Pages:
Author

Topic: Самый быстрый вывод/ввод, обмен Bitcoin. WM, Paypal, Wire, Liberty, Qiwi, PM.. - page 7. (Read 38065 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
Ориентировочно в какие сроки ожидается автоматизация процесса по обмену битков?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
меняю проигрыватель на выигрыватель Smiley
member
Activity: 82
Merit: 10
eRu
member
Activity: 117
Merit: 10
...обменял бтц на вмр — быстро, всё ок
member
Activity: 448
Merit: 21
Только что вывел пару монет через это предложение.
Всё заняло меньше 10 минут и с позитиным настроем Smiley

Спасибо, порекомендую друзьям!
member
Activity: 448
Merit: 21
Положительные отзывы вселяют оптимизм.
Добавил себе контакт, как понадобится - воспользуюсь услугами, если в этой теме негатива не будет, как в теме "того самого обменника".
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
Написал в джаббер, пока ответа нет.
Ответили.
Выяснил все вопрсы.
Обменял БТС на Приват24 за 10минут.
Все Ок.
full member
Activity: 218
Merit: 100
Уважаемый Sergauskazz, в основном комиссия на все направления составляет 6% от курса Mt.Gox

Ок, спасибо
full member
Activity: 123
Merit: 100
Уважаемый Sergauskazz, в основном комиссия на все направления составляет 6% от курса Mt.Gox
full member
Activity: 218
Merit: 100
Уважаемый Sergauskazz, в первом посте описана процедура обмена. Удачи!
Если бы в первом посте было нормально написано, то я и не задавал бы вопрос.

Ответить на вопрос можете?
full member
Activity: 123
Merit: 100
Уважаемый Sergauskazz, в первом посте описана процедура обмена. Удачи!
full member
Activity: 218
Merit: 100
Что-то не понял где можно на сайте курс и комиссии посмотреть по биткоинам? Или все вопросы нужно в аську, джабер, мыло задавать?
sr. member
Activity: 262
Merit: 252
30BTC->Приват24. Никаких проблем. Первый перевод получил сразу, второй чуть подождал но это и так быстро.
Меняйте спокойно  Wink
full member
Activity: 159
Merit: 100
Проверил.
Все сработано на отлично!!
Рекомендую.
Слез с метабанка.

P.S. - по поводу самый быстрый - он действительно самый быстрый!!!!! все заняло не более 10 минут.
full member
Activity: 187
Merit: 103
Все прошло быстро и профессионально. Спасибо!
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Попробывать что ли.......
Аська молчит.....
У меня все ок, вначале аська молчала но потом все прошло на ура.
full member
Activity: 159
Merit: 100
Попробывать что ли.......
Аська молчит.....
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Хочу извиниться за необоснованные подозрения, обменял несколько монет, все быстро и точно. Спасибо! Рекомендую!

legendary
Activity: 980
Merit: 1000
full member
Activity: 123
Merit: 100
Читал по ссылкам выше, только я извиняюсь не внушают мне пока доверия, может кто нибудь ещё здесь замолвит доброе слово, все же быстрый вывод битков на приват, обещают (10-15мин) Smiley Смущает меня ни одного отзыва в теме нет. Будут отзывы от старожил, затру свой пост без проблем.
З.Ы. Удачи в вашем не легком деле. Smiley
Сомневаться и беспокоиться за свои средства при подобных операциях - это Ваша обязанность, и это правильно. Но Вы и сами вряд ли спешите писать отзыв там, где для Вас добросовестно выполнили работу или оказали услугу, ведь всем известно, что чаще пишут те, у кого не все так гладко получилось. Выбор, конечно, дело личное, но, если Вас устраивают наши условия для обмена, в качестве знака для дальнейшего сотрудничества мы готовы сделать предоплату по заказу на небольшой обмен в частном порядке, и все же будем рады видеть Вас в числе наших довольных клиентовSmiley
P.S. А зачем же затирать, если Вы все-таки воспользуетесь нашими услугами, Ваш отзыв будет куда ценнее, учитывая сказанное вышеWink
Pages:
Jump to: