло Grin
Там уже на данный момент купленно 19,228,918 билетов, а ещё три дня впереди, я незнаю что должно произойти, чтобы повезло и выпал один из твоих билетов. Хотя там умудряютса выйграть и с 24 билетами. Я компьютерам не верю, они бесчеловечны  Grin Но билеты всё равно покупаю, халявка же  Grin

Ну да, как в анекдоте:
- Господи, уже 10 лет прошу тебя, чтобы что-нибудь выиграл. Все кругом постоянно все на халяву получают. Ты меня просто не слышишь.
- Ты хотя бы для начала лотерейный билет купил...

Да уж, знатный мерзавец, этот боженька  Grin Но его фоне, конкретный рандом на компьютре, не так уж и плохо звучит, хоть какой то шанс есть. Но неплохо нас тут занесло, от лоттереи до бога  Grin
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Акция ещё актуальна? Кто-нибудь выигрывал?
Да актуально ещё, только толку не очень много, надо реально пару сотен адресов регестрировать, чтобы хоть какой то шанс был. Выигрывали из этой ветки и английской тоже, кто то не успел забрать, кто то поздно зашёл, итд. итп. Я уже в это перестал верить

Вера - дело наживное ) Вон уже 16 страниц в топике написали-наверили, а ТС и не сильно принимал в этом участие. Юзверы сами верят!
ну так понятно что верят Халява же Grin на freebitcoin'е тоже халявка там до 2 битко можно выиграть в лотерее если очень повезет, хотя сколько нужно Га... съесть что бы так повезло Grin
Там уже на данный момент купленно 19,228,918 билетов, а ещё три дня впереди, я незнаю что должно произойти, чтобы повезло и выпал один из твоих билетов. Хотя там умудряютса выйграть и с 24 билетами. Я компьютерам не верю, они бесчеловечны  Grin Но билеты всё равно покупаю, халявка же  Grin

Ну да, как в анекдоте:
- Господи, уже 10 лет прошу тебя, чтобы что-нибудь выиграл. Все кругом постоянно все на халяву получают. Ты меня просто не слышишь.
- Ты хотя бы для начала лотерейный билет купил...
hero member
Activity: 812
Merit: 502
Акция ещё актуальна? Кто-нибудь выигрывал?
Да актуально ещё, только толку не очень много, надо реально пару сотен адресов регестрировать, чтобы хоть какой то шанс был. Выигрывали из этой ветки и английской тоже, кто то не успел забрать, кто то поздно зашёл, итд. итп. Я уже в это перестал верить

Вера - дело наживное ) Вон уже 16 страниц в топике написали-наверили, а ТС и не сильно принимал в этом участие. Юзверы сами верят!
ну так понятно что верят Халява же Grin на freebitcoin'е тоже халявка там до 2 битко можно выиграть в лотерее если очень повезет, хотя сколько нужно Га... съесть что бы так повезло Grin
Там уже на данный момент купленно 19,228,918 билетов, а ещё три дня впереди, я незнаю что должно произойти, чтобы повезло и выпал один из твоих билетов. Хотя там умудряютса выйграть и с 24 билетами. Я компьютерам не верю, они бесчеловечны  Grin Но билеты всё равно покупаю, халявка же  Grin
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Акция ещё актуальна? Кто-нибудь выигрывал?
Да актуально ещё, только толку не очень много, надо реально пару сотен адресов регестрировать, чтобы хоть какой то шанс был. Выигрывали из этой ветки и английской тоже, кто то не успел забрать, кто то поздно зашёл, итд. итп. Я уже в это перестал верить

Вера - дело наживное ) Вон уже 16 страниц в топике написали-наверили, а ТС и не сильно принимал в этом участие. Юзверы сами верят!
ну так понятно что верят Халява же Grin на freebitcoin'е тоже халявка там до 2 битко можно выиграть в лотерее если очень повезет, хотя сколько нужно Га... съесть что бы так повезло Grin
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Акция ещё актуальна? Кто-нибудь выигрывал?
Да актуально ещё, только толку не очень много, надо реально пару сотен адресов регестрировать, чтобы хоть какой то шанс был. Выигрывали из этой ветки и английской тоже, кто то не успел забрать, кто то поздно зашёл, итд. итп. Я уже в это перестал верить

Вера - дело наживное ) Вон уже 16 страниц в топике написали-наверили, а ТС и не сильно принимал в этом участие. Юзверы сами верят!
hero member
Activity: 812
Merit: 502
Акция ещё актуальна? Кто-нибудь выигрывал?
Да актуально ещё, только толку не очень много, надо реально пару сотен адресов регестрировать, чтобы хоть какой то шанс был. Выигрывали из этой ветки и английской тоже, кто то не успел забрать, кто то поздно зашёл, итд. итп. Я уже в это перестал верить
sr. member
Activity: 448
Merit: 252
BnkToTheFuture.com
Никто не выиграл, но все хотят))) может просто домен раскручивают?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Акция ещё актуальна? Кто-нибудь выигрывал?
Pages:
Jump to: