Pages:
Author

Topic: Самый быстрый вывод/ввод, обмен Bitcoin. WM, Paypal, Wire, Liberty, Qiwi, PM.. - page 3. (Read 38065 times)

full member
Activity: 123
Merit: 100
Покупал btc за usd. В приват24 (Украина) оплатил сегодня в 11-05 по заказу "for services invoice 41258 and transfer us 110.0 USD". До сих пор платеж не подтвержден, средства на мой адрес не зашли. Помогите разобраться пожалуйста.

номер платежа в п24
Платеж № P24A192733778933718

Поддержка на сайте не отвечает. Это первая моя операция через ваш сервис, может сделал что то не так, please help
Ваш заказ был проведен в рамках правил. Спасибо за заказ.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Покупал btc за usd. В приват24 (Украина) оплатил сегодня в 11-05 по заказу "for services invoice 41258 and transfer us 110.0 USD". До сих пор платеж не подтвержден, средства на мой адрес не зашли. Помогите разобраться пожалуйста.

номер платежа в п24
Платеж № P24A192733778933718

Поддержка на сайте не отвечает. Это первая моя операция через ваш сервис, может сделал что то не так, please help
full member
Activity: 123
Merit: 100
Уважаемый core, спасибо за Ваш комментарий. Постараемся его учесть. По paypal вообще сложно говорить о комиссии с получателя, так как для разных стран - она разная.
hero member
Activity: 564
Merit: 515
Все ок. Сделал обмен на paypal, пришло в течении суток.
Но вы хотя бы указывали бы  где-нибудь комиссии на переводы в самих системах, а то перевод на пэйпал обрадовал меня еще 4% комиссии с получателя, итого получилось 8%. И никак понять это заранее по информации на вашем сайте было нельзя. Каждый раз на грабли наступать меня не вдохновляет.
По-моему это не дело... повесили бы хотя бы предупреждение, дескать с суммы перевода дополнительно будет списана комиссия системы, на которую осуществляется вывод.

Кстати на том же бтц-е указан общий процент, т.е. можно выводить и быть уверенным что придет ровно столько же, сколько и указал.
full member
Activity: 123
Merit: 100
Уважаемые пользователи!

Мы расширили список криптовалют с которыми проводим обменные операции - Namecoin

С уважением, команда 24change
full member
Activity: 123
Merit: 100
Уважаемые пользователи!

В связи с DDOS атакой на 24change.com в эти выходные наш сервис испытывал определенные сложности с доставкой email сообщений.
Сейчас работа сервиса полностью восстановлена.

С уважением, команда 24change
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
а вот оповестить людей для удобства - нету. Не надо бояться, что клиент увидев это побежит к другому оператору обмена. Наоборот, он будет видеть, что о нем заботятся и даже если в этот день он не совершит обмен, то все равно вернется

Соглашусь с коллегой. Понимание текущей ситуации спасет много нервов.
И для клиентов и для обменника.
member
Activity: 70
Merit: 10
Quote
У меня тоже опыт был удачный, на прошлой странице есть мой коммент.
А сейчас неудачный.
Ведь главное в этом сервисе - скорость обмена. Комиссии высокие, курсы завышенные.
Ваш отзыв, случайно, не для получения бонусной комиссии??  Grin


Заветная мечта идиота... только бы не снижение - 100% скидка на комиссию  Grin Grin Grin Grin Grin Grin
...пожизненная...
full member
Activity: 123
Merit: 100
Так и не ответили, что за проблема с обратной связью.
А я писал, с просьбой отменить обмен.

Почему-то все письма от сервиса приходят дважды.
Форма обратной связи была отправлена на доработку. Сейчас для повышения оперативности рассматриваем вариант с введением лайвчата. Проблему с дублированием писем также передали программистам.
Благодарим за понимание.
member
Activity: 70
Merit: 10
Уважаемый desto,
На данный момент у нас есть технические проблемы с Qiwi, но в самое ближайшее время мы планируем возобновить работу с данной платежной системой. Спасибо за вопрос и за отзыв.
Почему переводы идут по трое суток, а не так как у Вас тут заявлено - в течение часа?
Тех. поддержка на icq и через форму на сайте не отвечает.
Хорошее было начало, но сейчас конкуренты есть на голову выше.


По собственному опыту - сколько менял, задержка была один раз(задержка для меня это время ожидания более 15 минут), ждал почти полтора часа, но вывод был на банк.  Видимо с этим она и была связана.
full member
Activity: 123
Merit: 100
Заказ 20597.
Вы в выходные не работаете?
Уважаемый mikefdm, наш сервис работает 24/7, но некоторые направления могут обрабатываться как в автоматическом, так и в ручном режиме, список этих направлений постоянно меняется по мере доработки сервиса, либо возникновения/решения технических проблем с определенными направлениями, в связи с чем оперативно оповещать клиентов об этих изменениях возможности пока нет, поэтому было принято решение установить срок проведения обменов до 3-х суток. Однако, если любой обмен создается в рабочие дни, то с большой долей вероятности он будет обработан либо автоматически в течение нескольких минут (практически все ЭПС), либо в полуавтоматическом режиме от получаса до 12 часов (вывод на банки).
Что же касается заказа #20597 - со стороны сервиса он был проведен в первый после выходных день, если долгое время не было зачисления, вероятно, он не был обработан в банке так быстро, как этого хотелось обеим сторонам.
member
Activity: 81
Merit: 10
Уважаемый mikefdm, укажите, пожалуйста, номера заказов по которым у Вас возникли недоразумения.
Возможно Вы пробовали с нами связаться в выходные дни.
Заказ 20597.
Вы в выходные не работаете?
full member
Activity: 123
Merit: 100
Уважаемый mikefdm, укажите, пожалуйста, номера заказов по которым у Вас возникли недоразумения.
Возможно Вы пробовали с нами связаться в выходные дни.
member
Activity: 81
Merit: 10
Уважаемый desto,
На данный момент у нас есть технические проблемы с Qiwi, но в самое ближайшее время мы планируем возобновить работу с данной платежной системой. Спасибо за вопрос и за отзыв.
Почему переводы идут по трое суток, а не так как у Вас тут заявлено - в течение часа?
Тех. поддержка на icq и через форму на сайте не отвечает.
Хорошее было начало, но сейчас конкуренты есть на голову выше.
full member
Activity: 123
Merit: 100
Уважаемый desto,
На данный момент у нас есть технические проблемы с Qiwi, но в самое ближайшее время мы планируем возобновить работу с данной платежной системой. Спасибо за вопрос и за отзыв.
member
Activity: 70
Merit: 10
Хороший сервис, менялся неоднократно, комиссии великоваты, но работают быстро.

Есть вопрос к создателям и вершителям проекта - куда пропало направление QIWI???


Спасибо!
full member
Activity: 226
Merit: 251
Менял Pecunix на PM (#20141). Комиссия конечно высокая для данного направления, но Pecunix сейчас поменять на что-нибудь очень тяжело, даже не знаю с чем это связано. Обмен произошёл успешно. Была по ошибке отправлена не та сумма, которая была указана в ордере. Но тех. поддержка отреагировала быстро
Pages:
Jump to: