Pages:
Author

Topic: BitcoinTalk ушел в оффлайн - page 3. (Read 2826 times)

legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
блин сколько раз его уже ломали, за 3 года я даже вспомнить не могу Smiley решето какое-то ей-богу Grin
могли бы уже за это время переписать движок (как ixbt например)


ну ведь написано же было что взломали с помощью социальной инженерии - тут уж ничего не поделаешь если провайдеры дают админский доступ к железу.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
так а чего, почту тоже надо менять что ли ?
Чтобы злоумышленник, если у него действительно оказалась база паролей, вместе с аккаунтом и почту не увёл. Если пароли совпадают. А так он не будет знать, к какому ящику этот пароль.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
так а чего, почту тоже надо менять что ли ? а зачем её менять то, я свою проверил - та же самая, которую я вписывал - моя  Wink  ящик проверил - работает, пароль не менялся на почте - мой стоит, так чего её менять ?

По идее не обязательно, если не взломана и пароль другой, чем от акка. И даже если пароль тот же, можно почту не менять, а просто пароль на ней поменять. Это я так просто поменял заодно.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Благодарю за подсказки, уже разобрался. Сразу было непонятно, не мог найти свой Кабинет.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Сменил пароль, благо что он больше ни на каких сайтах у меня не использовался и даже похожих нет, на всякий случай сменил почту, привязанную к акку, секретного вопроса не было, все в порядке.

так а чего, почту тоже надо менять что ли ? а зачем её менять то, я свою проверил - та же самая, которую я вписывал - моя  Wink  ящик проверил - работает, пароль не менялся на почте - мой стоит, так чего её менять ?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Зашел на форум после полученного письма о взломе. Не вижу где здесь можно пароль поменять...
Ни обычного кабинета, ни опций пользователя...
Так в самом письме и указано. To do this, log into the forum, click "profile", and then go to "account related settings". Удачи.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Сменил пароль, благо что он больше ни на каких сайтах у меня не использовался и даже похожих нет, на всякий случай сменил почту, привязанную к акку, секретного вопроса не было, все в порядке.

Не вижу где здесь можно пароль поменять...

PROFILE - Account Related Settings
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Зашел на форум после полученного письма о взломе. Не вижу где здесь можно пароль поменять...
Ни обычного кабинета, ни опций пользователя...
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
У мненя нет секретного вопроса без него же ничего плохого не случится с аком?
У меня тоже нету, возможно потому, что у меня привычка забывать секретные ответы и нету привычки их записывать Sad А пароль на всякий пожарный сменил.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
У меня нет секретного вопроса без него же ничего плохого не случится с аком?

Секретный вопрос, как второй пароль. Не рекомендуется ставить легкий, т.к. можно предоставить доступ к акку. Находится в статусе -"Не рекомендуется".
newbie
Activity: 32
Merit: 0
блин сколько раз его уже ломали, за 3 года я даже вспомнить не могу Smiley решето какое-то ей-богу Grin
могли бы уже за это время переписать движок (как ixbt например)
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Без форума уже ломка началась- как у наркомана  Cheesy
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Ну вот и официально по-русски. Утекло все что могло утечь. Меняем все, в том числе и секретный вопрос, если он был.
У мненя нет секретного вопроса без него же ничего плохого не случится с аком?
Пароль поменял на "сам черт ногу сломит" как кошелек монеро - длинный и ужасный.
Я еще проверил не поменялся ли кошель для выплат.. все норм.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Как-то всё это печально, тенденция "душить" локально крипту уже добралась и до форумов о крипте, до которых законодательно не дотянутся.
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
Мне письпо пришло. Но тут такая шняга... есть у меня пару почт мейлру и туда также пришли письма (и с битмиксера даже), пароли там были очень слабые, думаю их взломали и завели аки на битталке. Потом проверю - может пару аков новых заимею- хорошо бы было.
главное попозже проверять Smiley чтобы аккаунты уже прокачанные были Smiley а то с ньюбов чего хорошего то?
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
https://bitcointalksearch.org/topic/--1068113

Ну вот и официально по-русски. Утекло все что могло утечь. Меняем все, в том числе и секретный вопрос, если он был.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Мне письпо пришло. Но тут такая шняга... есть у меня пару почт мейлру и туда также пришли письма (и с битмиксера даже), пароли там были очень слабые, думаю их взломали и завели аки на битталке. Потом проверю - может пару аков новых заимею- хорошо бы было.
full member
Activity: 239
Merit: 250
мне приходило. и на с-сех ломились писем 20 от цеха было. теперь надо и здесь пароль поменять. сейчас еще начнут акки уганять да продавать по дешевке если на биржах ничего не насобирают
member
Activity: 112
Merit: 10
То есть в полне вероятно что доступы от пользователей находятся у хакеров? Или все норм?

Пользователям BitcoinTalk отсылались письма на почту, в котором рекомендовалось сменить пароли. Возможно не только пароли достались хакерам.
Мне письмо не приходило Embarrassed
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
То есть в полне вероятно что доступы от пользователей находятся у хакеров? Или все норм?

Пользователям BitcoinTalk отсылались письма на почту, в котором рекомендовалось сменить пароли. Возможно не только пароли достались хакерам.
Pages:
Jump to: