Pages:
Author

Topic: bitcoin sebagai sumber pendapatan? - page 14. (Read 21597 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 21, 2017, 11:00:00 PM
udah 3 tahunan ini menjadikan bitcoin sebagai sumber pemasukan buat ngebulin dapur  Grin pernah coba iseng untuk ikut orang kerja buat sampingan malah ga bisa cocok akhirnya fokus ke bitcoin aja

3 tahun mah udah gede penghasilannya ya om, kasih tau tips nya dong hehe
full member
Activity: 476
Merit: 100
August 21, 2017, 10:57:48 PM
kalau udah master enak yaa om nyari bitcoin nyaa,,,angkat saya jadi murid kesayangan om,,newbiee butuh bimbingan nihh
newbie
Activity: 45
August 21, 2017, 10:56:54 PM
ane juga sama seperti gan TS ,trading menjadi sumber pendapatan utama ane gan

Untuk trading berapa modalnya om?
newbie
Activity: 46
August 21, 2017, 10:55:08 PM
sekarang ini ane sudah mulai fokus lagi di bitcoin karena ane pikir dengan harga yang tinggi kita bisa memperoleh pendapatan yang lebih, maka dari itu saya sudah berhenti daripekerjaan saya hanya untuk lebih fokus di bitcoin, karena disinilah sumber pendapatan saya sekarang ini.

adakah yang serupa dengan saya bitcoin sebagi sumber pendapatan?

Sama om, saya jg lagi baca2, katanya bagus prospeknya
full member
Activity: 298
August 21, 2017, 10:44:47 PM
Kalo buat newbie nggak bisa bitcoin itu di jadikan sumber penghasilan. Bisanya newbie itu kan cuma ikut bounty. Tapi jarang yang menawarkan pekerjaan buat newbie. Belum lagi bayarannya kadang sampai dua bulan lebih. Trus kapan mau punya penghasilan kalo tidak sambil bekerja yang nyata.
full member
Activity: 294
August 21, 2017, 09:09:04 PM
apalah daya saya gan,bitcoin cuma penghasilan sampingan hahaha

ya kalau akun masih newbie di bitcointalk ya penghasilan minim
tapi kalau agan punya skill trading yang bagus ya hasil bisa banyak dan bisa di jadikan penghasilan utama

Yups tepat sekali gan, banyak sudah kawan-kawan kita yang sudah berhasil menjadikan penghasilan
dari Bitcoin ini sebagai penghasilan utama. Apalagi kalau sudah mahir trading dan mining, pasti duitnya melimpah.
full member
Activity: 250
August 21, 2017, 05:44:32 AM
bisa di bilang iya gan tapi ada kerja sampingan yang lain juga  Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 103
August 21, 2017, 05:03:43 AM
saat ini saya masih kerja di kantor namun juga ingin ikut join bitcooin supaya mendapatkan penghasilan tambahan. ini adalah pertama kali saya ikut signature bounty untuk mendapatkan coin sekaligus juga ingin menaikkan rank ke jenjang yang lebih tinggi lagi. semoga berhasil dan semakin termotivasi join forum bitcoin ini.
full member
Activity: 434
Merit: 102
August 21, 2017, 04:50:59 AM
tadinya sih hanya untuk sampingan, eh pas sudah bisa ikut Sigh camp jadi sumber pendapatan yang pertama bagi saya Smiley
full member
Activity: 910
Merit: 101
August 21, 2017, 04:48:13 AM
Untuk sekarang sih belum gan.
karena untuk saat ini saya belum mendapatkan apa2 dari btc.
semoga kedepannya saya bisa menikmati hasilnya.
untuk sekarang belajar dulu menjadi bitcoiner yang cerdas
full member
Activity: 700
August 21, 2017, 04:47:50 AM
jika ada kampanye usahakan ikut semua bounty yang ada baik di altcoin dan bitcoin, maksudnya ikut signature sosmed, blog&video dalam satu paket, ane yakin hasilnya pasti sangat bagus. sumber pendapatan disini ane artikan seberapa serius kita ikuti bounty projek yang ada,  jika cuma signature ya pendapatan kita cuma dari situ saja, nanti semua bisa diolah di pasar trading dan bisa menjadi sumber pendapatan utama.
full member
Activity: 462
August 21, 2017, 04:41:21 AM
Wah mantep nih post dari om ts, semakin menarik nih ane ikutan bitcointalk untuk nambah uang saku kuliah Grin
hero member
Activity: 714
Merit: 500
August 19, 2017, 09:12:40 AM

ya kalau akun masih newbie di bitcointalk ya penghasilan minim
tapi kalau agan punya skill trading yang bagus ya hasil bisa banyak dan bisa di jadikan penghasilan utama
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
18sekC3fMf3VDBo8QsYiYQjV51cvaqvQ1a
August 19, 2017, 08:57:12 AM
newbie
Activity: 32
August 19, 2017, 08:19:11 AM
menurut saya kalau dijadikan sumber pendapatan itu salah jadikanlah bitcoin itu pekerjaan sampingan karena kita tidak tahu sampai kapan bitcoin akan terus ada dan jangan sampai anda menyesal di kemudian harinya.
full member
Activity: 714
August 19, 2017, 07:35:55 AM
Iya, setuju. ..  Sebagai sumber pendapatan apabila Serius dalam mengikuti program2 Yg ada dibitcoin a.
newbie
Activity: 30
August 19, 2017, 06:21:08 AM
setelah saya berhenti bekerja saya diberitahu oleh teman saya mengenai bitcoin, lalu saya bertanya dan belajar kepada teman saya tentang mendapatkan bitcoin, dari situ saya mulai memahami dan mendalami apa itu bitcoin.
setelah saya menerima pendapatan dari bitcoin,saya mulai fokus dan mulai menjadikan bitcoin sebagai sumber pendapatan saya sehari hari.
member
Activity: 146
Merit: 13
GRAPHIC DESIGN
August 19, 2017, 05:55:57 AM
sekarang ini ane sudah mulai fokus lagi di bitcoin karena ane pikir dengan harga yang tinggi kita bisa memperoleh pendapatan yang lebih, maka dari itu saya sudah berhenti daripekerjaan saya hanya untuk lebih fokus di bitcoin, karena disinilah sumber pendapatan saya sekarang ini.

adakah yang serupa dengan saya bitcoin sebagi sumber pendapatan?

kalo ane sih masih newbie gan , bitcoin hanya sampingan gan, ane masih fokus di desain grafis, semoga bitcoin menjadi salah satu solusi keuangan ane gan  Grin Roll Eyes
full member
Activity: 715
Merit: 102
August 19, 2017, 05:45:53 AM
Kalo menurut saya sih sebaik nya buat pendapatan tambahan saja  Karna di kehidupan nyata kita perlu bersosial jg dengan yang lain jadi kalo btc dijadikan sumber penghasilan bisa bisa kita tidak bisa ber sosialisasi dengan yang lain karena waktu kita habis untuk online
full member
Activity: 180
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
August 19, 2017, 05:40:05 AM
Saya sendiri lebih mencari BTC sebagai sampingan. Karena saya sudah punya pendapatan utama di pekerjaan offline.
[/quote/
Sama gan sama ane...ane juga buat sampingan ya sebagai hoby juga sih,hoby yang mendatangkan uang Grin
Pages:
Jump to: