Pages:
Author

Topic: Ротатор свежих Bitcoin/Dogecoin/Litecoin кранов ifaucet.net - page 2. (Read 27091 times)

member
Activity: 67
Merit: 10
что за хрень такое? я вела все правильние данные на сайте для входа а ту БАЦ и ФАК  Embarrassed почистила куки все равно не могу зайти на сайт то Биткон кошелек там привязаний а не могу никак зайты что за хрень?


Если Вы в первый раз на сайте, то не нужно вводить в поле пароль, только биткоин адрес, это распространённая ошибка из-за не внимательности. Пароль устанавливается в профиле после того как войдёте на сайт.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
что за хрень такое? я вела все правильние данные на сайте для входа а ту БАЦ и ФАК  Embarrassed почистила куки все равно не могу зайти на сайт то Биткон кошелек там привязаний а не могу никак зайты что за хрень?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
День добрый.

Есть еще такая хотелка: было бы здорово еще завести счетчик заработка по средним значениям например...  Wink
Так можно видеть сколько примерно в день насобираешь.

 а че на кошельку невидноHuh

Дело в том что там не на один кошелек все капает: direct payment, Microwallet, Faucetbox, Харо, ePay...
Лазить по всем и суммировать - нудное дело, а так все автоматом подсчитывалось-бы.
member
Activity: 65
Merit: 10
1) В настройках рефералки нету некоторых кранов с уникальной ссылкой, например fasterclick, doge2me и т.д.
2) Было бы неплохо добавить список рефералов с различной информацией (например, откуда перешли на сайт, когда последний раз заходили, сколько биткоин, лайткоин и догекоин кранов посетили за всё время и за день допустим)

Сайт действительно хорош, вчера зарегистрировался, уже успел набрать 38 рефов Smiley
full member
Activity: 235
Merit: 250
День добрый.

Есть еще такая хотелка: было бы здорово еще завести счетчик заработка по средним значениям например...  Wink
Так можно видеть сколько примерно в день насобираешь.

 а че на кошельку невидноHuh
newbie
Activity: 20
Merit: 0
День добрый.

Есть еще такая хотелка: было бы здорово еще завести счетчик заработка по средним значениям например...  Wink
Так можно видеть сколько примерно в день насобираешь.
member
Activity: 67
Merit: 10
Сегодня ночью была самая мощная Ддос атака на наш сервер за всю историю сайта.

К сожалению была безвозвратно утеряна "горячая" таблица данных отвечающая за таймеры и "Мой список сайтов". Всё остальное восстановлено.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
member
Activity: 67
Merit: 10

(кстати, слово "рекомендация" пишется с одним "М". Просто набираем в поиске в Сети: "как пишется слово...", также см. http://gramota.ru/)

Рад что нравится сервис, и спасибо за замечание. Иногда не хватает времени на проверку грамматики, да и в школе был двоечником ))
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Да, мы сделали это! Лучшему ротатору добавили лучшую реферальную программу на все Bitcoin, Dogecoin и Litecoin краны.

В вашем профиле появилась настройка реферальной программы, и две новые опции исходя из голосований.

- Теперь можно включить или отключить краны с таймером 1-10 минут из общих списков.

- Можно включить или отключить краны с редиректом или всплывающим окном из общих списков. Если включено то такие краны для вас попадают в список не рекоммендуемых кранов.

Большое Вам спасибо, Alantar!! Ваш сервис - самый удобный! (сам использую тёмный фон там) Уже пару раз я рекомендовал Ваш сервис на своих страницах в соцсетях.

(кстати, слово "рекомендация" пишется с одним "М". Просто набираем в поиске в Сети: "как пишется слово...", также см. http://gramota.ru/)
member
Activity: 67
Merit: 10
Да, мы сделали это! Лучшему ротатору добавили лучшую реферальную программу на все Bitcoin, Dogecoin и Litecoin краны.

В вашем профиле появилась настройка реферальной программы, и две новые опции исходя из голосований.

- Теперь можно включить или отключить краны с таймером 1-10 минут из общих списков.

- Можно включить или отключить краны с редиректом или всплывающим окном из общих списков. Если включено то такие краны для вас попадают в список не рекоммендуемых кранов.
member
Activity: 67
Merit: 10
Всех поздравляем С Новым Годом и Рождеством!

Мы добавили раздел Litecoin кранов.
В профиле теперь можно перейти на основные накопительные сайты и проверить баланс.
Для повышения качества и удобства нашего сервиса мы добавили систему голосования.
full member
Activity: 235
Merit: 250
Сервис действительно нужный и полезный


поддерживаем $$$ Wink Wink
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Сервис действительно нужный и полезный
full member
Activity: 235
Merit: 250
 Wink хороший сайт хороший проект надо подержать .. отправить навстречу развития проекта доджики из сатошиками)) Wink Wink Wink

04.12.2014 21:37 Dogecoin (DOGE) Отправлено DGn/////////////////////////////tNFp  45 DOGE



04.12.2014 20:41 Dogecoin (DOGE) Отправлено DGn/////////////////////////////tNFp  45 DOGE

90 DOGE
member
Activity: 67
Merit: 10
а сколько стоит такой скрипт...
и еще вопрос  я добавил новый краник.. сколько времени занимает проверка

Стоимость оценить сложно, сайт разрабатывался мною с нуля. Краны проверяются по возможности, засыпали разными махинациями, много времени уходит на все проверки.
full member
Activity: 235
Merit: 250
а сколько стоит такой скрипт...
и еще вопрос  я добавил новый краник.. сколько времени занимает проверка
member
Activity: 67
Merit: 10
Уже всё починили, мы снова онлайн. Была крупная авария с питанием серверов в датацентре, где расположен наш сервер.
member
Activity: 67
Merit: 10
Проблема с сервером, ждем ответа тех поддержки хостинга. Надеюсь решим проблему быстро.
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
Неработает,сайт,наверно собрались все сатоши .

Такая же ситуация "Веб-страница недоступна"
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Неработает,сайт,наверно собрались все сатоши .
Pages:
Jump to: