Pages:
Author

Topic: bitcoinme.com: перевод сайта - page 2. (Read 3409 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
December 14, 2010, 05:07:45 AM
#3
Предлагаю огласить баунти (вознаграджение) в биткоинах за перевод сайта. Со своей стороны могу пожертвовать 50 монет.
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
December 10, 2010, 06:02:48 AM
#2
Не осилил я такой текст. Маны читаю ок а тут что то такое литературно-витьеватое и многоточия... ... ... Smiley
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
November 27, 2010, 09:35:39 PM
#1
Сайт кошерный, содержит объяснение что же такое биткоины для так называемых "нормальных людей". Думаю что он сделает очень полезное дело для популяризации - туда можно будет отправлять гуманитариев и женщин.

Попробую начать переводить сегодня - присоединяйтесь!
http://bitcoinme.com

Россию - Помогите нам перевести этот сайт на свой язык
Мы хотели бы в Bitcoin стать очень популярным, как новая форма денег - будущих денег, и для того, чтобы использоваться для всех видов платежей, во всем мире, во всех экономиках мира.

Перевод данного веб-сайта в вашем местном языке будет идти очень далеко в этом направлении. Люди во всем мире будет в состоянии прочитать о преимуществах Bitcoin, и начать использовать его немедленно.

Если вы готовы и способны помочь перевести текст данного веб-сайта на ваш язык, пожалуйста, свяжитесь с нами. Кроме того, если вы в состоянии прочитать то, что уже были переведены, и предлагать усовершенствования и исправления к переведенных текстов, мы будем очень благодарны.

Мы все в этом вместе. Спасибо за то, что часть этого захватывающего нового глобального сообщества, называемые Bitcoin. Smiley

Только любовь,  -- Bruce Wagner, New York City    [email protected]     Telephone/SMS Text Message: +1 646-580-2821  
Pages:
Jump to: