Pages:
Author

Topic: Ротатор свежих Bitcoin/Dogecoin/Litecoin кранов ifaucet.net - page 3. (Read 27091 times)

member
Activity: 67
Merit: 10
Исправлена ошибка авторизации.

У некоторых пользователей была проблема с авторизацией если ставили пароль в аккаунте, наконец то нашёл этот баг и исправил его.

Пытаюсь работать над повышением скорости отключения кранов когда они перестают платить.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Полезные обновления
member
Activity: 67
Merit: 10
Обновили некоторые функции

- Теперь в вашем формированном списке краны исчезают если они перестают платить. Если кран снова начинает платить, то он возвращается, так же как и в других списках

- Добавлены новые списки кранов.

- Ну и конечно каждый день добавляются новые краны
hero member
Activity: 756
Merit: 500
За доги спасибо Wink
member
Activity: 67
Merit: 10
Хорошие новости.

Добавлен раздел Dogecoin кранов

Появилась страница личного аккаунта, по желанию можно поставить пароль к своему аккаунту, менять биткоин и догкоин кошельки. До смены пароля вход на сайт остаётся прежним, вводом биткоин кошелька и капчи.
member
Activity: 67
Merit: 10
Было бы неплохо видеть рейтинг кранов по минимальным выигрышам, это самый объективный показатель. Максимальных там реально нет и на все терпенья не хватит Smiley

Минимальный выигрыш далеко не оптимальный показатель. Поэтому первым указывается средний бонус с 2-10 посещений, и часто корректируется сколько кран реально платит в среднем, а не по заявленной цифре. Заявленные максимальные и минимальные бонусы указаны меньшим шрифтом после среднего.  В большинстве кранов средний бонус как раз близок к минимальному.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Было бы неплохо видеть рейтинг кранов по минимальным выигрышам, это самый объективный показатель. Максимальных там реально нет и на все терпенья не хватит Smiley
member
Activity: 67
Merit: 10
По сбору доги еще бы такой аналог, было бы замечательно

Есть в планах на будущее, но когда сложно сказать.


Отключил все сайты системы bitchest и убрал их раздел, так как больше недели никому не выплачивают. Жаль конечно, были у них неплохие краны, и админка удобная.

Добавлен вариант тёмного скина, для уставших от мониторов глаз. Сверху возле смены языка.
sr. member
Activity: 345
Merit: 252
По сбору доги еще бы такой аналог, было бы замечательно
sr. member
Activity: 546
Merit: 259
Всё, переезд и обновление новой версии сайта прошли успешно, надеюсь обновлённая версия вам понравится  Wink

С новосельем. Теперь, чтобы поставить сайт в подпись, мне не хватает только реф. программыSmiley
Хотя, возможно, и без нее трафика достаточно.
member
Activity: 67
Merit: 10
Всё, переезд и обновление новой версии сайта прошли успешно, надеюсь обновлённая версия вам понравится  Wink
member
Activity: 67
Merit: 10
На следующей неделе будет обновлен функционал и переезд на свой новый домен. Появится возможность сбросить таймер, голосовать и оставлять отзывы на краны. Все ваши списки сайтов и таймеры при переезде сохранятся.
full member
Activity: 150
Merit: 100
Отличный сайт по сбору бесплатных сатошников Wink
newbie
Activity: 2
Merit: 0
точно) можно и так
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Мне проект понравился...дизайн и удобство использования тоже норма...только не хватает пометки сайтов (помечать как-то некоторые сайты...что бы не терять их в списке)...ну это только мне так кажется...а так...отлично)
Зачем помечать? Чтобы рейтинг составить, кто лучше, кто хуже, кто больше даёт?
Можно в принципе в разделе "Мои сайты" щёлкнуть на "Забыть" на те сайты, которые не интересны и оставить самые подходящие. Так можно отсортировать и оставить только то, что интересно.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Мне проект понравился...дизайн и удобство использования тоже норма...только не хватает пометки сайтов (помечать как-то некоторые сайты...что бы не терять их в списке)...ну это только мне так кажется...а так...отлично)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Alantar, большое спасибо за сайт!
member
Activity: 67
Merit: 10
Можно немного упростить построение даунлайн билдера по сравнению с лэндофбиткоинс.
Хотя бы для кранов, которые в рефссылке используют биткоин айди, заполнить все рефссылки автоматом.
Хотя... На некоторых кранах реферальские не начисляются, пока сам не введешь хотьодну капчу. Так что, возможно, все не так очевидно.

Да со стандартными кранами использующих родной скрипт микровалет в основном всё просто, изучал ихнее апи и скрипт крана, так же просто с битчес и биткоинклоуд кранами. А вот с теми кто использует свои айди проблемно. В любом случае нужно писать тонну кода для такой рефералки.
sr. member
Activity: 546
Merit: 259
Можно немного упростить построение даунлайн билдера по сравнению с лэндофбиткоинс.
Хотя бы для кранов, которые в рефссылке используют биткоин айди, заполнить все рефссылки автоматом.
Хотя... На некоторых кранах реферальские не начисляются, пока сам не введешь хотьодну капчу. Так что, возможно, все не так очевидно.
member
Activity: 67
Merit: 10
Можно через эту. Но вообще есть отдельная форма, которая ищет сразу есть ли сайт уже в системе. После ввода кошелька на главной странице слева становится активная кнопка "Добавить сайт в систему". После отправки я проверяю сайт и добавляю описание. Сделаю позже такую же кнопку в конце списка кранов.

Очень удобно. Отправил первый краник через правильную форму. (Через неправильную ошибся, послал дубль).


Кран включил в систему с Вашей реферальной ссылкой.

Пока не сделаю реф программу на подобие ландофбиткоин, все новые краны в ротаторе добавленные пользователями будут с реф ссылками того кто добавил.
Pages:
Jump to: