Pages:
Author

Topic: bitcoin sebagai sumber pendapatan? - page 17. (Read 21562 times)

full member
Activity: 812
Merit: 120
https://combonetwork.io/
August 11, 2017, 08:39:28 AM
untuk saat ini bitcoin belum jadi sumber pendapatan ane gan
ane belom berani seperti agan yang keluar dari kerjaan.
tapi kalau pendapatan ane sudah melebihi pekerjaan ane yang sekarang mungkin ane bisa nyusul agan jadikan bitcoin sebagai sumber pendapatan saya.
full member
Activity: 1064
Merit: 101
August 11, 2017, 08:34:13 AM
Salut ama agan-agan di atas, kalau gw karena masih newbie jadi belum berani ninggalin pekerjaan utama, besok kali ya kalau dah punya modal banyak baru berani beralih n focus k bitcoin aja..
bener banget. jangan sampai kita korbankan seluruhnya untuk bitcoin. kalau bisa kita kelola waktu untuk bitcoin dan kerja utama kita
iya gan, semua ada waktu nya apalagi kalau memiliki kerjaan diluar online pasti harus pinter*an bagi waktunya. kalau punya pekerjaan offline, anggap aja pendapatan dibitcoin sebagai tabungan masa depan aja biar cerah kedepan nya. Grin
sr. member
Activity: 854
Merit: 250
August 11, 2017, 08:27:41 AM
Salut ama agan-agan di atas, kalau gw karena masih newbie jadi belum berani ninggalin pekerjaan utama, besok kali ya kalau dah punya modal banyak baru berani beralih n focus k bitcoin aja..
bener banget. jangan sampai kita korbankan seluruhnya untuk bitcoin. kalau bisa kita kelola waktu untuk bitcoin dan kerja utama kita
ewi
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 11, 2017, 07:58:57 AM
full member
Activity: 241
Merit: 100
August 11, 2017, 07:17:25 AM
Kayanya gan pasti nya gitu ane bakalan jdiin bitcoin sebagai penghasilan ane
full member
Activity: 560
Merit: 102
August 11, 2017, 03:57:32 AM
buset berhenti dari pekerjaan hanya demi bitcoin  Shocked kalau ane sih tetep kerja real yang pertama gan, kalau mengumpulkan bitcoin itu hanya kerja sampingan buat ane.  yah walaupun lebih banyak pendapatan dari bitcoin tapi tetep pekerjaan real ane ga mungkin ane tinggalin  Smiley
Kita sama gan. Saya tetap mempertahankan pekerjaan real, setidaknya setiap bulan pendapatannya tetap meskipun hasil dr bitcoin seringnya lebih besar.
Setiap orang punya prinsip masing2, perbedaan itu indang ya bang TS
full member
Activity: 140
August 11, 2017, 03:04:01 AM
Karena saya lagi sibuk di dunia offline saya diasumsikan sebagai ladang bisnis sampingan saja..
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
August 11, 2017, 01:17:28 AM
sudah tentu, tak bisa di pungkiri lagi karena dengan bitcoin banyak orang sukses terutama dari segi finansial mereka mampuh bahkan dalam waktu  sekejap bisa mengumpulkan ke untungan dari hasil bitcoin yang telah di jadikan sebagai pekerjaan
full member
Activity: 294
August 10, 2017, 11:12:30 PM
Ternyata banyak juga yah pejuang btc di forum ini, kirain saya mah hanya segelintir orang saja yg paham btc. Semoga sukses untuk kitam semua.
full member
Activity: 507
August 10, 2017, 10:13:58 PM
sekarang ini ane sudah mulai fokus lagi di bitcoin karena ane pikir dengan harga yang tinggi kita bisa memperoleh pendapatan yang lebih, maka dari itu saya sudah berhenti daripekerjaan saya hanya untuk lebih fokus di bitcoin, karena disinilah sumber pendapatan saya sekarang ini.

adakah yang serupa dengan saya bitcoin sebagi sumber pendapatan?

Saya belum menjadikan bitcoin sebagai sumber pendapatan karena rank akun saya masih kecil jadi pendapatannya belum seberapa,sekarang masih fokus kerja real dulu untuk memenuhi kebutuhan hidup sehari-hari
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 10, 2017, 08:24:54 PM
Kalau untuk sekarang sih belum gan, karna saya masih baru di dunia perbitcoinan ini tapi mungkin untuk kedepannya untuk menjadikan bitcoin sebagai sumber pendapatan sih kemungkinan besar iya gan, kalau untuk kedepanya harga bitcoin tetap stabil ataupun meningkat, tapi kalau kedepanya harga bitcoin akan turun drastis mungkin saya akan mencari sumber pendapatan yang lain gan. Hehehe..  Grin
full member
Activity: 1386
ComboLabs
August 10, 2017, 07:09:06 PM
mudah mudahan aja ya gan, seperti topic pos jadi sumber pendapatan buat saya, hihihihi sangat seneng pastinya pertama saya bisa membuktikan bahwa bekerja tidak selalu di kantor saja bisa juga di rumah mengasilkan uang.
full member
Activity: 250
August 10, 2017, 05:33:51 PM
ya tentu saja banyak yang beralih, karena banyak yang sukses bekerja dalam dunia online, ada dari bekerja offline menjadi bekerja online seperti di bitcoin dan semacamnya.
sr. member
Activity: 1246
Merit: 252
August 10, 2017, 04:47:16 PM
emang bener gan sebagai sumber penghasilan yang menjajikan sekali dan kawan2 pun yang ikut di bitcoin kebanyakan jawabnya seperti itu gan.
full member
Activity: 966
Merit: 102
August 10, 2017, 11:44:26 AM
betul sekali gan bitcoin itu sebagai sumber penghasilan saya yang kedua dan hasilnya begitu menjajikan bagi saya dan bisa menambah wawasan saya didalam forum bitcoin.
full member
Activity: 224
August 10, 2017, 10:19:47 AM
Bisa di bilang begitu gan kalau bitcoin sebagai pendapatan, kita liat koment agan2 pun sama rata bitcoin di jadikan sumber pendapatan juga, jujur kalau ane pendapatan kerja offline nya minim  dari itulah ane mengadu di bitcoin..
full member
Activity: 1064
August 06, 2017, 10:32:19 PM
sekarang ini ane sudah mulai fokus lagi di bitcoin karena ane pikir dengan harga yang tinggi kita bisa memperoleh pendapatan yang lebih, maka dari itu saya sudah berhenti daripekerjaan saya hanya untuk lebih fokus di bitcoin, karena disinilah sumber pendapatan saya sekarang ini.

adakah yang serupa dengan saya bitcoin sebagi sumber pendapatan?
kalau ane belum bisa berhenti dari kerjaan saya gan, menurut ane sendiri pekerjaan offline itu sebagai sampingan dan hasil bayaran nya untuk kehidupan sehari-hari gan. kebetulan juga kerjaan ane enak gan bisa sambil fokus di BITCOIN jadi penghasilan di BITCOIN, saya buat untuk tabungan masa depan gan, modal nikah. Grin
full member
Activity: 462
August 06, 2017, 09:18:45 PM
iya gan, ini bagi ane sumber pendapatan sekali, dimana ini mengisi waktu kosong ane,
dan menghasilkan, kmarin ada coin gratis baru ane bs wd, alhamdulillah skali gan buat ngirim adik ane dipondok.
Wah jadi barokah banget tuh gan hasilnya bisa sampai buat ngirimin adek di pondok, pasti nanti rejeki agan jadi tambah lancar terus karena Niatnya bukan cuma untuk seneng - seneng aja
full member
Activity: 644
August 06, 2017, 01:05:48 AM
Kalo ane juga punya cita2 yang sama menjadikan bisnis Bitcoin sebagai pekerjaan utama terutama trading crypto karena ane melihat kerja di hotel gajinya segitu2 aja, sama sekali gak ada kemajuan. Tapi ane juga butuh waktu untuk bisa menjadi trader yang benar2 profesional yang bisa mendapatkan profit konsisten setiap bulannya.
hero member
Activity: 1974
Merit: 586
Free Crypto Faucet in Trustdice
August 05, 2017, 10:21:33 AM
Iya gan btc bisa sebagai sumber penghasilan kedua saya yang bisa melebihi penghasilan saya yang pertama. Dari pada buang2 kouta di sosmed atau di games online mending saya buat kerja di forum btc malah bisa menghasil kan uang gan enggak ngebuang kouta sia-sia.
Tapi menurut ane sekali2 boleh dunk gan maen game online atau online di sosmed biar kagak jenuh,
Mumet juga kalo saban hari mesti ngeliatin forum btt, biar fresh gan pikirannya
Pages:
Jump to: