Pages:
Author

Topic: BitcoinTalk ушел в оффлайн - page 2. (Read 2826 times)

legendary
Activity: 1400
Merit: 1000

А в России, преподают английский в средней школе? Просто смотрю многие не знают. Наверное, нет. Ведь если бы преподавали бы, то знали. Ведь не может такого быть, что все учили, и никто не знает.
Преподают, но вообще в школах преподают обычно 3 языка: английский, немецкий, французский. Так что больше ~половины(английских классов обычно больше чем других языков) учили не английский. + лентяи.
full member
Activity: 131
Merit: 100
а еще мы в русской части форума находимся Grin
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
а кто то учился в сельской школе, в которой литературу, историю и биологию вёл один учитель Smiley где уж тут иностранный выучить. а после школы уже и влом этим специально заниматься
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051

А в России, преподают английский в средней школе? Просто смотрю многие не знают. Наверное, нет. Ведь если бы преподавали бы, то знали. Ведь не может такого быть, что все учили, и никто не знает.

Стоит отметить, что многие учили немецкий особенно в союзе и постсоветском времени начале 90х, я например, правда в Вузе потом преподавали английский так как не было в программах немецкого, но это было уже не то, за 2 года по одной паре в неделю даже при особом желании не выучишь
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017

А в России, преподают английский в средней школе? Просто смотрю многие не знают. Наверное, нет. Ведь если бы преподавали бы, то знали. Ведь не может такого быть, что все учили, и никто не знает.

да ну, в школах английский не преподают, в школах английский проходят  Wink
Ну да, кто хочет учить- учит, обычно с репетитором или слушая аудиокассеты, хотя порой и после школьного курса можно неплохо хотя бы переводить.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000

А в России, преподают английский в средней школе? Просто смотрю многие не знают. Наверное, нет. Ведь если бы преподавали бы, то знали. Ведь не может такого быть, что все учили, и никто не знает.

да ну, в школах английский не преподают, в школах английский проходят  Wink
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156

А в России, преподают английский в средней школе? Просто смотрю многие не знают. Наверное, нет. Ведь если бы преподавали бы, то знали. Ведь не может такого быть, что все учили, и никто не знает.
full member
Activity: 131
Merit: 100
UraN

по русски напиши
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
full member
Activity: 131
Merit: 100
На почту тоже ничего не приходило. Да же восстановление пароля- тишина. Думал уже тут акка лишился, та нет, свой же пароль еле вспомнил, обидно что хороший пароль прохерил, ибо хакерок стучался на ц-цех, да вот неудачно.
да да и ко мне на с-сех пытались зайти
full member
Activity: 280
Merit: 100
Печально что такое бывает. Ресурс популярный, по-этому систему безопасности надо совершенствовать. Пароли естественно лучше разные иметь от биржи, почты, форумов и т.д. на случаи подобных происшествий.

кончено. кто сейчас один пароль на всех языках имеет. но все равно грустно ,что такое случается
sr. member
Activity: 258
Merit: 252
prav_lev
На почту тоже ничего не приходило. Да же восстановление пароля- тишина. Думал уже тут акка лишился, та нет, свой же пароль еле вспомнил, обидно что хороший пароль прохерил, ибо хакерок стучался на ц-цех, да вот неудачно.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
они нписали что пароли были захешированы - тоесть сами пароли не украли
а хеш ну елки  куда его?

Насколько я знаю, на всех нормальных сайтах, которые заботятся о безопасности юзеров, пароли хранятся в хешированном виде.
Но так то да, не очень в этом разбираюсь, но думаю, пароль по хешу подобрать это тоже надо постараться, ненамного легче чем сам пароль, другое дело что если у тебя пароль qwerty или 12345, то никакое хеширование может не помочь  Smiley
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
они нписали что пароли были захешированы - тоесть сами пароли не украли
а хеш ну елки  куда его?

Дык, если у них все по уму сделано, то у них и нет в базе паролей пользователей(в базе хранятся хеши паролей).
legendary
Activity: 1554
Merit: 1008
они нписали что пароли были захешированы - тоесть сами пароли не украли
а хеш ну елки  куда его?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
а у тебя на какой почте ящик ? если на какой нибудь нашей, то может и не прийти

Наши видимо тоже понятие растяжимое, разные бывают  Smiley У меня на мэйл ру был ящик от аккаунта, письмо пришло, и даже не в спам.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
только мне одному письмо не пришло Huh
а у тебя на какой почте ящик ? если на какой нибудь нашей, то может и не прийти , а если на нормальных каких нибудь - на gmail или на  yahoo то смотри папку спам. у меня, например, часто сообщения с форума туда залетают
ящик gmail, письма о личных сообщения приходят исправно, а уведомление о взломе так и не пришло.
Только что перерыл весь ящик, но письма там нету Sad
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Зашел на форум после полученного письма о взломе. Не вижу где здесь можно пароль поменять...
Ни обычного кабинета, ни опций пользователя...
Так в самом письме и указано. To do this, log into the forum, click "profile", and then go to "account related settings". Удачи.

только мне одному письмо не пришло Huh

а у тебя на какой почте ящик ? если на какой нибудь нашей, то может и не прийти , а если на нормальных каких нибудь - на gmail или на  yahoo то смотри папку спам. у меня, например, часто сообщения с форума туда залетают
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Зашел на форум после полученного письма о взломе. Не вижу где здесь можно пароль поменять...
Ни обычного кабинета, ни опций пользователя...
Так в самом письме и указано. To do this, log into the forum, click "profile", and then go to "account related settings". Удачи.

только мне одному письмо не пришло Huh
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Чтобы злоумышленник, если у него действительно оказалась база паролей, вместе с аккаунтом и почту не увёл. Если пароли совпадают. А так он не будет знать, к какому ящику этот пароль.

Знать то он может, адреса почты ведь тоже утекли, только это для него будет неактуально, если успеть сменить пароли до того, как он доберется до аккаунта. А вот если поменять почту, тогда он даже не будет знать, какой ящик ломать, чтобы получить доступ к акку  Smiley
Pages:
Jump to: